03.09.2018
12027

Мое уникальное открытие 2018. Must have для всех типов кожи. Гидрогель для лица и тела Korolkova

Добрый день!

Прежде всего, поздравляю всех с началом осени. Всем терпения, упорства, хорошего настроения! Пусть осенняя хандра обойдет Вас стороной.

И начать этот сезон хочу с уникального открытия, которое я сделала для себя. Вы все уже слышали про гидрогелевые патчи и маски. Хочу сразу сказать, что гидро гель Korolkova это совершенно другое.

Уже который раз замечаю, что моя причастность к миру визажистов позволяет мне открывать очень и очень интересные продукты на ранних стадиях. Так было и в этот раз. KOROLKOVA — компания индустрии красоты, созданная Чемпионкой Мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, Еленой Корольковой. И гидро гель, о котором идет речь, вышел на рынок в этом году.

Гидрогель KOROLKOVA — это инновационная разработка ученых Российской Академии Наук в области органической химии и медицины.
Уникальная формула обеспечивает глубокое и быстрое проникновение микрочастиц геля глубоко внутрь пор кожи.

На вид гидро гель прозрачный, слегка голубоватого оттенка. По консистенции напоминает желе. Легко наносится на кожу и распределяется по лицу. Бутылочка 250 мл с удобным дозатором. На сколько хватит еще пока не знаю.

Как же он действует?

Я нашла ему 2 наиболее эффективных применения.

Во-первых, для подготовки лица к макияжу. Идеальный вариант. Даже если у вас очень сухая шелушащаяся кожа, он приведет ее в порядок. В этом случае необходимо нанести гель слоем на лицо и оставить минут на 5 до полного впитывания. Если кожа очень сухая, можно после высыхания нанести повторно. Не смывать! Гель образует на коже тоненькую едва ощутимую пленку, при нанесении холодит, при высыхании слегка стягивает. Обладает легким лифтинг эффектом. В отличиеот питательных кремов, не жирнит кожу, очень хорошо впитывается. Важный момент! Наносить на хорошо очищенную кожу. Кожа выглядит после нанесения более гладкой, упругой, увлажненной. Макияж ложится идеально.

Второе применение. Я наношу его на ночь на очищенное лицо. Вот здесь внимание! Кожа у меня проблемная, писала неоднократно. Так вот он не только увлажняет кожу, но и заживляет все проблемы на лице. Проверено 100%. На утро кожа выглядит идеально.

Третье применение скорее забавное. Решила протестировать на комариных укусах) Работает. Перестает чесаться сразу же и гаснет.

По поводу отбеливающего эффекта ничего сказать пока не могу. У меня лицо сейчас довольно загоревшее. Сложно судить. Но увлажняющий, подтягивающий, успокаивающий, заживляющий эффект есть 100 %. И я не видела еще никого, кому бы этот гель не подошел. К слову, в отличии от гидрогелевых масок и патчей. Лично мне они не подходят — сушат кожу и вызывают раздражение. Если у вас так же, не бойтесь брать гидро гель.

В общем, это БОМБА, БОМБА, БОМБААА! Честно. Я редко бываю в таком восторге.

Если есть те, кто пробовал, напишите свои впечатления.

Для тела считаю использовать его нецелесообразно. Дороговато получится.

Срок использования: 1 месяц

Цена: 800 руб

Оценка: 5+++

P S

Очень жду тех, кто пробовал средство с реальными впечатлениями, а не догадками на тему. Очень интересно именно вас послушать.

