29.08.2018

По особому случаю: Эксклюзивная лимитированная коллекция макияжа Dior Makeup Collection Fashion’s Night Out 2018

Специально для Vogue Fashion's Night Out дом Dior выпустил эксклюзивную лимитированную коллекцию макияжа Fashion's Night Out 2018.

Как сообщает издание Vogue

«...для тех, кто планирует весомую часть вечера провести в «Цветном» — вечером 4-го сентября здесь можно будет купить коллекционные румяна Dior в «морозном» оттенке 251. Для предстоящей зимы — самое то. Они красиво подчеркнут бледную кожу и превратят вас в настоящую милую Белоснежку. Подойдут и для повседневного макияжа в офис, а если нанесете в несколько слоев — хорошо будут смотреться на маскарадной вечеринке. Выбор за вами — главное, успеть отхватить свой экземпляр

По появившимся сообщениям в коллекцию войдут:

— Пятицветная палетка теней для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette (лимитированный выпуск) в 2 новых оттенках:

● 047 Moonlight Nude;

Лимитированные румяна и помады:

— Губная помада Dior Rouge (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

● 698 Metropolitan;

● 759 с лимитированным принтом;

— Лаковая губная помада-тинт Dior Addict Lacquer Plump (лимитированный выпуск) в 2 новых оттенках:

● 649 Splendid;

● 687 Sensual;

— Лак для ногтей Dior Vernis (лимитированный выпуск) в 4 новых оттенках:

● 229 Enchanted.

● 583 Fantasmatic;

● 649 Splendid;

● 687 Sensual;

Новая лимитированная коллекция макияжа Dior Makeup Collection Fashion’s Night Out 2018 будет представлена в Москве 4 сентября 2018 г. в универмаге «Цветной».

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — -

Насколько я понимаю, часть продуктов дублирует ещё одну лимитированную осеннюю коллекцию, выпущенную для азиатского региона. Например, та самая палетка палетка 827 Violet Garden входит в трио новых палеток, представленных на инста-фото азиатских блогеров. К ней добавлены:

● 737 Preppy Nude

● 947 Pastel Breeze

Источник

А вот у этого источника можно увидеть на фото румяна и два лака из азиатской коллекции, которые вошли и в Fashion's Night Out:

А вы успеваете за потоком осенних премьер от люксовых брендов?

