Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ultra Daisy
17 декабря 2018, 02:13
Ultra Daisy

17 декабря 2018, 02:13
Essie Gel Couture 40 Fairy Tailor

На сегодняшний день у меня есть список продуктов, которые я покупала неоднократно и которые и буду покупать потому что они работают!

Начну с лака Essie из серии Gel Couture в оттенке 40 Fairy Tailor. Лаками этой фирмы я начала пользоваться давно, но из этой серии у меня ничего не было, пока я не получила Fairy Tailor в подарок. Наверно лучшей рекомендацией будет то, что с тех пор — а прошло уже девять месяцев — я пользовалась только этим лаком!

Что я жду от лака в первую очередь? Красивого оттенка, стойкости и быстроты высыхания. Прекрасный ненавязчивый цвет, благодаря которому ногти выглядят ухоженными. Другие подобные лаки, которые могу рекомендовать — Sally Hansen Shall We Dance и Sweet Talker, и Essie 100 Hi Maintenance. Но эти лаки я больше не куплю, не потому что они плохие, они прекрасны, но потому Fairy Tailor значительно лучше.

В глубине комнаты
Essie Gel Couture 40 Fairy Tailor

Наношу всегда три слоя (в один слой почти прозрачный, в два уже прекрасно, но в три мне нравится больше всего), он достаточно жидкий, и сохнет быстро, проблем с этим нет. В конце концов, это кажется был первый лак, который я в буквальном смысле использовала до конца и он не терял своих свойств.

Неделю я точно не думаю о маникюре, порой (то есть часто 😅) и намного дольше, хотя, конечно, вид уже не такой презентабельный.

Уж не знаю имеет ли смысл описывать упаковку, думаю тут и так все понятно. Кисть вполне удобна, хотя и больше стандартной кисти Essie.

Essie Gel Couture 40 Fairy Tailor

Те, кто читал мои посты и ранее, наверно заметили, что я неравнодушна к лакам, поэтому факт того, что почти год я использую только один лак это большой показатель (за исключением, одного раза, когда я нанесла лак от Pixi и все же). Скажу даже больше, когда закончатся все остальные лаки, которые я теперь использую для педикюра, я наверно оставлю всего пару лаков из серии Gel Couture. На данный момент у меня в приоритетах не стоит какой-то замысловатый дизайн ногтей, а если захочется разнообразия, можно отыграться на ногах. 😊

11,5$цена
10/10оценка
9 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Tellshell 17.12.2018
Великолепный!
Спасибо! Да, он такой
Masislyasik 17.12.2018
Обожаю лаки в цвете «нюд» и все приближенные к этому варианту оттенки! Спасибо за пост! В цвет влюбилась!
VictoriasFactory 17.12.2018
Я рада, что понравился! Спасибо, что зашли!
dearclarice 17.12.2018
Как замечательно лак подходит к оттенку вашей кожи! Вот это действительно нюд!
VictoriasFactory 17.12.2018
Да, лак отлично подошел, но я думаю он многим подойдет! Мне его подарила загорелая подруга, на ней тоже хорошо смотрелся!
belova744 17.12.2018
Шикарный, легкий, нюдовый оттенок — подойдет буквально подо все :)
У меня есть подобный оттенок только в гель-лаках. Купила бы себе, но у меня обычное покрытие не держится совершенно :(
VictoriasFactory 17.12.2018
О, классно! А к этим лакам нужна лампа?
Да, на мне, конечно, обычно лаки хорошо держатся, но все равно еще за счет оттенка и наносить можно не супер точно, да и когда уже сходит, тоже не так заметно. Я еще и сверху потом добавляю слои.
ekra 17.12.2018
не то написала, сорри.
Maria Kataeva 17.12.2018
У Essie IMHO лучший выбор нюдов. Правда на счет стойкости я не соглашусь, на немного более длинных ногтях с кончиков начинает облупливаться гораздо раньше, чем за 7 дней.
VictoriasFactory 17.12.2018
Да, Есси вообще молодцы!   Я думаю еще играет природная способность ногтей «держать» лаки, у меня и длинные ногти бывают  . Но даже с моими относительно неприхотливыми ногтями, держится лучше, чем стандартные OPI, Orly, и даже обычные Essie. Я помню у меня был «гель» лак от Orly он держался ровно день.
Frankie_Stein 17.12.2018
1очень нежный оттенок, позож на Мадмуазель из классической линейки.
Как удаляется лак? Обычно ацетоном или размачивать нужно?
ekra 17.12.2018
Обычным средством для снятия лака отлично удалается. Особой стойкости я не заметила. Но у меня все лаки держатся максимум 3 дня.
VictoriasFactory 17.12.2018
Спасибо, что заглянули, да он похож сразу на несколько из обычной линейки!

