08.11.2018

А нужно ли теперь искать идеальный нюд? Lime Crime Plushies Milk Tea

Столько слышала о новой линейке помад, что не попробовать хотя бы одну было невозможно!

У меня есть несколько классических Вельветинов, а оттенок Cashmere даже повторяла, и мне казалось, что покрытия тоньше быть не может) Единорожья волшебная марка удивила и оформлением, и качеством.

Прозрачный толстенький флакон объемом 3,5 мл (больше, чем у вельветина), заключен в прозрачно-розовую пластиковую коробочку. Спонж маленький, закругленный и очччень мягкий. Словно сам прорисовывает контур губ.

Аромат конфетный и быстро выветривается после нанесения. Крышечка плотно завинчивается и ограничитель не позволяет помаде протекать.

Текстура — практически водичка, в целом привычная для Lime Crime.

Оттенок, наверно, уже многими любимый, розово-бежевый, с долей едва-заметной холодной сирени. И то, она вылезает при бледности и определенном холодном освещении. На солнышке почти утренняя роза! Помада страшно хамелеонит и на руке она выглядит так, на губах — совсем иначе. Что ж, я покупала, ориентируясь по свотчам, и мне безумно нравится это разбеленное сиреневатое какао!

На губах практически не ощущается, настолько покрытие в один слой тонкое и невесомое. Границ со слизистой не видно, настолько этот оттенок сливается с собственным пигментом губ. Если наслоить — по ощущениям помада ничем не будет отличаться от плотных velvetines.

Стойкая! Переживет чай с печеньем, нежирный обед. Если и потускнеет в серединке губ, то из-за оттенка этого вообще не заметно, и потом, легко поправить. Снимается очень просто мицеллярной водой.

Мне губы не сушит, но это всё очень индивидуально, конечно.

На губах, дневной свет у окна:

Полный образ, мне кажется, подходит к любому макияжу:

Во избежание вопросов (закрасила название магазина):

Оценка: 5+

Цена: 1990 руб.

Uliana_Uliana 08 ноября 2018, 17:45
Красивый какой   Оттенок напомнил nyx toulouse. Подскажите, они сильно похожи?
karmelita-05 08 ноября 2018, 17:50
Ага… Не сильно, Toulouse более розовый, а при пасмурном свете (в ближайшие 4 месяца   ) совсем сиреневый. В Milk Tea больше приятного бежевого. Больше похож на Los Angeles! Точно!
Portofino0303 08 ноября 2018, 17:57
Да похоже это и мой идеальный оттенок   пошла заказывать
karmelita-05 08 ноября 2018, 18:04
Очень рада))
Anna3004 08 ноября 2018, 18:00
Как же ровно и хорошо она на Вас лежит!
Почему-то все, что на других смотрится красиво, мне не подходит!))) Ни с одной помадой Lime Crime, к сожаленью, не смогла договориться(((
Цвет очень понравился. Но от покупки воздержусь)
karmelita-05 08 ноября 2018, 18:05
Уверена, есть такие, которые безоговорочно идут Вам, а на других… кхе-кхе… выглядят странно) Спасибо!
Anna3004 08 ноября 2018, 18:31
Эх, наверное)) осталось только найти такие))
arina_shemetova 08 ноября 2018, 18:02
Зачем так красиво
Вам очень идёт, присмотрюсь к ней)
karmelita-05 08 ноября 2018, 18:05
Кланяюсь) Спасибо!
EVASHIE 08 ноября 2018, 18:31
Присоединяюсь к тем, кто тоже захотел:)
karmelita-05 08 ноября 2018, 18:34
Очень приятно)
Veritaserum 08 ноября 2018, 18:32
давно к ней примеряюсь, боюсь что на моем лице он сильно в холод уйдёт. Что-то более тёплое резко в рыжину, а чуть холодок — на мне усугубляется в 5 раз. Так и мыкаюсь
karmelita-05 08 ноября 2018, 18:35
У них еще есть Chokolate Milk… А вдруг Ваш?.. И грядут новые не холодные оттенки!
Veritaserum 08 ноября 2018, 18:43
ох не знаю. Свотчи весьма противоречивы. Посмотрю при случае)
Татьяна Татьяна 08 ноября 2018, 18:34
Завораживающе красиво. Дайте мне сил это развидеть и удержаться от покупки 105 нюда…
karmelita-05 08 ноября 2018, 18:36
Благодарю Вас)
TheVelvetMary 08 ноября 2018, 18:50
Обожаю эту помаду и эту формулу! Единственное, на мне она темнее все-таки
karmelita-05 08 ноября 2018, 19:30
Понимаю, зависит от кожи губ, кожи лица и даже цвета глаз)
ekaterina9888 08 ноября 2018, 18:54
Это как же читатели вас «довели», что по чекам отчитываться нужно? А ещё говорят, что Косметиста стала дружелюбный.
P.S. Вы прекрасны, с удовольствием читаю каждый ваш пост ❤️
karmelita-05 08 ноября 2018, 19:33
Помню, как однажды утром открыла Косметисту за чашечкой кофею, а в комментариях к посту о маске кошмар. Маску рассылали на тестирование, а свою я купила сама. И вот там было несколько комментов с такой издевательской поддевкой: «Может все-таки плашку поставите?» или что-то в этом роде. Причем девушки уже успели переругаться! Я аж поперхнулась   С тех пор на разные «инстаграмные» продукты, и те, которые часто рассылают на тестирование, оставляю чеки) Не хочется недоверия со стороны обитателей сайта. В этом нет ничего страшного и обременительного

