Актуальные акции Lamoda
13 ноября 2018, 13:01
Magic Kucher

13 ноября 2018, 13:01

Picture Polish - Autumn

Когда хочется легко и быстро поднять себе настроение цветотерапией, я крашу ногти этим лаком.

Во-первых, сам оттенок — ярчайший и сочнейший 😍

Во-вторых, легчайшее нанесение.

Picture Polish — Autumn

Производство: Австралия

Объём: 11 мл

Вообще я фанат лаков данной марки, тк большинство экземпляров просто прекрасны в нанесении, а для меня нет ничего лучше простоты.

Autumn — настоящая тёплая осень, яркие опавшие листья, бабье лето. Такой он для меня.

Оттенок рыжий с разного размера золотистым голографическим шиммером. Очень тёплый и солнечный. Лично у меня поднимается настроение, когда он на ногтях.

Picture Polish - Autumn

Консистенция ближе к жидкой, лаку два года, но он не загустел. Можно обойтись одним слоем, однако тогда будет просвечивать свободный край, поэтому я наношу в два. Распределяется без проблем, не даёт проплешин, очень быстро сохнет, и имеет прекрасный глянец.

Не смотря на оттенок, лак из разряда «накрасил на ходу».

По стойкости — пару дней, но к вечеру начинают затираться кончики. Но у меня так практически со всеми лакам данной марки 🤔

Кисточка очень удобная: в меру узкая и длинная.

— оттенок
— стойкость

900₽цена
10/10оценка
2 года, 10р/в годиспользование

Как Вам такой оттенок? Любите лаки Picture Polish?

alohahavaii 13.11.2018
Получила огромное удовольствие от просмотра фото
Атмосферно и по-осеннему тепло) я на своих руках оранжевые лаки не люблю, на вас очень понравился
Natalia_Bos 13.11.2018
Какой восхитительный оттенок! По-настоящему осенний
Natalya Gluschenko 13.11.2018
Пикчеры обожаю, как раз на днях купила себе тоже Autumn, ждет покраса.Такой он тыквенно-осенний)
Eileen 13.11.2018
Очень вкусный цвет))
Little_D 13.11.2018
Офигенный лак, идеальный маникюр, и пост очень атмосферный. Спасибо за эстетическое удовольствие!
yokogama 13.11.2018
Очень красив, ярок и позитивен. Вообще, люблю РР.
Blackfruit 13.11.2018
Красивый! Любуюсь со стороны, потому как мне не идёт такой цвет…
Brigitta 13.11.2018
Не фанат оранжевых, но этот так прекрасен
forcakatie 13.11.2018
Вот совсем недавно красовался на ногтях) Он выглядит гораздо ярче, чем во флакончике, очень яркая красно-оранжевая осень   За что люблю лаки Picture Polish, так это за то, что наносятся беспроблемно) Спасибо за атмосферный пост!