22.02.2019

Что рекомендует клиника R.T.H - Hair Food активатор роста. Результат есть!!! Почти сенсация :)

Real Trans Hair знаменитая клиника и ее 22 года врачебной практики комплексного восстановления волос. По заказу и под контролем клиники, была изготовлена серия препаратов для домашнего использования.

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМУЛА — ПЕПТИДЫ ВМЕСТО МИНОКСИДИЛА

Программы ухода за волосами – это синтез опыта лечения волос клиники R.T.H., новейших достижений науки корейского института Caregen и итальянской фармацевтической лаборатории Ambrosia Lab.

Наборчик.

В Hair Food собран букет активов, которые показали лучшие результаты в клинике R.T.H.: пептиды последнего поколения, усилитель и пролонгатор действия пептидов, натуральные растительные и витаминные комплексы для роста волос, а также более двадцати других компонентов, работающих с определенными проблемами волос.

Более подробно на сайте компании.

Набор состоял из шампуня, бальзама и сыворотки 10%.

Средства от выпадения и для роста волос Hair FOOD представлены в разных концентрациях – 15% и 7,5% для мужчин, 10% и 5% для женщин.

Испытания проводились на старшем сыне, в период себореи, выпадения и наследственной предрасположенности редких и тонких волос. На момент начала теста было обострение.

Раздражение, перхоть и жуткие «корочки», зуд

ЖЕНСКИЙ ШАМПУНЬ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС «ФАКТОР РОСТА»

#режетзначитлюбит

Мягкое эффективное очищение и синергетический эффект трех активных компонентов против выпадения волос. Не нарушает липидный баланс кожи головы.

Без SLS

Без парабенов

Без силиконов

Инновационный метаболический агент — регулятор физиологического процесса выпадения волос. Предотвращает и снижает интенсивность преждевременного выпадения.

Kомплекс витаминов — витамин B6 способствует регенерации клеток кожи головы и корней волос. Провитамин В5 питает, укрепляет корни, утолщает волосы, возвращает им здоровье, естественную красоту и блеск.

Ниацинамид обладает высокой биологической активностью, механизм физиологического действия обусловлен способностью расширять сосуды, улучшать кровоснабжение, что благоприятно сказывается на состоянии кожи и росте волос.

Таурин- клеточный антиоксидант, поддерживает необходимый уровень увлажнения кожи.

Шампунь имеет обычную консистенцию не жидкий, не густой, абсолютно прозрачного цвета.

Аромат легкий и приятный. SLS в составе заменили на magnesium laureth sulfate, это мягкий пенообразователь. Примерно 1 ч ложки хватает на длинные волосы, размыливается шампунь отлично, образую плотную пену. Одного промывания вполне достаточно для очищения, но производитель рекомендует два.

РЕЗУЛЬТАТ: после первого применения ушли раздражения на коже и я считаю это крутой показатель работы средства, аллантоин в составе снимает раздражение кожи головы, обладает противовоспалительным действием.

А еще он дает хорошее увлажнение, даже без использования бальзама волосы можно без труда расчесать.

После первого применения, снизился зуд, успокоилась кожа и покраснения менее явные

Подведем итог: очищение, снимает раздражение и зуд, это находка для чувствительной кожи!

Обязательно закажу себе полный объем 250 мл за 800 р.

ЖЕНСКИЙ БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС

Укрепляет и уплотняет волокно волоса. Делает его поверхность более гладкой, облегчая расчесывание. Восстанавливает кончики волос. Подходит для волос, склонных  к выпадению.

Абсолютно обычный по консистенции, цвету и аромату, обычным способом наносить на волосы по всей длине. А вот дозу можно уменьшить, бальзам оказался очень экономичным. Когда шампунь закончился в тюбике осталось больше половины. Выдерживать 1 минут и смыть.

Не жирнит кожу, придает блеск, волосы можно расчесать руками:)такие они послушные и мягкие.

В целом это отличное дополнение к шампуню.