Mary_Wise 03 сентября 2018, 12:27
Меня жутко смущает фраза «чемпионка мира по декоративной косметике». Это с официального сайта Корольковой. Ну в плане не хватате глагола — что она с этой косметикой делает-то?) Производит? Продает? Наносит? Изучает?))
Но к средству я, конечно же, не буду из-за этого относиться предвзято) Спасибо за обзор.
Di_Va 03 сентября 2018, 12:37
Вы знаете, как я воспринимаю это. Прежде всего, как то, что изначально эта косметика создается не как уход, а преследует другие цели. В общем-то поэтому она и популярна среди визажистов. Люди приходят на макияж разные. И основная задача быстро и эффективно подготовить любую кожу. Не пересушить, не зажирнить. Наверное поэтому она и присутствует в линейке человека, занимающегося декоративной косметикой. Это не ее разработка личная, просто она как визажист, зная актуальные проблемы, ставит цели перед лабораторией по созданию косметики.
Mary_Wise 04 сентября 2018, 10:58
Я вполне готова доверять именитому визажисту в этом плане, потому что ей действительно виднее, где какие недостатки у декоративки и как лучше подготовить кожу к макияжу. Я лишь говорю о том, что мне не очень понятны регалии той самой Корольковой))
Di_Va 03 сентября 2018, 12:38
И кстати, это не редкость, когда реализовавшиеся визажисты запускают свои линейки, зная те проблемы и недостатки косметики, с которыми они сталкиваются на практике
Katenika 03 сентября 2018, 12:30
Чудеса, и что ж там в составе так волшебно работает, интересно…
Di_Va 03 сентября 2018, 12:39
Сложно сказать, я не химик. Но самое главное — это работает
LesYA86 03 сентября 2018, 14:09
А состава нет у этой чудо штуки? Прямо очень интересно
Di_Va 03 сентября 2018, 14:15
Есть, посмотрите выше на предпоследнем фото он
LesYA86 03 сентября 2018, 15:38
Угу, я посмотрела, но он какой-то не по стандартам оформленный.
Di_Va 03 сентября 2018, 16:08
Согласна, но никакой дополнительной информации на этот счёт нет. Ни в аннотации, ни в интернет ресурсах
Jolsie 03 сентября 2018, 14:39
Бомба? Бонаква? Боржоми, а может даже Эвиан или Периньон?.. нет слов.
Di_Va 03 сентября 2018, 14:41
Это вы к чему?) Не поняла, но посмеялась
Jolsie 03 сентября 2018, 14:42
молодец.
Di_Va 03 сентября 2018, 15:33
Спасибо, приятно
LesYA86 03 сентября 2018, 15:42
Видимо состав средства — мин вода
LeFortuna 03 сентября 2018, 16:36
Вот это революция, карбомер плюс минералка))) кожу возрождает)) у меня, кстати, на карбомер вообще прыщи, что делает это громкое заявление о всемогуществе средства ещё веселее!
Cypre 03 сентября 2018, 20:00
Уверяю вас, не только это… а, прежде всего, не до конца прописанный состав. Это обычно меня останавливает, хотя я — ой какой любитель поискать новинки с чудо-действием… разам и знания говорят нет, а следы возраста на лице толкают на авантюрные шаги…
Наверное, средство работает именно для визажистов, выполняя их ситуативный задачи…
LeFortuna 04 сентября 2018, 04:20
Это ещё ничего, вон на составах пены для ванны иногда три экстракта и один перетертый сухоцвет   странные в РФ косметические стандарты…
Cypre 04 сентября 2018, 05:32
Вы знаете, мне реально хочется видеть наши, русские марки в строю, но когда я вижу два фактора: явно неполный состав (мои знания говорят, что судя даже по внешнему виду, парочка ингов не указаны, а также высокопарные ссылки на РАН и др, расстраиваюсь
Di_Va 03 сентября 2018, 20:44
Это индивидуальная реакция. Ее никто не отменял. А если человек аллергик, остальные тоже должны от клубники отказаться?
LeFortuna 04 сентября 2018, 04:18
Вот только это не полная витаминов свежая ягодка, а дешёвый синтетический загуститель :) но если вам нравится, никаких вопросов.
Jolsie 05 сентября 2018, 11:47
Да, ладно Вам… Счас такое у многих, просто не все именитые визажисты и ученые из РАН.
Надо в оба глаза глядеть :) Вот например, Боскиа — кактусовая вода и карбомер. Ничего лишнего. И стоит тоже не два рубля и даже не 5, а 38 долларов.

