07.09.2018

NYX Soft Matte Lip Cream Toulouse

Всем здравствуйте! Если кто-то ждал сравнительные свотчи на матовые помады NYX, то они здесь! Так как появилась новая жительница косметички, и поговорить есть о чем.

Оговорюсь, здесь не будет оттенка помады Cannes. Я ее обыскалась и вспомнила, что выбросила в приступе бешенства из-за явно персикового оттенка, хотя на других девушках он немыслимо красив. Потому, в этом посте околохолодные нюды. Некоторые куплены во второй и даже в третий раз! А это, согласитесь, заявка на фаворита!

Toulouse. Это нечто среднее между пыльной розой Rome и какао с молоком Los Angeles. Относится к той категории оттенков, когда не хочется думать. Накрасилась и пошла с уверенной улыбкой Мисс Мира. Подойдет практически под любой макияж, одежду, настроение, время года. Разве что с откровенным темным загаром не смотрится — слишком холодна. Но теплые я не люблю, потому и взяла. Еще оговорка — на каждой девушке помада смотрится иначе. От слова «совсем». Потому, лучше пробовать как-то на себе, или смотреть больше свотчей при покупке вслепую.

Спонж удобный мягкий, округлый, упаковка очень качественная, с прорезиненным колпачком. Объем 8 мл. Вроде бы много, но у меня они постоянно заканчиваются! Аромат сливочного мороженого неизменен.

Тут прекрасно всё: цена, объем, легкость нанесения, стойкость, отсутствие иссушения губ, волосы не липнут, масса оттенков на любой вкус.

На губах, без карандаша.

Тут я позволила себе придать четкости с помощью MAC Stone — полагаю, не всем придется по вкусу, но я порой так хожу)

И сравнение с другими оттенками, которые у меня в фаворитах:

Оценка: 5+, обожаю

Цена: около 600 руб.