Спасибо вам большое!
Maria Zhilyova 09 ноября 2018, 00:05
Очень правильная позиция)
Shushik 08 ноября 2018, 19:37
Очень красиво, Жень!   Тот очень редкий (скорее даже единичный) случай, когда мне захотелось матовую помаду. )) Обязательно надо будет вживую посмотреть)
karmelita-05 08 ноября 2018, 19:49
Мне очень приятно) Надеюсь, понравится)
VettaR 08 ноября 2018, 19:38
Ааа, ну все, я пропала)
Мне теперь срочно нужна эта помада!)
Все что вы показываете, хочется прям сразу бежать и покупать, да что ж такое!!)
Восхитительно на вас смотрится!
karmelita-05 08 ноября 2018, 19:49
Спасиииибо, я покраснела))
Milena72 08 ноября 2018, 19:44
Здорово как! Мне впервые захотелось попробовать помаду этого бренда.
Буду тоже чеки собирать.
karmelita-05 08 ноября 2018, 19:50
Надеюсь, ваша встреча будет приятной))
keffir 08 ноября 2018, 20:34
Хороший цвет, я люблю такие. Хлтя вам идет в сто раз больше, чем мне))) И лежит очень прилично.
karmelita-05 08 ноября 2018, 21:35
Спасибо! А мне кажется, он всем идет)
Blackfruit 08 ноября 2018, 20:46
Вот это да, вот это цвет   хочу… Спасибо!
karmelita-05 08 ноября 2018, 21:36
И Вам спасибо))
HeySexy 08 ноября 2018, 22:45
Евгения, вы такая красавица, что после каждого вашего поста хочется бежать и покупать, покупать, покупать
karmelita-05 09 ноября 2018, 07:22
Спасибо! Мне очень приятно)
yokogama 08 ноября 2018, 22:59
Приятный спокойный оттенок на каждый день. Вам очень идет.
karmelita-05 09 ноября 2018, 07:22
Спасибо! Он и правда на каждый день)
BabyGrace 08 ноября 2018, 23:03
Безумно красивый цвет, надо брать, спасибо за наводку!
karmelita-05 09 ноября 2018, 07:22
Надеюсь, Вам подойдет и понравится)
viviana 09 ноября 2018, 00:35
Как приятно на вас смотреть. Ловлю себя, что вашей оценке продукта доверяю. Как-то вы все подбираете в моем вкусе.
karmelita-05 09 ноября 2018, 07:23
Спасибо, мне очень-очень приятно. Я бы не стала рекомендовать что-то провальное.
manuka_honey 09 ноября 2018, 02:40
Идеальный нюд, не поспоришь   Покрытие шикарное, оттенок вам очень идет! Добавили мне хотелок
karmelita-05 09 ноября 2018, 07:23
Спасибо! Мы ж всегда в поисках того самого нюда, как и красной помады))
Зинаида Павлова 09 ноября 2018, 05:27
Мне так нравится, что помада не перекрывает текстуру губ, очень вам чудесно подходит)
karmelita-05 09 ноября 2018, 07:24
Слоем глины точно не выглядит) Спасибо!
LeFortuna 09 ноября 2018, 05:52
Сиреневатое какао! Кажется, придётся удалять все ваши фото из избранного, мне ни одна из ваших любимых помад не подойдёт. Пару дней назад получила этот чай и какой же он красный на мне! Красновато-тёплый нюд как раз того оттенка, который я очень не люблю 😒(кожа оливковая)
karmelita-05 09 ноября 2018, 07:25
Мне стало так интересно, что зашла еще раз в ваши посты. Да, подтон кожи совсем другой и помада может выглядеть иначе. Извините, если ввела в заблуждение. Никогда бы не подумала, что ляжет красноватым оттенком(
HeySexy 09 ноября 2018, 07:39
Простите, о каком чае идет речь?
anuka 09 ноября 2018, 09:39
посмотрите название помады
karmelita-05 09 ноября 2018, 09:42
Название помады Milk Tea )
HeySexy 09 ноября 2018, 09:45
LeFortuna 09 ноября 2018, 14:13
Да нет, это у меня странный цвет лица :) Всё-таки большинство русских девочек с розовым и нейтральным подтоном.
Но нюды это опасная вещь, например нюдовый лак себе я купить так и не смогла, а сколько я их напокупала в надежде сделать «ногти манекена», эффект, когда ложе почти сливается с кожей.
karmelita-05 09 ноября 2018, 17:00
Не странный) просто другой! Нюдовый лак — больная тема( Я свой так и не нашла, тот, что Вы описываете — чтобы ногти были цвета кожи. И вот стоит у меня штук 50 нюдовых — а того самого нет, розовые, рыжие, коричневые, серые, лиловые. Может посоветуете?
IreeneV 09 ноября 2018, 18:11
Может вам пригодится мое наблюдение: классные нюды у Зои. Сама ищу, это та еще задачка: у всех тон кожи настолько разный, что найти идеальный по свотчам — почти нереально, как пальцем в небо, только тестить. Гляньте Zoya Taylor, Zoya Cathy, и в целом их коллекцию Naturel, может что приглянется.
karmelita-05 09 ноября 2018, 19:12
Спасибо-спасибо-спасибо! Ушла читать и смотреть. Какие я только не пробовала((
IreeneV 09 ноября 2018, 18:04
Та же история
Ya_ne_zdes 09 ноября 2018, 16:37
У меня с Lime Crime почти всегда выходит так, что цвет на мне отличается от свотчей, причем я не про эту серию, а про Matte и Metallic Velvetines
karmelita-05 09 ноября 2018, 17:06
Понимаю(
Olga Kharlamova 09 ноября 2018, 06:12
А-а-а, какая красота! Женя, свели с ума-это чудо какое то!«Поскакала» и я за своей плюшечкой!
karmelita-05 09 ноября 2018, 07:25
Они оооочень приятные в носке. Спасибо большое)
Nikataft 09 ноября 2018, 09:32
Как же красиво… Думала над этими средствами, но после вашего поста загорелась, мне надо попробовать хотя бы один!)) Спасибо, что показали!
karmelita-05 09 ноября 2018, 09:44
Спасибо! Скоро появятся еще нюдовые оттенки, уже есть на официальном сайте производителя. Очень нравится на картинке тон Angelic.
Nikataft 09 ноября 2018, 10:21
*ушла смотреть* :)
anechkavorobyeva 09 ноября 2018, 10:10
Только я убедила себя, что мне нужна 38 нюдовая помада, как Вы показали, что нюда много не бывает :D
Утащу в избранное, не успокоюсь, пока не получу её.
как всегда, спасибо, Евгения!
karmelita-05 09 ноября 2018, 10:16
Большое спасибо))
Mary_Wise 09 ноября 2018, 12:31
На мне обычно похожие оттенки уходят в кирпич, а с Вашим подтоном кожи прям очень нежный нюд. Красота!
karmelita-05 09 ноября 2018, 17:07
Даже такой прохладный?.. Спасибо!
katjazubova 09 ноября 2018, 13:17
Ваши посты как бальзам на душу! Всегда красиво, стильно, эстетично, «вкусно» и познавательно! Просто украшение ленты.

