21.10.2018

Пастели Beauty Bigbang

Привет!

Ранее я показывала коллекцию фольгированных дуохромов марки Beauty BigBang здесь, сегодня у меня ещё несколько лаков этого бренда, а если конкретно, четыре из коллекции пастельных оттенков.

Прошу посмотреть.

Начну с общих технических характеристик — все лаки кремовой текстуры, я бы даже назвала их эмалями.

Консистенция густоватая, это объективно — из-за этого покрытие может выглядеть не всегда идеально ровным.

Кисть хорошая, ровно остриженная, полукруглая, ложится ровно в кутикулу.

Но, волоски слегка жестковаты для такой нежной текстуры, кисть может разгонять слой лака при покрасе. Соответственно, и сама густоватая текстура и не очень мягкая кисть вкупе могут давать наплывы и покрытие выглядит не совсем однородно.

Забегая вперёд — если лак разбавить и не слишком давить на кисть, то он укладывается нормально (на моих фото ни один лак ещё не разбавлен, в дальнейшем я, конечно, это сделала, так как вообще люблю, чтобы было пожиже)

Каждая бутылочка упакована в картонную хорошего качества коробку.

Различий в текстурах оттенков и их нанесении никаких я не заметила.

Как я сказала выше, у меня четыре оттенка, в последнее время я очень люблю такие скучные невзрачные цвета, даже любимые синие задвинула в дальний угол.

Итак, Beauty Bigbang Nail Polish, оттенок #009.

Нежный бежевый с розовинкой. Понятное дело, им я первым накрасила.

На фото два слоя с топом (напомню, что лаки не разбавляла ещё, если присмотреться, можно увидеть, что лежит не совсем ровно — в жизни, правда, этого не заметно)

Beauty Bigbang Nail Polish, оттенок #003.

Нежный хрупкий розовый с небольшим теплым подтоном. Два слоя с топом.

Beauty Bigbang Nail Polish, оттенок #004.

Белый. Что примечательно в этом экземпляре — он белее самого белого Chanel Eastern Light, я сравнила, хотя я не исключаю того момента, что мой шанель со временем изменил оттенок, как писали ранее девушки. Но этот плотнее, Eastern Light ложится прозрачнее и фарфоровее. Даже мои бледные руки выглядят загоревшими… это не так)

Два слоя с топом.

И последний, Beauty Bigbang Nail Polish, оттенок #002.

Сирень с розоватой, иногда, в зависимости от освещения, лиловой ноткой. Подтон теплый. Два слоя с топом.

И общее фото

Подытоживая. Лаки мне понравились своим цветовым решением, в этой коллекции есть ещё точно жёлтый и голубой, но я их брать не стала, так как голубых у меня итак навалом, а жёлтые не люблю. Также есть и более яркие оттенки, красные в том числе.

Для новичка, возможно, лаки будут сложноваты в нанесении. В дальнейшем я все лаки разбавила, и укладываться они стали не в пример проще. Была бы ещё крышечка серебристая)

Объем: 9 мл

Цена: около 250 рублей каждый.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Sanny-Fanny 21 октября 2018, 10:09
Лен, милые пастельки   не уникальные, конечно, но вполне неплохие, рабочие варианты, которые всегда нужны. Мне первый м последний больше всего понравились.
Спасибо за знакомство!
Lalila 21 октября 2018, 10:11
Да, Маш, ходовые такие оттенки, на каждый день. Жаль только, что несколько капризноватые, не всегда хочется сидеть) но опять же, пастели)
bez_kupur 21 октября 2018, 10:45
Ну красота же! Первый ооооочень нравится, вот именно такой оттенок нюда на самом деле не просто найти, интересен даже не столько оттенком, сколько редким нюансом оттенка. Но марка на глаза нигде не попадалась, к сожалению
Lalila 21 октября 2018, 10:51
Спасибо большое 💐 и мне именно первый запал в душу сразу)
eirenika 21 октября 2018, 10:58
А мне очень понравился розовый оттенок)
Очень женственный, но не банальный. И белый хорошо лег, но на мой вкус, для него нужна кожа смуглая)
Спасибо за пост)
Lalila 21 октября 2018, 11:14
Согласна, на смуглой или загорелой коже белые цвета прям сияют) спасибо!
RitaMix 21 октября 2018, 11:08
Очень симпатичные оттенки, а нюд так вообще идеальный
Lalila 21 октября 2018, 11:15
Спасибо, Риточка)
Silvara 21 октября 2018, 11:25
Мне розовый больше всех понравился)
Lalila 21 октября 2018, 12:08
Спасибо, он приятный, украшает руки)
Tellshell 21 октября 2018, 11:46
Прелесть какая!
Спасибо 💐
Terracotta 21 октября 2018, 11:58
Красота, первые два — мой любимый цвет, мой любимый размер.
Lalila 21 октября 2018, 12:08
Да, сама угораю по таким)) спасибо!
yokogama 21 октября 2018, 13:36
Мне понравились просто все, что нечасто бывает. Очень красиво показали.
Lalila 27 октября 2018, 06:30
Спасибо большое)
helena789 21 октября 2018, 15:40
Очень нежные оттенки! Мне понравились. Белый и нюд — вообще бесподобны). Лена, а чем разбавляете лаки? И да, ваш маникюр безупречен! Мне есть к чему стремиться)
Lalila 27 октября 2018, 06:30
Елена, спасибо! У северины есть спец жидкость для разбавления лаков, только однажды за все время был с ней прокол, а в целом, хорошая, лаки не портит.
Diana-Nathalie 21 октября 2018, 16:12
Люблю такие универсальные оттенки, они красивы, они аккуратны. Они идеальны для повседневной жизни.
Наташа, спасибо!
CrazySusy 21 октября 2018, 16:49
Мне, как всегда, сиреневый заверните))))
Lalila 27 октября 2018, 06:28
Спасибо) тоже люблю сиреневые)
Morozko_21 21 октября 2018, 17:34
Лена, вроде обычные лаки, но вы их так красиво показали, что мне хочется теперь их все
Потрясающей красоты пост, спасибо вам за него
Большое спасибо 💐
Milena72 21 октября 2018, 18:16
Очень нежные оттенки. Белый особенно понравился.
Lalila 27 октября 2018, 06:28
Миленчик, спасибо 💐 он прям ярче, чем Шанель)
Katharinka 21 октября 2018, 21:20
Какие красивые оттенки, но сиреневый вне конкуренции
Спасибо большое!
Lipstik 21 октября 2018, 21:44
У вас очень красивые ногти, чемне накрась будет здорово
89050231331 21 октября 2018, 22:32
Спасибо, что показали, очень милые. Мне розовый прям в душу запал:)
Lalila 27 октября 2018, 06:27
Спасибо, что посмотрели) он очень приятный
Mursilka 21 октября 2018, 22:36
Сколько красоты!
Спасибо, Саша 💐
Vera0305 22 октября 2018, 13:35
Лена, эстетский пост. Красота!
Вера, спасибо!
Frankie_Stein 22 октября 2018, 23:57
Лена, пастель — как ангельские крылышки!
Я такое очень люблю.
А сирень —
Спасибо, Эрика)
emfors 23 октября 2018, 14:26
Хочу все
Lalila 27 октября 2018, 06:26
Там коллекция гораздо больше))
DieKalekus 26 октября 2018, 21:46
Я залипла! Каждый следующий цвет краше и краше! И несомненно ваши ногти украсили эти лаки (именно так, а не наоборот:))
Lalila 27 октября 2018, 06:25
Спасибо большое)