Mary_Wise 07 сентября 2018, 15:43
Обожаю эту серию у NYX. Мой любимый оттенок 40 Austin, он более теплый и почти на 100% совпадает с моим оттенком губ, так что его не видно даже толком)))
karmelita-05 07 сентября 2018, 15:44
Пойду посмотрю, спасибо))
Elvira-tor 07 сентября 2018, 15:46
О, спасибо! Нужный пост, я все не могу решиться) дефецит наступил нежданно, в руки ребенка в машине попала сумка, дотянулся. Я теперь лихорадочно просматриваю свотчи. Нет лайкфака у кого как оттереть помаду с обивки, мицеллярка не помогла)?
karmelita-05 07 сентября 2018, 16:14
Ничего себе — есть всякие спреи, которые выводят цвет с обивок(
Morfiya 07 сентября 2018, 16:47
Спасибо автору за пост) Люблю этот цвет, но на мне он из серии трупно-серо-лиловых. Хотя это не мешает его носить)
Я оттираю такие вещи салфетками от пятен fabrlic, есть для кожи и для ткани. Даже пятно кофе с ярко-желтого пальто ушло за минуту, но как эти салфетки поведут себя на старом пятне — не знаю( но попробовать стоит)
karmelita-05 07 сентября 2018, 17:07
Спасибо и Вам)
Elvira-tor 08 сентября 2018, 07:23
Спасибо большое, сегодня присмотрюсь в магазине.
7Anna7alex7 08 сентября 2018, 06:42
Профан 3000 — очиститель интерьера.)
Elvira-tor 08 сентября 2018, 07:22
Спасибо! Сегодня загляну, но боюсь машину придется отдавать в химчистку. Урок мне)
Silvara 07 сентября 2018, 16:38
Вау, как красиво!
karmelita-05 07 сентября 2018, 17:07
Благодарю)
Delilah 07 сентября 2018, 16:40
Женечка, ты не удержалась!   Действительно, очень красивый и уже неоспоримо холодный оттенок.   Большое спасибо за оперативный обзор!
karmelita-05 07 сентября 2018, 17:08
Совершенно точно холодный — как ни крути) Они еще и заканчиваются, конечно, не удержалась)
yokogama 07 сентября 2018, 17:40
Какой красивый оттенок. Вам очень идет.
karmelita-05 07 сентября 2018, 18:00
emfors 07 сентября 2018, 17:55
Оочень красиво на вас выглядит) что ж, буду и я тестить   спасибо за наводку
karmelita-05 07 сентября 2018, 18:00
Благодарю) Надеюсь, придется по вкусу)
YanaYana1 07 сентября 2018, 19:32
У меня тоже с cannes не сложилось-то персик, то странный розовый — если карандаш добавить.
из перечисленных есть Toulouse и Los Angeles (после вашего поста:).
Но любви не сложилось-цвета прекрасные, а структура не моя-вроде и тонкие и легкие-но как-будто не накрашены губы — не хватает контура в этих помадах-в других матовых без карандаша все ок)
karmelita-05 07 сентября 2018, 20:38
Ооо, я не одна с Каннами мучилась) А есть карандашики с аналогичными названиями)
Delilah 07 сентября 2018, 21:48
А можете описать (или показать), как на вас смотрятся Toulouse и LA? Как раз недавно с авторами обнаружили, насколько разным может быть LA: karmelita-05.kosmetista.ru/blog/91349.html и kosmetista.ru/blog/otzivi/93017.html.
manuka_honey 08 сентября 2018, 01:38
Моя любимая формула жидких матовых помад. Оттенок чудесный, вы его здорово обыграли с карандашом
karmelita-05 08 сентября 2018, 09:35
И мои! И мои самые любимые матовые) Спасибо)
tinyfad 08 сентября 2018, 06:41
Очень красивый оттенок, вам очень идёт! Попробую и на на себе примерить.
karmelita-05 08 сентября 2018, 09:36
Спасибо! Примерять надо, а то может оказаться, что на вас он совсем другой.
7Anna7alex7 08 сентября 2018, 06:42
На ваших губах помада смотрится великолепно!)
Благодарю)
Cypre 08 сентября 2018, 09:20
Ну понятно… как всегда… на такие губы что ни нанеси — все прекрасно))) я не подружилась — раздражали губы. Но очень красивые оттенки и полутона. Спасибо за пост
Спасибо Вам)
olly_simoly 08 сентября 2018, 13:24
Какой красивый оттенок!
karmelita-05 08 сентября 2018, 18:54
Согласна)
Uliana_Uliana 08 сентября 2018, 17:03
Люблю этот оттенок! Но у меня губы не такие идеальные, как у вас)) Наношу карандаш Los Angeles или Soft Spoken от Nyx и потом уже героя поста. Знаю, что есть карандаш с этим же названием Toulouse, но на мне он не понравился. Нужно что то темнее. Понравилась ваша идея придать четкость холодным сероватым гранджевым оттенком. Возьму на заметку!
karmelita-05 08 сентября 2018, 18:56
О, я тоже думаю над покупкой карандаша Los Angeles. Прям очень красивый оттенок) Ну что Вы, совсем не идеальные) Асимметрия, сухость. А Вы — прекрасны!
Uliana_Uliana 08 сентября 2018, 21:30
Карандаш хорош, советую!) Спасибо вам)
bichitoo 09 сентября 2018, 02:50
Какой красивый
karmelita-05 09 сентября 2018, 10:24
Ага) Удачный оттенок)
lilita_st 12 сентября 2018, 17:17
Судя по отзыву, это просто находка!
В последнее время NYX все хвалят. А я что-то не оценила пока всех прелестей)
Что посоветуете взять в первую очередь?
karmelita-05 12 сентября 2018, 18:07
Если Вам не нравятся матовые помады этой серии, то… может карандаши для губ? Сегодня получила карандаш в оттенке Los Angeles — даже хочу написать о нем) Стойкие гелевые карандаши для глаз — держатся на слизистой почти весь день, а это заявка на качество и белый список)) У меня много чего и всё — сочетание невысокой цены и хорошего качества. Тени-дуохромы, которые однушки. Есть очень неплохие палетки. Румяна! Консилеры с кучей тонов и полутонов. Матовые помады Soft Matte Lip Cream у меня не переводятся) Но всё так индивидуально…
MarkiSka 14 сентября 2018, 11:51
Так красиво на вас смотрится этот оттенок   А на мне опять темный будет
karmelita-05 14 сентября 2018, 21:22
Полагаю, Вы оооочень светлая)
MarkiSka 17 сентября 2018, 11:47
Даа, весьма   Всегда так хочется подобные помады носить, но приходится только самый светлый нюд