It's all around Natalissima
05 ноября 2018, 15:31
It's all around Natalissima

Привет!

Покажу Вам сегодня красивый зелененький сахарный скраб L'oreal.

L´Oreal Сахарный скраб очищающий с киви

Аннотация советует нам пользоваться скрабом 3 раза в неделю на лице, а также использовать на губах.

L´Oreal Сахарный скраб очищающий с киви

Средство в баночке действительно напоминает киви по оттенку и вкраплениям.

L´Oreal Сахарный скраб очищающий с киви

Упаковка стеклянная и поэтому увесистая, имеет откручивающуюся крышку и защитную мембрану. Разумеется, брать такую банку в поездку- точно не лучшее решение.

L´Oreal Сахарный скраб очищающий с киви

Скраб выглядит очень привлекательно, как будто пюре из киви с сахаром, не правда ли? Смущает меня только ароматическая отдушка, она резкая и совсем не похожа на киви, скорее на скошенную траву.

L´Oreal Сахарный скраб очищающий с киви

Посмотрим на скраб поближе. Мне очень нравится, как выглядит это средство!

Текстура напоминает густое желе с сахаром и пузырьками. Если баночка упадет набок, то вытекать скраб будет ну очень долго. Расходуется очень экономично, одной банки хватит на 3-5 месяцев.

Скраб достаточно деликатный, он не травмирует кожу, а лишь мягко отшелушивает. Во время применения я чувствовала легкий разогревающий эффект, который исчезает сразу после смывания.

Эффект от применения неплохой, я использую скраб 1-2 раза в неделю на всё лицо и губы, результатом довольна. Разумеется, черные точки не исчезают магическим образом, но я замечаю, что кожа очищается и начинает светиться (не блестеть!).

Несмотря на то, что скраб достаточно хороший и деликатный, я не буду покупать его еще раз из-за достаточно резкого запаха.

590₽цена
7/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: glycerin; propylene glycol; sucrose; cymbopogon schoenanthus oil; actinidia chinensis seed / kiwi seed; peg-30 dipolyhydroxystearate; saccharide hydrolysate; trideceth-6; triethanolamine; mentha piperita oil / peppermint oil; acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer; caramel; ci 19140 / yellow 5; ci 61570 / green 5; linalool; parfum / fragrance

А вы пробовали скрабы L'oreal? Расскажите о ваших ощущениях!

Я-Наташа, ко мне на ты!

Vera0305 05.11.2018
Все смотрю на эти скрабы — и всегда думаю про варенье :)
Natalissima 05.11.2018
ага, очень похоже)
Mary_Wise 05.11.2018
У меня аллергия на киви, от фото даже скулы свело))
У меня был пробник этого скраба, совсем не понравился, никакого эффекта от него не увидела, на коже слишком быстро тает. Так что полный размер не стала брать. Второй сахарный более масляный, он понравился больше, но опять же не настолько, чтобы взять полный размер
Natalissima 05.11.2018
а мне наоборот сахарные не подходят, и так как я вообще от скрабов отказываюсь, то этот единственный подходящий, очень деликатный
Mary_Wise 05.11.2018
Я тоже отказалась, последние банки добила уже на руки/ноги. Эффект от пилинга нравится мне больше)
Chinamoon 09.11.2018
Я повторяла этот скраб раза три, и ещё буду. Он действительно отличный