Удаляется, как обычный лак, без особых проблем.
terr4a 17.12.2018
У меня тоже такой, обожаю.
Моя выручалочка, когда надо быстро и аккуратно, просто наношу один слой.
VictoriasFactory 17.12.2018
Полностью согласна, один слой тоже хорошо, и, главное, экспресс маникюр!
13z 17.12.2018
Очень красивый, обожаю такое, спасибо!😍
Вам спасибо, что зашли!
scorpijulia 17.12.2018
Какой красавчик! Я обожаю нюд на ногтях. Лаки Эсси я не пробовала, дя меня цена высоковата, но когда-нибудь думаю попробую)
VictoriasFactory 17.12.2018
Спасибо!   Да, я думаю, как представится возможность, попробуйте! Меня в принципе все лаки Эсси, которые я брала, устраивали
Sinta 17.12.2018
Потрясающе элегантный маникюр, тот самый цвет, тот самый размер, что называется. Лак в хотелки.
VictoriasFactory 17.12.2018
Спасибо большое! Да, и главное я так рада, что обнаружила его благодаря подруге, теперь я трачу намного меньше времени на маникюр, и на удивление пока он мне не надоел.
Olga Kharlamova 17.12.2018
Мне он тоже Мадмуазель напомнил! Этот не брала, а Мадмуазель три флакона израсходовала.Идеальный нюд!
VictoriasFactory 17.12.2018
Да, действительно похож! У меня так было с Hi Maintenance от Essie, тоже много раз покупала, прекрасный лак. Но по консистенции этот более плотный, и мне нравится, что в несколько слоев он защищает ногти.
Olga Kharlamova 18.12.2018
Обязательно этот куплю-спасибо за обзор!
softpink_cashmere 17.12.2018
Очень красивый! Как раз в поисках неприхотливого нюда. Подскажите, а вы какой-то топ или базу с ним используете?
VictoriasFactory 17.12.2018
Спасибо, что заглянули! Нет, не использую ни базу, ни топ, хотя для этой линейки есть специальный топ, надо попробовать когда не жалко будет еще 11,50 потратить.
Safiro 20.12.2018
Спасибо за отзыв.К сожалению не смотря на мою любовь к широкой палитре лаков Эсси, отношения не складываются(((((Они у меня все (практически все, исключение пара оттенков с блеском)пузырятся   Что я только не пробовала, разные базы(от родных до профа ), без базы, тонким слоем, толстым слоем, длинные промежутки между слоями, эффект один-пузыри… А такие красивые оттенки.
VictoriasFactory 20.12.2018
Ооо, очень жаль!   Я люблю Эсси, довольна их качеством. А у вас только на Эсси такая реакция?
Safiro 20.12.2018
Даааа, только с Эсси и это так обидно, у них такая палитра шикарная и держаться хорошо.Мне немного сглаживает пузырьки топ от Орли Магнифик, но не на всех оттенках(((
Ms_Shuger 24.12.2018
Как Вы его ровно наносите?)) Он настолько быстро сохнет, что у меня зачастую не получается его равномерном уложить + он такой густой)))) не для новичков серия!))
VictoriasFactory 25.12.2018
О, ого! Я наоборот думала, что он легкий в обращении  , я обычно крашу им ногти на бегу так сказать. Первые несколько месяцев был вроде достаточно жидкий, хоят не отрицаю, навык есть.   Может вам такой попался неудачный? А у вас есть еще лаки из этой серии?
Ms_Shuger 25.12.2018
Есть ещё, все густые))) но я их одновременно покупала)
Ms_Shuger 25.12.2018
Сколько у Вас слоёв на фото?
VictoriasFactory 31.12.2018
На фото три слоя, можно и в один и два наносить, но я люблю в три. Сегодня накрасила им вновь, опять было без проблем, хотя я не старалась, вот думаю, может все же вам такая партия попалась