Junk_Glamorous_Rabbit 29 августа 2018, 13:31
На официальном сайте Dior-China все это распихано по наборам и продается только он-лайн уже как целый месяц. Я уже видела и совсем не впечатлилась.
oriVmode 29 августа 2018, 13:38
Вот и я посмотрела на азиатские инста-фото и поняла, что коллекции как-то замешаны и выпущены регионально.
Vasilechek55 29 августа 2018, 13:47
Ну ничего не заинтересовало! Что со мной?
oriVmode 29 августа 2018, 13:49
Всё в порядке!   Мне кажется, что с выходом коллекций в таких количествах уже перебор. Да и желательно отсматривать их в реале, а это сложно.
RitaMix 29 августа 2018, 13:53
Мимо! По промо фото коллекция совсем не впечатлила. Хотя, возможно, потыкав во все это добро пальцами, что-нибудь и тронет душу. Поживем — увидим)
oriVmode 29 августа 2018, 13:57
Рит, как я поняла, в нашем российском варианте самое ценное — это эксклюзивный принт на одной из помад и на одних румянах. Ценность для коллекционеров и особых поклонников марки. Для остальных качество и оттенок нужно смотреть в жизни. А это будет довольно сложно. Без затеста я лично не покупаю. Только что-то фееричное могу отложить заранее, без примерки
oriVmode 29 августа 2018, 13:58
Я вот в диоровской дьявольской осени лаки все насмотрела, но купила только один.
RitaMix 29 августа 2018, 14:05
Тоже люблю все видеть живьем! Очень редко что-то заказываю без предварительного затеста. Диоровскую осень я еще так и не видела, но решила для себя, если лаки меня не дождутся, то значит так тому и быть
oriVmode 29 августа 2018, 14:06
Можешь заглянуть в мой пост о той коллекции, я там в самом конце комментариев живых свотчей добавляла )) Всех четырех лаков.
RitaMix 29 августа 2018, 14:10
Надя, я видела, но мне все равно надо их увидеть самой, понять нравится ли мне шиммер, текстура, как лак играет. Многие, например, пишут, что серый очень «грязно» смотрится в жизни. Так что я все должна увидеть своими глазами.
oriVmode 29 августа 2018, 14:16
Я как раз серый купила. Мне он больше всего понравился
angelicairene 29 августа 2018, 14:23
Простите, что влезаю. Я тоже серый купила, еще не пробовала. В бутыльке — красивый, а на Ваши свотчах и правда каким-то грязноватым смотрится. Неужели, пролет.
oriVmode 29 августа 2018, 14:32
Нужно обязательно на себе посмотреть. Свотчи из интернета — это свотчи из интернета. Лично мне очень подошел. Нужно сочетание с кожей смотреть.
angelicairene 29 августа 2018, 14:42
Да уж заинтриговали, сегодня вечером попробую.
oriVmode 29 августа 2018, 14:54
Надеюсь, всё сложится )) Я стараюсь лаки предварительно тестировать в корнерах перед покупкой, а то можно и пролететь с ожиданиями ((
angelicairene 30 августа 2018, 13:39
Я практически не хожу по магазинам, заказываю онлайн, что не подходит отправляю обратно. Лаком вчера накрасилась, а он и не серый вовсе, я назвала бы его пыльной сиренью. В нем еще и красный шиммер присутствует. Небанальный цвет, не зря его раскупили в момент.
oriVmode 30 августа 2018, 15:21
Вооооот! И я удивилась, что его стали грязным называть. Я его и выбрала за небанальность. Он ещё при разных условиях по разному раскрывается. Спасибо огромное за отклик! Я очень ждала Ваш вердикт ))
angelicairene 30 августа 2018, 15:40
Про разное раскрытие с Вами согласна. Он то темно-сиреневый, то серый, то коричневатый, то искорками блеснет. Интересный лак.
oriVmode 30 августа 2018, 15:55
Просто камень с души сняли   Спасибо, что провели тестирование и поделились результатами. Я иногда в себе сомневаться начинаю, когда сама вижу одно, а мне пишут другое )) Теперь я спокойна.
marishka06 31 августа 2018, 21:35
Анжелика, извините, вы про Trigger?
Я его сейчас смотрела, интересный, но шиммер смутил. На ногтях Glitz, поэтому не поняла, как смотрится.
Уговаривали взять последний экземпляр, но я не решилась.
oriVmode 01 сентября 2018, 00:11
Не знаю, как Анжелика, а я точно про Trigger )) Я его сначала прямо в корнере протестировала, а потом сразу же купила.
marishka06 01 сентября 2018, 15:47
А я не взяла, а теперь жалею!
И где же желтый? Его у нас не будет?
marishka06 02 сентября 2018, 20:48
Сегодня купила! Последний забрала.
Красивый лак! Спасибо за своевременную наводку! Я искала желтый…
angelicairene 02 сентября 2018, 02:49
Да, про Триггер. У него шиммер очень деликатный, видимый только при определенном угле зрения, и то если только приглядываться. Совсем не такой явный как во флаконе.
marishka06 02 сентября 2018, 20:46
Сегодня протестировала на ногте и купила, красивый лак!
Так что спасибо, что вовремя обратили на него мое внимание!
angelicairene 02 сентября 2018, 21:41
Отлично, что успели его поймать. Носите с удовольствием.
oriVmode 29 августа 2018, 14:18
А смотреть на себе нужно обязательно! Ведь даже личные тактильные ощущения важны, а не только оттенок и ттх, к примеру. Чужие свотчи хороши для первого прицела.
marishka06 31 августа 2018, 21:28
Прошу прощения, лак из осенней коллекции Trigger?
Очень красивый!
angelicairene 29 августа 2018, 14:29
Палетки, похожие на фиолетовый сад, уже были — матовая Дрим и Магнифай. Коллекция не зацепила, все какое-то напоминающее уже бывшее ранее.
Nattela 29 августа 2018, 14:54
спасибо, что поделились с нами
OSen 29 августа 2018, 15:09
Лаки обязательно потрогаю!
Cypre 29 августа 2018, 16:07
Лаки красивые!
Cypre 29 августа 2018, 16:08
Мне теперь не нужно нигде ничего искать — все у тебя в постах читаю про новинки. Уже разбаловалась
aperfeccion 29 августа 2018, 16:09
Палетка с золотым сектором великолепна!
Martina15 29 августа 2018, 16:36
Палетка с золотым центром понравилась, но настораживает название violet garden. Если коричневый и беж уходят в лиловый, то это не мое!
EVASHIE 29 августа 2018, 17:34
violet garden палетка понравилась, действительно напоминает дрим, но меня это и радует как раз)
Александра Гусева 29 августа 2018, 17:37
Неужели кто то покупает только из за лимитированного принта?.. прямо в глаза бросилось
Frankie_Stein 29 августа 2018, 21:19
Надя, спасибо за новости!
Румяна — интересные, нежные. Надо смотреть.
Все остальное уже где-то было.
Осенняя коллекция Givenchy пока лидирует.
marishka06 29 августа 2018, 22:14
Какие красивые новости!
Но продукты особо не зацепили, в особенности палетки. Это все уже или было, или почти было. При таком обилии выпускаемых коллекций невозможно не повторяться.
А вот Дьявол уже облегчил кошелек(
Zhenni 30 августа 2018, 06:20
Румян для Белоснежек ждут все Белоснежки России :)
kat-rina 30 августа 2018, 13:21
Спасибо за пост, а мне понравилось абсолютно все. В отличии от осенней коллекции, здесь элегантные и прохладные тона, как я люблю. Интересно, как купить из Украины?
Ginger-Fyyf 31 августа 2018, 18:18
Интересно, а на следующий день отхватить эти румяна еще получится? Ужасно их хочется, но боюсь, что 4-го никак там не окажусь. =(