LeFortuna 05 сентября 2018, 11:56
Ну вопрос не так прост с соками и этими ботаническими водами. Например, на дешевенькие корейские алоэ-веро-карбомеры у меня аллергия, но есть и замечательный натуральным образом сгущённый до желеобразного состояния алоэ вера сок. То есть количество карбомера варьируется от огромного процента до нуля, но в последнем случае другая цена, консистенция, срок хранения, реакция кожи… К сожалению, тут рынок против нас работает, никто процентов содержания не пишет.
Но в посте-то вода минеральная)) это же смех. Ясное дело, сплошной карбомер, если они не владеют алхимическим умением сгущать воду саму собой))
Jolsie 05 сентября 2018, 12:21
К сожалению цена тоже не всегда показатель качества, карбомер здесь на третьем месте.
LeFortuna 05 сентября 2018, 12:32
Но процент то не указан. На третьем месте значит, что его меньше, чем первых двух компонентов.
Про цену я скорее не о том, что дорогое это хорошо, а про то, что дорогие натуральные ингредиенты не могут быть в дешевеньком продукте
nat-kres 03 сентября 2018, 17:20
«Не содержит искусственных консервантов». Ну, блин   Метилпарабен, видимо, не считается. «Инновационная разработка» (где-то икнули ученые РАН)
P.S. Не обижайтесь) Главное, что вам средстао нравится, и на вас оно работает.
Di_Va 03 сентября 2018, 20:42
Оно работает не только на мне) Знаете вот все эти дискуссии меня умиляют. Я не увидела ни одного человека, кто бы написал: «Я пробовал и мне не понравилось». А рассуждения на тему «что же будет, если я попробую» это несостоятельные фантазии.
Cypre 04 сентября 2018, 05:39
Это нельзя назвать несостоятельными фантазиями. Иногда, с опытом, например, в мои 47, продуешь гораздо осторожнее, не по причине снобищма, а по объективной. Потому что это — лицо, второго не будет и уже знаешь, как оно реагирует на некоторые составы. А если он, этот состав, сам по себе своеобразен для уходового средства и прописан явно не совсем до конца — остерегаешься по понятным причинам. Тут просто высказывают сомнения на тему состава — не зря мы добавляем его в своих обзорах, правда? Вы не относитесь к этому лично, пожалуйста, обзоры у вас чудесные, описываете свои впечатления, которые именно такие и есть… то есть негатива никакого нет, есть вопросы к продукту, далеко не у всех, кстати. За обзор — в любом случае спасибо вам. И очень жду продолжений про волосы)
Di_Va 04 сентября 2018, 09:37
Напишу) Мне все-таки удалось решить проблему с волосами, ттт. Так что все расскажу
olgamilan 03 сентября 2018, 19:44
Я не зациклена на составах и мало что понимаю, но этот прям странный… очень витиевато написано.
Inna Bobrova 03 сентября 2018, 20:11
Это называется «намеренное сокрытие в мошеннических целях»
olgamilan 03 сентября 2018, 20:18
По всей видимости)
Mazlik 03 сентября 2018, 22:06
Я тоже из скептиков.
1) У меня алое-гель работает также, как Вы описали.
2) стоимость бутылки минералки 80-100 руб/литр.
Стоимость карбомера — копейки. Тара — ну максимум 30. Себестоимость ну никак не больше 200 рублей за поллитра. Поэтому либо губозакатывающую машинку автору, либо полный состав покупателям.
Di_Va 04 сентября 2018, 09:25
Какую машинку?   это к чему вообще? Какая мне машинка нужна поясните, а то я не в курсе
Di_Va 04 сентября 2018, 09:35
Вообще не беря Ваших выпадов, хочу сказать следующее. Как магистр в области экономики, я могу рассказать Вам принцип ценообразования на тот или иной товар в процессе производства, но мне будет скучно, а вам непонятно. Так что смысла нет. В 2 словах: включает он не только расходные материалы, но и оплату труда, амортизацию, логистику, рекламу и т д Многое зависит от масштаба производства. И много ещё чего. Но! С точки зрения обывателя все гораздо проще. Если вы считаете покупку целесообразной и видите в ней смысл, цена вас не остановит. А если вы и правда наделены талантом замешивать это дома без потери качества за 3 руб кг, тогда стоит подумать о развитиии собственного дела. Заодно сразу станет ясно, почему цена такая))
