27.11.2018

Косметика Chupa Chups: тинт для губ Lip Locker в оттенке 04 Raspberry и жидкие тени для век Bling Bling Eyes в оттенке Pink Signal

Сегодня хочу показать вам необычных жителей моей косметички, а именно косметику бренда Chupa Chups.

Как производитель косметики, бренд имеет совсем небольшую историю. Впервые продукция увидела свет в 2017 году, и произошло это в Южной Корее. Необычные упаковки и доступная цена делают косметику бренда привлекательной для молодой аудитории. Но, спешу вас заверить, наполнение этих милых флакончиков вполне себе серьезное и взрослое!

Начну свой рассказ с жидкой помады-тинта, Chupa Chups Lip Locker в оттенке 04 Raspberry.

Продается помада в красочной коробочке, на которой указана вся необходимая информация о продукте.

Флакончик невероятно похож на знаменитую конфету Chupa Chups, в детстве я очень их любила😍.

Вес помады составляет 7 грамм. Произведена в Корее. Цена 650 рублей.

Аппликатор у помады стандартный, ворсистый. Им удобно наносить и распределять средство, а также очерчивать контур губ.

Оттенок Raspberry напоминает мне сок переспевшей малины. Глубокий ягодный оттенок, который немного может менять свою температуру в зависимости от освещения.

Текстура довольно жидкая, чем-то напоминает жидкие помады Lime Crime (но с застывашками не путать!). Имеется легкая сладковатая отдушка.

У меня не было опыта использования корейских тинтов для губ, почему-то не обращала на них внимания. Но, тем не менее, выделила для себя 2 основных способа использования:

• Глянцевый эффект. Тинт наносится родным аппликатором, щедро закрашивая всю поверхность губ. Нанесенная таким образом, помада придает губам объем и выразительность. Может чуть-чуть затекать в рельеф губ, но по контуру не растекается. Карандаш ей не нужен. В макияже выглядит броско и очень эффектно.
Искусственный свет
Дневной свет

В таком виде стойкость помады не очень высокая. Она, ожидаемо, на всем отпечатывается и потихоньку тускнеет. Через 2-3 часа глянца не останется, но тинт будет на месте.

• Матовый эффект. Я набираю тинт на кисть и наношу тонким слоем на губы, затем промакиваю салфеткой. Так губы сохраняют свой естественный вид и рельеф, им только придается оттенок. Естественно, если на губах есть шелушения, при таком способе нанесения они будут заметны. Можно нанести сверху немного бальзама или прозрачного блеска, тогда сухость перестанет бросаться в глаза.
Искусственный свет
Дневной свет

В таком виде стойкость помады будет около 4 часов. Отпечатывается минимально. Легкий перекус или напиток через трубочку выдержит, полноценный прием пищи – уже нет.

Корейский вариант нанесения, когда закрашивается только центр губ, а на периферию идет растушевка, я не использую, потому что такой прием визуально делает губы меньше, а у меня их итак не много😃.

источник фото

Тинт немного подсушивает губы, поэтому бальзам после использования обязателен. За это поставлю минус. В целом же, помада мне очень понравилась, ее игривый дизайн и приятный оттенок поднимают мне настроение!

Оценка 5-

Далее по списку, жидкие тени Chupa Chups Bling Bling Eyes в оттенке Pink Signal.

Тени продаются в коробочке, на которой указаны все подробности.

Флакончик пластиковый, компактный и очень удобный в использовании. Объем средства 4,5 мл. Произведено в Корее. Цена составляет 890 руб.

Аппликатор у теней ворсистый, небольшого размера. Им удобно наносить средство на веки.

Оттенок Pink Signal – это светлый золотисто-бронзовый цвет с небольшой розовинкой. Очень универсальный, вписывается в любой макияж.

По текстуре тени похожи жидкий мусс (если можно так выразиться), в составе имеются заметные сияющие частички серебристого цвета.

Покрытие тени дают полное, это не топпер, но при желании, могут им стать. Ниже я это продемонстрирую.

По своим свойствам, текстуре и характеристикам тени Chupa Chups очень мне напомнили знаменитые Stila Magnificent Metals.

Я сравнила оба экземпляра и могу сказать, что это, действительно, аналоги. Хоть оттенки и разные (Stila у меня в оттенке Rose Gold Retro), видно, что текстура — один в один.

Так что, если вы ищите более доступный по цене вариант знаменитых блестяшек, то вот он. Объем такой же, только вот с цветовой гаммой пока не разгуляешься. У Chupa Chups всего 3 оттенка в линейке. Будем надеяться, пока.