Полный объём 800 р за 220 мл, хватит его видимо на год:)

Если у вас нет особых проблем с волосами, то на этом можно остановиться на этой парочке отличных средств. Обладателям тонких волос и чувствительной кожи головы особенно рекомендую.

Если же вы недовольны состоянием своих волос, то стоит задуматься о выборе средств для их лечения и против выпадения.

ЖЕНСКАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС, ДОЗИРОВКА MAXIMUM 10%

Негормональный стимулятор роста новых волос на основе пептидов и натуральных витаминных комплексов.

Активирует сигнальные факторы роста, удлиняет продолжительность фазы роста волос, предотвращает выпадение волос.

Мощное воздействие на цикл роста волос пептидов и регуляторов работы клеток позволяет значительно удлинить фазу роста волос (анагена), предотвращают преждевременный переход в фазу замирания (катаген).

Происходит блокировка образования Дигидротестостерона и атрофирования волосяных фолликул.

Срок тестирования более месяца, пять раз в неделю наносили на проблемные места( лобная часть в основном).

Очень удобная упаковка с пипеткой. Набирает примерно 1/2 и этого вполне достаточно для обработки одной части головы. В нашем случае это лобная зона.

Без миноксидила

На основе натуральных компонентов

Только биомиметические пептиды последнего поколения

Aqua, Alcohol Denat. (30 % vol.), Niacinamide, PPG-26-buteth-26, PEG-40 hydrogenated castor oil, Dimethyl Isosorbide, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycerin, Hydrogenated Lecithin, Sodium Oleate, Prohairin beta4 (Octapeptide-2), CG-Cheverin(Decapeptide-25), CG-Oratee(Oligopeptide-110), Lactobacillus/Soymilk Ferment Filtrate, Lactobacillus/Rye Flour Ferment, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Propanediol, 1,2-hexanediol, Butylene glycol, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Arctium Lappa Seed Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Nelumbo Nucifera Seed Extract, Platycodon grandiflorum root extract, Propolis extract, Centella Asiatica Extract, Taurine, Parfum, Benzyl Salicylate, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Alpha-isomethyl ionone, Coumarin.

Аромат цветочный и легкий, консистенция прозрачной водички. Быстро распределяется и впитывается. Голову сын моет ежедневно поэтому дополнительной жирности не замечено.

Использовалась сыворотка 5 раз в неделю и после мытья или на сухие вечером.

После нанесения слегка массировать кожу. Не смывать!

Очень жидкая, важно быстро втереть

Итог по пунктам после месяца и половины средства (25 мл):

1. Сократилось выпадение волос
  2. Заметно утолщение, по его личным ощущения когда сын затягивает их в хвост ( длинные волосы)
  3. Кожа головы стала менее чувствительной, ушли покраснения и корочки
  4. Отсутствие зуда
  5. И заметен первый пушок:)

3 200 р за 50 мл, если обрабатывать все зоны думаю закончиться за 1 месяц.

До и после
Через две недели применения

От производителя:

Эти средства должны стать частью вашего ежедневного ритуала красоты, ведь только регулярное применение рекомендованными курсами даст желаемый эффект.

Чудесного преображения за одну неделю мы не обещаем, а вот через 3-4 недели вы уже увидите первые изменения в состоянии волос и их внешнем виде — ПОДТВЕРЖДАЮ!

Волосы как будто уплотнились, «воздушные», кожа чистейшая без раздражений

От производителя:

А через 3-4 месяца эффект заметят все.

Выбор конкретного средства для волос будет зависеть прежде всего от степени выраженности проблемы потери волос, длительности периода выпадения, а также ваших индивидуальных особенностей.

До Hair Food
После Hair Food

Клиника R.T.H. и Hair Food создали эффективные средства. В моих планах повторить для себя шампунь и маску для интенсивного укрепления.

Сыну заказала мужскую линию, где сыворотка выше концентрацией 15% и конечно без шампуня не обойтись с его чувствительной и зудящей кожей. Плюс дополнением от выпадения есть ночные сыворотки.

