Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2018
5356

Natural Elegance State of Mind. Идеальный женский шипр

Доброго времени всем


Основательница нового нишевого парфюмерного дома State of Mind (Состояние души) Екатерина Баландина (Katia Balandina) считает, что аромат оказывает влияние на наше душевное и умственное состояние и что подобной способностью обладает и чай, успокаивающий или наоборот, дающий прилив энергии. Все ароматы бренда были созданы парфюмером Карин Дюбрей Серени (Karine Dubreuil), а чайные купажи — президентом французского комитета по чаю «Comité Francais du Thé» чайным маэстро Оливье Скала.

Natural Elegance State of Mind, аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе шипровые, создан в 2017 году.

Парфюмер: Karine Dubreuil.

Верхние ноты: юннаньский чай и абрикос

Средние ноты: амброксан, жасмин и османтус

Базовые ноты: пачули и дубовый мох.


Идеальный женский шипр. 

Нежный, округлый и деликатный. Белее белого. Абсолютно мимикричен — не знаете какой аромат в какой ситации использовать или настроение «чего хочу не знаю, а что знаю — не хочу» — смело берите его. Он подстроится под вас и под ситуацию. Легкий и воздушный, как шифоновый шарфик вокруг шеи. Чайные ноты слышны фоном практически на всем протяжении раскрытия. В сердце по-ярче, в базе -более глухо. Легкий намек на абрикосовую шкурку. Немного османтуса. Облачно-воздушный мускус. И необычный амброксан — очень скромный и ненавязчивый. 

Небольшой шлейф, стойкость средняя нормальная, часов 6.


Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 100 мл.

Цена:  225 € и 14 850 рублей

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 12 сентября 2018, 00:10
Какой элегантный: и флакон, и аромат!  
murka-ksy 13 сентября 2018, 20:50
Да ) у вас появились они? Там очень все интересно: к каждому аромату — чай продается в красивых банках с логотипом бренда, веера вместо блоттеров, ароматы для дома.
mila-d 13 сентября 2018, 23:22
Спасибо за отзыв, мне у них очень Secret of Success нравится. Любофффф
murka-ksy 14 сентября 2018, 18:38
Да, очень вкусный аромат ) Для осени в самый раз