Давайте покажу красавцев в деле.

Первый макияж – на скорую руку. Рисую стрелку черным лайнером, далее скошенной кистью набираю тени с родного аппликатора и дублирую стрелку.

Второй вариант уже более вечерний и праздничный. Предварительно оформляю веко матовыми тенями, затемняю складку, уголок и т.д. Затем, родным спонжиком наношу жидкие тени на все подвижное веко. Важно! Теням надо дать высохнуть и схватиться. Поэтому минутку смотрю вниз.

Третий вариант - мой самый любимый. Так называемый, Halo Eye. Сначала рисую Smoky Eyes совершенно в любых оттенках. Затем маленькой синтетической кистью набираю со спонжа тени и растягиваю их по центру подвижного века. Получается полупрозрачный слой, через который видно основной оттенок на веке. Мне кажется, это очень нарядно и эффектно. Глаза выразительные, сверкают, при этом нет эффекта «тяжелого взгляда».

На губах NARS Audacious в оттенке Anita

Тени мне очень полюбились, я думаю, что предстоящие новогодние праздники мы точно будем отмечать вместе😊. Но минус у них, к сожалению, все же есть. Тот самый серебристый глиттер может осыпаться в процессе нанесения. Поэтому я сначала делаю макияж глаз, а уже потом наношу тон и консилер. Больше нареканий никаких. Тени держатся до демакияжа. Не тускнеют, не скатываются. Самое главное, их не трогать, пока они еще влажные, иначе могут образоваться проплешины. Это должен быть финальный штрих в макияже глаз. Веко не стягивают, не сушат, не царапают. Удаляются легко гидрофильным маслом или двухфазной жидкостью.

Оценка 5-

Спасибо за внимание!

