Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2018
5262

Kiss New York professional single eyeshadow kses 53 Mink

Сегодня я продолжу рассказывать о тенях марки Kiss New York, и герой поста — приятный коричнево-лиловый оттенок номер 53 Mink. У меня в арсенале всего двое моно-теней из этой линейки, но они очень хорошие. Вообще выбор оттенков и соотношение цена/качество впечатляют)

К сожалению, при доставке заказа тени немного пострадали, откололись совсем чуть-чуть. Упаковка выполнена качественно и добротно, легко открывается. Вес теней 2.5 гр.

Оттенок 53 Mink — повседневный и универсальный коричнево-лиловый, имеется сатиновую текстуру. На первый взгляд, тени выглядят матовыми, но внутри есть мелкий шиммер, заметный глазу только при ярком освещении.


На ярком солнце:

Эти тени похожи на Relouis Pro Eyeshadow matte тон 15 Taupe, но у Kiss New York больше выражена коричневая составляющая, у Relouis — лиловая. К тому же тени Relouis имеют однозначно матовый бархатный финиш, а Kiss New York — сатиновый/шиммерный. Интересно, как ведут себя эти тени на базе Артдеко: Relouis сохранают свою матовость, а вот Kiss New York из, на первый взгляд, матовых теней превращаются в шиммерные.

Оттенок 53 Mink на базе Артдеко
Оттенок 53 Mink без базы, затем на базе Артдеко, Relouis 15 Taupe на базе Артдеко

Пигментация теней на высоте, база лишь придает им стойкость и делает более блестящими (на другой базе скорее всего финиш будет более сатиновым, это особенность именно Артдеко), а интенсивность цвета почти не меняется. Оттенок 53 Mink вполне подходит для макияжа на скорую руку. Цвет повседневный, нежный, самодостаточный. Текстура мягкая, податливая, тени почти не осыпаются при нанесении, передают цвет веку с первых касаний, ложатся сразу же равномерно, не требуют наслаивания и навыков растушевки. На базе стойко держатся весь день в первоначальном виде. По всем параметрам очень хорошие тени.

Цена — 390 р.

Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Skadi 09 октября 2018, 23:52
Приятный оттенок.
А на глазах разницу с Релуи Вы видите?
Irina1988 10 октября 2018, 00:44
Kiss NY чуть-чуть насыщеннее выглядят, но в целом разница совсем небольшая.
Rhona 10 октября 2018, 01:20
Люблю Ваши свотчи. Очень точно передаете цвета
MorningStar 10 октября 2018, 11:36
Давно смотрю на ваши посты и макияжи — из раза в раз у вас получается отлично. Прямо нюх на хорошее у вас)
Mary_Wise 11 октября 2018, 14:54
Ой, при всей моей любви к коричневым оттенкам на глазах, ни разу не пробовала таупом всё веко закрасить. А как хорошо-то оказывается!
Irina1988 11 октября 2018, 15:38
А мне наоборот тауп на все веко нравится) и вообще я разленилась, все больше так и крашусь))