Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.12.2018
6113

Туши Smashbox - SuperFan и Full Exposure

Интересно, есть ли девушка, нашедшая свою идеальную тушь? Мне кажется, идеального мужчину найти проще))

За последние несколько лет я перепробовала десятки разных тушей, нашла, думаю, не больше трех весьма хороших, те, которые можно было бы повторить, но… я не повторяла, а продолжаю пробовать все новые и новые.

Недавно я познакомилась с новинками Smashbox и сегодня расскажу вам про них в деталях.

И сперва о моих ресницах. Они как бы есть, просто вы их не видите)) Средней длины, тонкие, есть небольшой изгиб, незаметные. Есть над чем поработать.

Поскольку в макияже я предпочитаю выделять больше всего глаза, то и тушь предпочитаю выбирать чаще всего объемную, такая, чтобы помогала выделять взгляд.

Smashbox пообещали, что мне все должно понравиться)) Посмотрим!


Начну с яркой туши — Smashbox Super Fan

Тушь призвана удлинять давать объем, ресницы и создавать панорамный эффект. Все ее обещания указаны прямо на упаковке — не было у вас ресниц и — хоп — появились опахала.

Щеточка силиконовая. Я их всегда не любила, но примерно 2 года назад что-то пошло не так, и теперь я являюсь их ярой поклонницей, и покупаю туши в 90% именно с силиконовыми щетками. Как правило, они тщательнее прочесывают и прокрашивают ресницы. Здесь — очень комфортная форма, размер щетинок, и размер самой щеточки.

Вот такая звездочка из щетинок. Туши на щетке умеренно, нет возможности испачкаться.

Щетинки разной длины, расположены довольно часто, что позволяет качественно прокрасить ресницы.

Тушь поначалу немного жидкая, и ей понадобится немного времени, чтобы раскраситься, чтобы показать объем. Длину и разделение она дает с первого раза. Если честно, я давно такого не встречала. Обычно мои ресницы больше как-то в кучку, тут я прям увидела, насколько больше их может быть. Ну да, эффект объемных ресниц дает о себе знать.

Тушь на фото в 2 слоя. Она наслаивается идеально. Не склеивает ресницы в пучки, не утяжеляет их на кончиках. Щеточка не пачкает веко. Отлично держится в течение дня — не осыпается, не отпечатывается на веке, не размазывается под глазами (как это происходит с новинкой Шанель). Просто смывается любой умывалкой. Но с ней нужно быть аккуратной, если решите пореветь. Недавно я была на ну очень веселой вечеринке, где все хохотали до слез и коликов, так что тушь да, поплыла. Хотя снег и ветер в глаза выдерживает без проблем.

Отличная тушь на каждый день, офисный вариант.


Smashbox Full Exposure

Эта тушь придает объем и делает ресницы пушистыми — ну, так нам обещают.

Щетка — классический ершик. Только большой. Хотя есть щеточки и побольше)) Непривычно уже такими красить, но где наша не пропадала.

Щеточка очень правильной формы, такая себе классика, туши на ней опять же оптимальное количество, не нужно убирать излишки о горлышко и нет риска измазаться в ней по уши. Консистенция туши чуть погуще, чем у предыдущей.

Эту тушь я тоже сперва носила исключительно в 2 слоя — так появляется привычный объем. Вот такой:

Тушь хорошо наслаивается, но на очень макро фото видны небольшие комочки на кончиках ресниц. Но на то оно и макро фото. В общем образе они, разумеется, не заметны.

Вот, например:

Но также я решила показать вам, как тушь выглядит в один слой. Оказалась весьма неплохо, смотрите сами, это просто песня. Такие гладкие ресницы:

Но в общем образе в таком случае объема чуть поменьше.