Mazlik 05 сентября 2018, 00:04
1. Простите, про машинку — имела в виду, что ее надо производителю (не вам конечно же!) подарить. Ибо наценка просто нереальная.
2. Цены в я указала УЖЕ с учётом всех заложенных затрат.
3. Чем ниже потенциал, тем выше хайп.
LumanuL 04 сентября 2018, 22:25
Я видела отзывы визажистов и моделей об аллергии на этот гидрогель. Да, это индивидуальная реакция, и да встречается она нечасто, но на этом фоне непрописанный до конца состав выглядит очень нехорошо. Лично я не считаю этот продукт уходовым. Он был создан визажистом для визажистов и применяться должен прежде всего, как один из этапов профессионального макияжа, остальные заявления на этикетке от лукавого. Ничего не имею против автора, но вот продукт мне активно не нравится. Раз он так чудесен и инновационен, не стесняйтесь, уважаемые производители, пишите состав полностью.
Di_Va 06 сентября 2018, 14:23
Согласна «от визажиста визажистам». И в этой рубрике есть много интересных и полезных вещей. Но обыватель не готов. Оставим это визажистам. Пока еще не предали визажистов анафиме и не объявили эти средства происками дьявола
LumanuL 06 сентября 2018, 14:52
В этой рубрике есть много отличных продуктов, но большая их часть для повседневной носки не приспособлена, не для того создавались. Насколько я помню, Королькова также выпустила совершенно прекрасные сыворотку и базу, их очень высоко оценили визажисты. Но не нужно вестись на громкие заявления и надеяться на чудо, это не уход. Я в целом ничего не имею против профа, если есть четкое понимание предназначение продукта, то никаких проблем не будет.
Но непрописанный состав меня все еще возмущает.
bez_kupur 06 сентября 2018, 14:11
Состав указан, безусловно, не полностью и идет в разрез не только с хоть какими-то нормами, но и со здравым смыслом. Средств с карбомером вагон и маленькая тележка в любых вариациях, как с более аскетичным наполнением, так и с «экстрактами слез фей» (и более прозрачным составом и происхождением). Ничего инновационного в карбомере и эффекте им производимом на кожу нет. Это средство мыльный пузырь, вероятно, истинная цель познакомить аудиторию с фамилией Королькова.
Di_Va 06 сентября 2018, 14:20
Чья цель то? Корольковой? Поэтому состав не раскрыла?) Хотела познакомиться, но остаться инкогнито
bez_kupur 06 сентября 2018, 14:32
цель появления сыворотки в природе
Primadonna 07 сентября 2018, 13:16
Очень сомнительное средство по составу) Вода минеральная — а чем вам термалка не нравится или ведь можно купить ту же минералку и протирать ей лицо за 33 копейки. Плюс карбомер и парабен — это доп нагрузка на кожу.
А что за «уникальные технологии» тут применены? Где они? В чем они? В том что карбомером загустили минералку, она не стала глубже в поры проникать. Такие гели уж как миллион лет делают для косметологов например — тот-же Гельтек, который стоит намного дешевле.
Alisa90 21 августа 2019, 09:23
Ужасное средство. После месяца использования мое лицо все рассыпало. Не покупайте, будете потом ходил лечить и тратить ещё больше денег, как я. Отвратительная марка.
Di_Va 28 августа 2019, 15:17
Очень жаль, что Вам мне подошло. Наверное индивидуальная непереносимость. У меня ни у кого из клиентов такого не было. Но бывает по разному, к сожалению