Дарья🤗

patya777 27 ноября 2018, 08:14
Очень понравились жидкие тени)) а они стойкие?
manuka_honey 27 ноября 2018, 08:17
В посте об этом подробно написано   Да, стойкость весь день, до демакияжа.
Blake 27 ноября 2018, 08:28
Дашуля, твои макияжи как всегда бомба!
Я с тинтами не сдружилась (не с этими, а вообще))), а тени классные — особенно, в преддверии Новогодних)
manuka_honey 27 ноября 2018, 08:43
Спасибо, Анечка   А у меня уже небольшая коллекция   Носить особо некуда, но я, как сорока, сгребаю все блестящее!
karmelita-05 27 ноября 2018, 08:36
О, тени в качестве подводки особенно хороши) Как фольга!
manuka_honey 27 ноября 2018, 08:44
Спасибо   Очень удачный экземпляр!
Winter_cherry 27 ноября 2018, 09:04
И помада понравилась, и тени… Флакон у помады, конечно, детский, но корейцам такое нравится )
manuka_honey 27 ноября 2018, 11:27
Ну да, было бы странно, если бы корейская молодежная косметика продавалась в строгом дизайне
beautyboo 27 ноября 2018, 09:04
Тени мистическим образом «зажгли» глаза   Я влюблена! Но, больше не в сами тени, а в твою интерпретацию их использования — очень искусно!
manuka_honey 27 ноября 2018, 11:28
Алина, спасибо тебе за добрые слова
Mary_Wise 27 ноября 2018, 09:47
Что-то было так непривычно видеть Вас без черных стрелок, я попадаю на них в каждом обзоре))
Тинт очень понравился. Именно оттенок. Не очень люблю такие средства, потому что мне они жутко сушат губы, но вот помаду в таком оттенке поискала б.
manuka_honey 27 ноября 2018, 11:29
Выхожу из зоны комфорта и стараюсь носить что-то, помимо стрелок   Оттенок тинта очень удачный, мне кажется, любой внешности он подойдет
CatCrab 27 ноября 2018, 10:40
О, тени — огонь, очень люблю такой формат, надо присмотреться
manuka_honey 27 ноября 2018, 11:30
Спасибо! Тени очень достойные, однозначно, стоят внимания
Lizaveta23 27 ноября 2018, 10:41
Поему-то представила себе, что это будет такой легкий полупрозрачный блеск, а на деле оказалось совсем по-другому. Очень интересно было почитать! И макияж как всегда шикарный )
manuka_honey 27 ноября 2018, 11:32
Лиза, спасибо за внимание!   Мне нравится, что степень яркости тинта можно варьировать, но он, конечно, в любом случае, будет акцентировать на себе внимание.
Greyglasses 27 ноября 2018, 11:31
Даша, спасибо что показала вкусняшки)) я тинтов побаиваюсь они сильно сушат мне губы, а вот золотистые тени, которыми можно продублировать стрелку я искала!)) теперь знаю где их взять))
manuka_honey 27 ноября 2018, 11:33
Женя, спасибо, что читаешь   Ты знаешь, я не питала особых надежд насчет качества продукции. Но оказалась приятно удивлена   Тени так вообще поразили меня своей легкостью в использовании и эффектностью в макияже.
Greyglasses 27 ноября 2018, 11:56
Слушай, ну тогда к тенями я точно подойду. Тем более, если они похожи на Stila! Макияжи с тенями очень понравились. Я просто вот прямо на днях хотела черную стрелку продублировать золотой и не подошли ни одни тени из моей коллекции! Так что твой пост вовремя)))
Funny8face 27 ноября 2018, 12:03
Какой красивый тинт   тени тоже классные, но тенями я редко пользуюсь, пойду гуглить где купить тинт. Спасибо Вам, очень красиво показали продукты.
manuka_honey 27 ноября 2018, 13:29
И вам спасибо за внимание!
May_Rain 27 ноября 2018, 12:53
Тени очень понравились! У нас эта марка доступна офлайн, нужно будет присмотреться!
manuka_honey 27 ноября 2018, 13:32
Тени очень достойные! И к Новому году будут актуальны
Purshinka 27 ноября 2018, 13:06
У меня есть красный матовый тинт для губ этого забавного бренда) очень мне нравится. Тени вписаны в макияж глаз изумительно
manuka_honey 27 ноября 2018, 13:33
Спасибо большое! Я думала выбрать матовую помаду, но упаковка в виде конфеты меня покорила
Kendy 27 ноября 2018, 13:32
Серия косметики очень интересная. Я бы сказала, что она для молодых и задорных) Но качество пока не довелось оценить
manuka_honey 27 ноября 2018, 13:35
Совершенно верно. Марка позиционирует себя для молодежи. Но почему бы и в 30 себя на 16 не почувствовать  ?
Mac_Cecht 27 ноября 2018, 14:13
Понравились тени) Правда, мне, не знаю, брови скотчем пришлось бы удерживать, чтобы их высушить   Стрелка с тенями вообще очень красиво выглядит. Я бы такие в другом оттенке попробовала бы.
manuka_honey 27 ноября 2018, 14:53
Спасибо   С оттенками, к сожалению, не разгуляешься. Там в линейке еще есть золотистый и серебристый. А так да, вариант со сверкающей стрелкой прикольно смотрится, недавно его подсмотрела и теперь вовсю юзаю
Mac_Cecht 27 ноября 2018, 15:27
Да, я уже смотрела) Но золото и серебро — вообще универсальные. А ещё, может, потом расширятся
Skadi 27 ноября 2018, 16:47
Очень красивые макияжи у Вас получились!
Понравились тени, присмотрюсь к ним.
Тинты мне сушат губы все, этот продукт мимо (
manuka_honey 28 ноября 2018, 00:18
Спасибо большое
Vera0305 27 ноября 2018, 20:01
Супер! Тени вообще карнавал. Очень красивые!
manuka_honey 28 ноября 2018, 00:18
Спасибо! Тени меня очень порадовали, достойные
Klavas 28 ноября 2018, 04:14
Как же все это мило выглядит :) спасибо за обор
manuka_honey 28 ноября 2018, 04:34
И вам спасибо, что читаете
Traceofmyface 28 ноября 2018, 12:05
Жидкие тени вах, неожиданно особенно в стрелке понравились, красотишча!) Будем иметь их в виду, спасибо большое за обзор :)
manuka_honey 28 ноября 2018, 12:11
Спасибо за внимание! Тени отличные
MagicKucher 28 ноября 2018, 13:57
Все продукты понравились!
manuka_honey 28 ноября 2018, 14:15
Благодарю
Mursilka 29 ноября 2018, 10:11
Эта помада впечатляет уже не в первом пост! Отлично смотрится  .
manuka_honey 29 ноября 2018, 10:17
Спасибо! Интересный экземпляр   Еще бы губы не подсушивала, вообще бы цены не было.
redishhh 29 ноября 2018, 18:38
Даша, ваши посты как всегда качественные и интересные. Косметика вся понравилась, очень удачно все смотрится!))
manuka_honey 04 декабря 2018, 10:22
Большое спасибо, мне очень приятно
Frankie_Stein 04 декабря 2018, 10:18
Даша, последний макияж с розовым смоуки — просто вау!
Понравились и тени, и тинт.
manuka_honey 04 декабря 2018, 10:22
Спасибо большое   Мне тоже очень нравится этот макияж.