Так вот, про Full Exposure. Щетка просто отлично прокрашивает реснички и очень здорово их разделяет. По сравнению с SuperFan дает больший объем, который заметен в макияже, особенно в 2 слоя. Под вечерний макияж подойдет идеально (ну, если вы не любите прям кукольные ресницы). Также дает больший изгиб моим ресницам, будто приподнимая их и фиксируя в таком положении. Несмотря на 2 слоя покрытие не ощущается тяжелым. Эту тушь раскрашивать не надо, она сразу обладает нужной консистенцией. Несмотря на наслоение не дает эффекта паучьих лапок (а я боялась).

В течение дня ведет себя отлично, также без нареканий — не осыпается, не размазывается под нижним веком, не отпечатывается. Снимается легко даже мицеллярной водой. Также не водостойкая и, если вдруг соберетесь от души похохотать или сходить на свадьбу, с ней лучше не рыдать. Хотя точно также хорошо переживает непогоду.


Сравнение щеточек. У Full Exposure кажется довольно большой, а Super Fan — такой миниатюрной.


Будьте красивы!

Лучшее за месяц

Комментарии

elena_erm 21 декабря 2018, 15:58
Вот показали так показали! Точнейший фокус там, где надо, очень информативно! Думаю, производитель сам свой продукт так внимательно не разглядывал  
OSen 21 декабря 2018, 17:18
Спасибо!  
depoza 21 декабря 2018, 18:47
наверное, по окончании нынешней EL таки обращу взор на стенд Smashbox) уважаю туши, умеющие вкупе с кисточкой разделять, а не склеивать, ресницы.
OSen 21 декабря 2018, 20:36
а что у вас за EL? у меня есть одна в любимицах!
Да, разделение тут у обеих — огонь!
tvymer 21 декабря 2018, 19:13
Здорово смотрятся! Спасибо! Вы, как всегда, бесподобны! Поделитесь, пожалуйста, что у Вас за тон?..
OSen 21 декабря 2018, 20:37
Спасибо большое! У меня в ходу сейчас несколько тонов, и если честно, я не помню, каким именно я накрашена здесь, но скорее всего это MAC Studio Fix. Кстати, о нем я писала пост
Natasha_74 21 декабря 2018, 20:01
Отличнейший пост сравнение! Очень понравились обе туши, думаю попробовать в чёрном тюбике, хотя силиконовые кисточки я люблю больше, но визуально с обычным ершиком ресницы произвели великолепное впечатление.
OSen 21 декабря 2018, 20:38
Спасибо! В черном, наверное, мой фаворит)Отличная тушь!
Anestezia 22 декабря 2018, 05:50
Таки соблазните вы меня, девушки, на новую тушь   Смотрю на ваши ресницы и не налюбуюсь!

Я вот свою идеальную нашла — Триш МакЭвой, живучаяяяя она, это мне в ней нравилось очень   И ресницы с ней были что надо — красивые, естественные   Но давно ее не покупала в последний раз, надо бы повторить!
OSen 22 декабря 2018, 19:18
Насть, я не специально))
А что за Триш? Писала о ней? Планируешь?
Anestezia 23 декабря 2018, 00:20
Если не путаю, это английская тушь, я ее покупала после видео какого-то блоггера, может быть Лизы Элридж, но не факт, давненько было) Потом перестала, решив, что стоимость пересылки из Англии все-таки слишком велика, стала использовать другие туши, которые меня тоже устраивали))) Она классная, очень естественно смотрится на ресницах, а смывается такими чулочками просто под водой, не надо веки тереть лишний раз, мне это больше всего в ней нравилось))) Но под дождем с ней не походишь)))
OSen 23 декабря 2018, 14:26
мерси, погуглю)
Regina_K 22 декабря 2018, 05:57
Ой, уже хочу тушь от Smashbox, так как от природы не обладаю опахалами из ресниц, эффект на ваших глазах мне очень даже понравился ))). Спасибо!
OSen 22 декабря 2018, 19:19
Спасибо!)) Да, эти две красотки творят чудеса с ресницами)
Elady 22 декабря 2018, 05:57
Вы так элегантно выглядите!
OSen 22 декабря 2018, 19:19
О, спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня17Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь3Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?14Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty9Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы7Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо59Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...