Beauty4Four by OSen
09 сентября 2018, 21:08
Beauty4Four by OSen

09 сентября 2018, 21:08
Уютная осень с Beyu

Осень у меня всегда знаменуется сменой макияжа. Яркие, сочные остаются воспоминанием о лете, а на их смену приходят уютные, томные, простые. Возвращаются теплые оттенки, нюдовые палетки на пару со всевозможными коричневыми преобладают.

Как, например, сегодняшний дуэт — золото и коричневый от BeYu.

BeYu Soft liner 755

Уютная осень с Beyu

Золотой карандаш для глаз. Совсем такой, какой скоро будет листва на деревьях.

Уютная осень с Beyu

Карандаш шиммерный, мягкий. Ведет плотную, насыщенную линию в общем-то с первого прикосновения, но от наслаивания становится еще ярче. Красиво подчеркивает цвет каих глаз. Уверена, с зелеными будет вообще бомба.

Веко не царапает, ложится ровно, без проплешин. Держится без проблем целый день, не смазывается и не скатывается.

Вследствие своего цвета у меня чаще всего служит вспомогательным продуктом в макияже глаз, но на знойных брюнетках будет интереснее смотреться соло.

BeYu The matt liner 4

Уютная осень с Beyu

Классика — коричневый лайнер. Оттенок хорошо сбалансирован, напоминает горький шоколад, без ненужной теплоты.

Лайнер в форме фломастера. Финиш матовый. Кисточка очень тонкая, вследствие чего можно нарисовать линию абсолютно любой толщины.

Линию дает насыщенную. Застывает почти мгновенно, но при наслоении не тянет нижний слой за собой, можно спокойно зарисовывать незаконченные места. На веке не ощущается. Не размзывается и не отпечатывается.

Смывается легко уже на стадии мицеллярной воды, не нужно прилагать никаких усилий.

Макияж глаз с обоими лайнерами:

И общий образ:

Какие оттенки осенью предпочитаете вы?

mademuazelka 09.09.2018
Какая Вы красавица! Спасибо за обзор. Винные и шоколад в макияже, на ногтях хвойный зелёный.
Kawaii88 10.09.2018
Давно ничего об этой фирме не слышала:)спасибо за текст и прекрасные фото:)
даже не знаю, самые разные оттенки:)
Lisita55 10.09.2018
Вы очень красивы! Скажите, это корейцы? Интересные продукты
Natalia_Bos 10.09.2018
Оксана, такой чудесный осенний образ! У нас есть живи марка, но я как-то все мимо неё пробегала) Надо будет заглянуть и пощупать лайнеры.
Осенью люблю темно-зеленые и бордо.
SmiTanka 10.09.2018
Такой уютный образ получился. Платье — класс)))))
Mary_Wise 11.09.2018
Очень красивый образ!
А у меня не получаются такие двойные стрелки.хотя кого я обманываю у меня и обычные стрелки не получаются

Instagram авторов Косметисты