15.10.2018
1982

Маска-уход Greeny «Анти-Акне эффект» - мощный удар по прыщам, черным точкам и другим несовершенствам на лице

Здравствуйте девушки🙂

Сегодня хочу рассказать о маске для лица «Greeny» от v.i.Cosmetics

v.i.Cosmetics- российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики!

Маска помогает избавиться от «землистого» цвета лица, жирного блеска и акне. Подходит для комбинированного типа кожи, жирной кожи и коже склонной к высыпаниям.

* Маска специально разработана с учетом потребностей и особенностей кожи жирного и комбинированного типа.

Действие маски на кожу:

— регулирование деятельности сальных желез, благодаря активированному углю, который входит в состав;

— глубокое очищение пор;

— противовоспалительный эффект;

— ярко выраженный антисептический, бактерицидный эффект;

— борьба с угревой сыпью во время гормональной перестройки организма.

Об упаковке:

Упаковка имеет, весьма, компактный внешний вид, без особых изысков, с фирменным логотипом-наклейкам на крышке и подробной информацией на баночке.

По дизайну, можно сделать вывод, что марка позиционирует себя, как производитель натуральных косметических средств.

Защитной мембраны в маске не было, но крышка была плотно закрыта, так, что пришлось супруга просить открыть ее в первый раз.

Состав: голубая глина, пектин, пюре капусты, масла какао, льна; коллоидное серебро, концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки; косметическая основа «Липодерм Био», сок алоэ, активированный уголь, альфа-липоевая кислота, эфирное масло мяты.

* На мой взгляд, прекрасный состав.

Способ применения: нанести маску на чистое лицо массирующими движениями. Оставить открытыми зону глаз и губ, оставить на 5-15 минут, смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Маска обладает насыщенным запахом трав и эфирных масел. Аромат не самый приятный, но и не вызывающий отрицательных эмоций.

Текстура у маски густая, серо-голубого оттенка с частичками угля.

Во время экспозиции, маска застывает на коже. После нанесения, ощущается отчетливый холодок и даже покалывание, но потом неприятные ощущения отступают.

Кожа у меня проблемная, комбинированная, жирная в Т-зоне. Как раз перед использованием, лицо пострадало от аллергической реакции на цитрусовые.

Маской пользовалась около месяца, перед написанием обзора.

Какого эффекта я добилась за это время?

— тон кожи стал ровнее;

— кожа заметно очистилась, ранки зажили уже после второй недели использования;

— на ощупь кожа стала бархатной и нежной;

— маска «дарит» коже матовый эффект;

— исчезли черные точки;

— поры немного сузились;

— цвет лица стал свежим и отдохнувшим;

— красные пятна от исчезнувших прыщиков, стали менее заметны.

Время тестирования: один месяц 2-3 раза в неделю.

Цена: 265 руб.

Объем: 60 гр.

Оценка: 5 +

Специалисты «ВИ-Косметика» постарались учесть все особенности комбинированного и жирного типа кожи и разработали средство, способное вернуть женщинам красоту, естественный цвет лица, ощущения комфорта и здоровья.

Как всегда, жду ваши мнения о продукте, если пользовались, поделитесь своим впечатлением.

Юлия 😉.

Rotta 16 октября 2018, 07:13
Замечательный результат!
Спасибо, что поделились.
Ulanna86 16 октября 2018, 10:48
Спасибо большое, сейчас присмотрелась к фото, конечно не до идеала, но все еще впереди)))
Nadia333 16 октября 2018, 07:34
Есть такая, весьма неплохая за свою цену, но от черных точек не помогает (хотя я такого чуда уже от масок не жду). Еще у марки неплохие антицеллюлитные крема и скрабы, в общем марка весьма достойная.
Ulanna86 16 октября 2018, 10:50
Я тоже вчера ради интереса полезла смотреть другую продукцию и незаметно набрала корзину целую. Цены очень доступные, а я смотрю на эффект и удивляюсь приятно)
Skadi 16 октября 2018, 16:09
Была такая маска пару лет назад, тогда она была зеленого цвета с отчетливым ароматом масла чайного дерева. Эффекта на себе я не увидела особого, но кожа у меня просто очень жирная, без высыпаний и забитых пор — с жирностью маска не справилась, но это любой маске не под силу.
Ulanna86 16 октября 2018, 19:32
Вам повезло, что несовершенств кожи нет, с которыми очень сложно бороться))))
Skadi 17 октября 2018, 16:25
К сожалению, они были, но в силу возраста уже прошли )
Ulanna86 17 октября 2018, 18:01
Да я тоже уже далеко не девочка, но постоянно высыпает. Практически на все сладкое и цитрусовые, то без чего я не могу вообще жить)))
MorningStar 16 октября 2018, 17:21
Оригинальные фотографии, получилось необычно.
Ulanna86 16 октября 2018, 19:32
Sofka 19 октября 2018, 10:03
Спасибо за обзор!
А у вас не появилось ощущения, что убирая жирность и несовершенства, маска как бы высвечивает структуру кожи ( например, морщинки мелкие )?
Ulanna86 19 октября 2018, 11:10
признаться честно да, не знала, как это описать…
Sofka 19 октября 2018, 14:30
как жалко. У меня такой эффект от многих работающих продуктов. Эх… «будем искать»)))
Uralochka 25 января 2019, 18:45
После их некой маски для волос, которой я заказала 2 баночки, названия не помню уже, расхотелось мне марку дальше пробовать. Я даже подумаваю, что напутали и налили шампунь не в те баночки, не бывают уж маски настолько мылкими и пенящимися. Выбросила тогда их.