23.12.2018

Golden Rose Matte Lipstick Crayon №11

Существует ли достойная помада для губ за 200 руб? Здесь было столько отзывов на помаду-карандаш Golden Rose, что я не удержалась и выбрала оттенок 11. Хотела 8, но его не было, так что отложу до других времен.

Вес продукта 3,5 г, аромат есть, очень-очень слабый, ванильный. Формат карандаша очень удобен для прокрашивания контура (не используя дополнительные карандаши). Его можно точить обычной точилкой для больших карандашей. Мне очень нравится острейшая точилка от Вивьен Сабо, которая сиреневая — она двойная, для тонких и толстых карандашей.

А можно отвинтить «голову» и ватной палочкой протолкнуть грифель)

Цвет теплой пыльной розы (полагаю, это описание у многих набило оскомину). Тогда старомодное — пепел розы, либо розовое дерево.

Помада не скользит по губам, но и не тянет их за собой. Просто и легко наносится, не скатывается в полоску на стыке, не убегает за контур. Через минуту после нанесения она как-будто схватится и будет чуть более матовой и стойкой, чем сразу после нанесения. Отпечатывается на чашках незначительно, дымкой. Переживет кофе и не очень жирный перекус. Может побледнеть в серединке, но подправить ее легко)

На фото видно, что есть зимние шелушения, но помада словно пригладила их и они не столь бросаются в глаза. Губы не сушит, хуже им не делает, но и не увлажняет. Это от нее и не требовалось)

Цена: около 200 руб.

Оценка: вполне себе 5, за такую-то цену. Будет возможность — схвачу другие оттенки.

