13.11.2018

Picture Polish - Autumn

Когда хочется легко и быстро поднять себе настроение цветотерапией, я крашу ногти этим лаком.

Во-первых, сам оттенок — ярчайший и сочнейший 😍

Во-вторых, легчайшее нанесение.

Picture Polish — Autumn

Производство: Австралия

Объём: 11 мл

Вообще я фанат лаков данной марки, тк большинство экземпляров просто прекрасны в нанесении, а для меня нет ничего лучше простоты.

Autumn — настоящая тёплая осень, яркие опавшие листья, бабье лето. Такой он для меня.

Оттенок рыжий с разного размера золотистым голографическим шиммером. Очень тёплый и солнечный. Лично у меня поднимается настроение, когда он на ногтях.

Консистенция ближе к жидкой, лаку два года, но он не загустел. Можно обойтись одним слоем, однако тогда будет просвечивать свободный край, поэтому я наношу в два. Распределяется без проблем, не даёт проплешин, очень быстро сохнет, и имеет прекрасный глянец.

Не смотря на оттенок, лак из разряда «накрасил на ходу».

По стойкости — пару дней, но к вечеру начинают затираться кончики. Но у меня так практически со всеми лакам данной марки 🤔

Кисточка очень удобная: в меру узкая и длинная.

— оттенок
— кисточка
— консистенция
— нанесение
— быстро высыхание
— глянец
— стойкость

2 года, 10р/в годиспользование

Как Вам такой оттенок? Любите лаки Picture Polish?

alohahavaii 13 ноября 2018, 13:13
Получила огромное удовольствие от просмотра фото
Атмосферно и по-осеннему тепло) я на своих руках оранжевые лаки не люблю, на вас очень понравился
Natalia_Bos 13 ноября 2018, 13:45
Какой восхитительный оттенок! По-настоящему осенний
Natalya Gluschenko 13 ноября 2018, 15:42
Пикчеры обожаю, как раз на днях купила себе тоже Autumn, ждет покраса.Такой он тыквенно-осенний)
Eileen 13 ноября 2018, 15:46
Очень вкусный цвет))
Little_D 13 ноября 2018, 16:18
Офигенный лак, идеальный маникюр, и пост очень атмосферный. Спасибо за эстетическое удовольствие!
yokogama 13 ноября 2018, 16:38
Очень красив, ярок и позитивен. Вообще, люблю РР.
Blackfruit 13 ноября 2018, 16:54
Красивый! Любуюсь со стороны, потому как мне не идёт такой цвет…
Brigitta 13 ноября 2018, 21:24
Не фанат оранжевых, но этот так прекрасен
forcakatie 13 ноября 2018, 21:28
Вот совсем недавно красовался на ногтях) Он выглядит гораздо ярче, чем во флакончике, очень яркая красно-оранжевая осень   За что люблю лаки Picture Polish, так это за то, что наносятся беспроблемно) Спасибо за атмосферный пост!