Ваша NikaKlavas

manuka_honey 22 февраля 2019, 11:28
Вот это результат!   Наверное, самым правильным будет поздравить вашего сына с чудесными преображениями! Наверняка, ему стало намного комфортнее без зуда и такого сильного раздражения
Klavas 22 февраля 2019, 11:38
Доволен конечно. И как испытуемый очень хорошо себя показал, регулярно использовал уход.
Спасибо, что оценили результат.
helena789 22 февраля 2019, 11:43
Ого! Результат впечатляет! Спасибо, что показали)
Klavas 22 февраля 2019, 11:46
Много интересного у них в ассортименте. Рада, что отзыв вызвал интерес. Спасибо
Hoksa 22 февраля 2019, 11:48
Не видела эту марку в наших магазинах. Ну что ж, как говорится, будем искать))) Спасибо, что показали!
Klavas 22 февраля 2019, 12:33
В магазинах нет, но доступна. Спасибо, рада что оценили отзыв
RitaMix 22 февраля 2019, 12:14
Очень здорово, что средство работает! Я так поняла, что все производится у нас?
Klavas 22 февраля 2019, 12:35
Татарстан, но ещё кроме RTH две клиники из Кореи ( они везде успевают :)) и Италии участвовали в проекте. Буду пробовать теперь и на себе их средства, для чувствительной кожи прямо супер эффект
RitaMix 22 февраля 2019, 15:43
Изучу их ассортимент. У меня тоже кожа головы чувствительная, и мне тоже надо)))
Evelina Savostyanova 22 февраля 2019, 16:56
Хотелось бы понять всё-таки, что делают эти самые пептиды. И дейстивительно ли они аналог миноксидила. Я например не буду отказываться от миноксидила, пока не прочитаю независимых исследований. Врачи и ученые не знают до конца механизм действия миноксидила и называть его гормональным препаратом это тоже большая натяжка. Есть основных три вида выпадения, реактивное от стресса, с ним бороться бесполезно, что отмерло то выпадет, туда же и послеродовое, что лишнего нарасло то и отвалится. Есть андрогенетическая алопеция, и миноксидил доказано с ней борется. Есть себорея. Грубо сказать у нас у всех (90-95% людей) есть особые «козюлины» на голове, если по непонятной причине иммунитет не держит их количество под контролем, то их большая популяция вызывает себорею. У вашего сына жирная себорея? Тогда при чём тут пептиды и миноксидил. Пептиды лечат себорею? Так это можно получить Нобелевскую премию. Я рада что ему помогла, но из опыта себорея дело паршивое. Бывает при супер подходящем средстве она пропадает, но практически всегда и всех возвращается вновь, и то средство что помогало раньше, как мертвому припарки. И ещё волосы не могут утолщаться ни при каких обстоятельствах. Они могут вернуться в состояние заложенное природой изначально, после истончения по ряду причин. Короче я их сайт прошерстила, ничего путного не нашла, кроме маркетинговых пассажей. Говорю как человек перепробовавший всё или почти сначала чтобы иметь лювиную гриву, потом чтобы сохранить то, что дала природа. Пока что миноксидил оказался самым действенным и у меня нет тех побочных эффектов, которыми всех так пугают. Я не стала йети, у меня нет отека лица и пониженного давления. Есть переодический зуд кожы головы, но зудит в тех местах где зудело и до миноксидила от дерматита.
Klavas 22 февраля 2019, 18:38
Эвелина, спасибо за интересный отзыв. Миноксидил мне лично ничего плохого не сделал, не могу с вами обсудить этот ингридиент. Я также не могу сказать, что именно так подействовало. Но вот результат есть и он видимый. Шампунь и сыворотка закончились, прошла неделя и кожа хорошо себя чувсвует. Выпадение сократилось. На собственном примере могу сказать, что своё выпадение сезонное или стресс или смена климата, я случайно остановила витамином Д. И это не совпадение.
Также не могу с вами обменяться мнением о производителе. Маркетинг есть везде открывая любой сайт.