Veronika Victory 23 декабря 2018, 15:15
Будет возможность — обязательно схватите 8-ку, она великолепна (я являюсь счастливым её обладателем) и очень подойдет к Вашей внешности!
Очень люблю эту линейку помад, для меня она по характеристикам близка к идеальной. Но, очень жаль, что разброс оттенков как-то скуден, и почти все цвета тяготеют к теплоте
karmelita-05 23 декабря 2018, 16:11
Обязательно её возьму, как только попадется) Спасибо!
Yakutka 23 декабря 2018, 15:40
Классно на губах смотрится! У меня тоже было несколько таких помад-карандашей, и, соглашусь, они совсем неплохи по качеству)) Спасибо за пост, читаю Вас с удовольствием)
karmelita-05 23 декабря 2018, 16:12
Благодарю, мне безумно приятно) Для такой цены замечательное качество.
Elenina87 23 декабря 2018, 15:49
Красота какая! Много хороших отзывов на этот бренд, надо и мне попробовать.
karmelita-05 23 декабря 2018, 16:12
И выбор хороший) Спасибо!
Vera Pecherina 23 декабря 2018, 15:58
У меня есть все оттенки, очень полюбились темные,02 ,04,05
karmelita-05 23 декабря 2018, 16:12
Смотрела на темные, но в последнее время что-то тяготею в романтичным светлым)
fa_yulan 23 декабря 2018, 17:04
Хорошо смотрится
karmelita-05 23 декабря 2018, 17:16
The_Interpreter 23 декабря 2018, 17:04
Дадада, люблю эти помады. Очень качественные, да еще цена просто халява-плиз))
karmelita-05 23 декабря 2018, 17:17
Точно) Спасибо за комментарий))
kuka-luna 23 декабря 2018, 17:23
Люблю эти помады нежно и трепетно))
karmelita-05 23 декабря 2018, 19:23
Видимо, и я))
dfgbhnj 23 декабря 2018, 17:29
Выглядит здорово! Вам очень идёт) У GR вообще крутые продуты для губ, уважаю марку
karmelita-05 23 декабря 2018, 19:24
Кто ж знал то?) Спасибо!
depoza 23 декабря 2018, 18:44
Обитательницы Турции имеют кожу с явным оливковым подтоном, потому и гамма тяготеет к теплым тонам)
karmelita-05 23 декабря 2018, 19:25
Скорее всего) Правда 8 и 10 вроде бы прохладные, хочется их в живую посмотреть.
tayna2006 23 декабря 2018, 22:07
Оттенок отличный, да и лежит супер.
karmelita-05 24 декабря 2018, 11:12
Спасибо, ага, хорошая, да и за смешные деньги)
pastilla 23 декабря 2018, 22:15
Интересный цвет. Я обожаю эту серию у голденов)
karmelita-05 24 декабря 2018, 11:12
Кто ж знал, что она такая хорошая?))
Mursilka 24 декабря 2018, 01:09
Отличное пополнение Вашей коллекции подобных оттенков. Лежит очень хорошо.
karmelita-05 24 декабря 2018, 11:12
На днях думала, что всё, хватит розовых и вообще помад, но...)
manuka_honey 24 декабря 2018, 01:30
Круто! Очень понравилось, как помада лежит на губах! Оттенок обалденный
karmelita-05 24 декабря 2018, 11:12
Спасибо) Надо глянуть другие цвета.
Olga Malygina 24 декабря 2018, 06:41
Есть 08. Лежит мертвым грузом. Не зашла. Явный фиолетовый подтон раздражает, почему-то.
karmelita-05 24 декабря 2018, 11:14
Видимо, не ваш оттенок, говорят — она прям холодная. Зато денег не очень жаль, можно и выбросить, чтобы не бесила (как я выкинула NYX Cannes)
Maddina 24 декабря 2018, 13:57
Да, у меня те же ощущения.Старит меня 8 тон.10 получше выглядит.а любимый-06, красный с холодным подтоном.
Sashulya 24 декабря 2018, 08:46
Теплый подтон, это то, что я ищу во всех помадах. Буду благодарна за подсказку теплого нюда, увлажняющего
karmelita-05 24 декабря 2018, 11:18
Посмотрите Clinique Pop Lip Colour and Primer, например 02 Bare Pop и 23 Blush Pop, вроде бы теплые и сохраняют губы увлажненными, словно защищают от непогоды. У Essence хорошие увлажняющие помады Colour Up! Shine On! — цена копеечная, а качество на высоте.
Sashulya 27 декабря 2018, 15:20
Супеер, спасибо. А по блескам не подскажете? Помады-таки всегда подсушивают
karmelita-05 27 декабря 2018, 16:23
Посмотрите: Chanel Rouge Coco Gloss 716, не бюджетный конечно, но цвет красивый и уходовые свойства на высоте. Еще есть у NYX отличные блески из той же цветовой гаммы — NYX Butter Gloss в оттенке Praline и NYX Intense Butter Gloss в оттенке Chocolate Crepe. У них разные серии и разная плотность покрытия.
SoftShimmer 24 декабря 2018, 13:59
Очень красивый цвет, мне понравилось, как он на губах лежит. Хоть и нет общего образа, но Вам такие оттенки идут.
Вообще, матовые помады из этой серии действительно достойны внимания.
karmelita-05 24 декабря 2018, 16:12
Спасибо большое)
Maddina 24 декабря 2018, 22:19
Еще добавлю-мне эти помады совершенно не сушат губы, в отличие от того же Nuxе или Буржуа.На губах держатся, как прибитые, не текут, не размазываются.В общем, люблю их нежно.А если вспомнить про цену(У нас нашла за 90 рублей), то это вообще мечта!
karmelita-05 25 декабря 2018, 09:35
Киваю)) Всё так)
venerakz 26 декабря 2018, 10:45
На мне этот оттенок совсем по другому смотрится. Использую его только летом на загорелую кожу. А вот 10 оттенок моя любовь. Пользуюсь уже вторым экземпляром. Восьмерка тоже есть, но не зашла. Очень редко пользуюсь.
karmelita-05 26 декабря 2018, 11:03
Спасибо за комментарий, очень хочу 8 и 10 в реальности сравнить) Как-нибудь…