Сама к плюшкам с момента выхода просматриваюсь, но останавливает два момента: количество матовых помады у меня (которыми, я, наверное, могу измазаться с головы до пят  ) и доставка с официального сайта в 30 долларов, а посредникам я что-то не доверяю)
karmelita-05 09 ноября 2018, 17:08
Благодарю Вас)

Да, что-то загнули с доставкой( Но есть приличные посредники, вроде бы… Даже в сетевом есть, если не убрали.
katjazubova 09 ноября 2018, 17:11
В одном сетевом исчезли. У посредников смущает сроки годности и условия хранения: в продаже у нас наборы ЛК, которые уже года полтора как отсутствуют на оф сайте. Может, я слишком сгущаю краски, но все же
karmelita-05 09 ноября 2018, 17:26
Аааа, я понимаю ваши опасения… Не знала, что в сетевом магазине больше нет(
katrin-shab 17 ноября 2018, 09:08
Вы из России? Я вчера на сайте вайлдберриз видела плюшек. Может посмотрите?
karmelita-05 17 ноября 2018, 10:01
Ааааа, да вы что? Пошла смотреть))
katjazubova 17 ноября 2018, 14:09
Спасибо, посмотрю!
Blake 09 ноября 2018, 13:25
Обожаю этот оттенок, тоже с удовольствием ношу!
Чувствую, как и Кашемир — буду не раз повторять))) Хорошо, что у Плашес больше объем, чем у Вельветинов
karmelita-05 09 ноября 2018, 17:09
Помню Ваш пост, очень понравились оттенки) Дааа, и легче в плане текстуры)
arodionova 09 ноября 2018, 16:18
С момента выхода хочу попробовать эту помаду, но никак не могу определиться с оттенком. Выбор сделан))) Спасибо за обзор.
Присоединяюсь к всеобщему восторгу от ваших губ.
karmelita-05 09 ноября 2018, 17:10
Мне очень приятно! Спасибо! Если что-то не понравится — не кидайтесь свернутой газетой
a_missMeow 09 ноября 2018, 16:18
На вас смотрится идеально! Супер!
karmelita-05 09 ноября 2018, 17:11
Спасибо огромное! Пока не вылезаю из этой помады…