Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивые Новости с oriVmode
29 августа 2018, 13:19
Красивые Новости с oriVmode

По особому случаю: Эксклюзивная лимитированная коллекция макияжа Dior Makeup Collection Fashion’s Night Out 2018

29 августа 2018, 13:19

Специально для Vogue Fashion's Night Out дом Dior выпустил эксклюзивную лимитированную коллекцию макияжа Fashion's Night Out 2018.

Как сообщает издание Vogue

«...для тех, кто планирует весомую часть вечера провести в «Цветном» — вечером 4-го сентября здесь можно будет купить коллекционные румяна Dior в «морозном» оттенке 251. Для предстоящей зимы — самое то. Они красиво подчеркнут бледную кожу и превратят вас в настоящую милую Белоснежку. Подойдут и для повседневного макияжа в офис, а если нанесете в несколько слоев — хорошо будут смотреться на маскарадной вечеринке. Выбор за вами — главное, успеть отхватить свой экземпляр

По появившимся сообщениям в коллекцию войдут:

— Пятицветная палетка теней для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette (лимитированный выпуск) в 2 новых оттенках:

● 047 Moonlight Nude;

Лимитированные румяна и помады:

— Губная помада Dior Rouge (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

● 698 Metropolitan;

● 759 с лимитированным принтом;

— Лаковая губная помада-тинт Dior Addict Lacquer Plump (лимитированный выпуск) в 2 новых оттенках:

● 649 Splendid;

● 687 Sensual;

— Лак для ногтей Dior Vernis (лимитированный выпуск) в 4 новых оттенках:

● 229 Enchanted.

● 583 Fantasmatic;

● 649 Splendid;

● 687 Sensual;

Новая лимитированная коллекция макияжа Dior Makeup Collection Fashion’s Night Out 2018 будет представлена в Москве 4 сентября 2018 г. в универмаге «Цветной».

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — -

Насколько я понимаю, часть продуктов дублирует ещё одну лимитированную осеннюю коллекцию, выпущенную для азиатского региона. Например, та самая палетка палетка 827 Violet Garden входит в трио новых палеток, представленных на инста-фото азиатских блогеров. К ней добавлены:

● 737 Preppy Nude

● 947 Pastel Breeze

Источник

А вот у этого источника можно увидеть на фото румяна и два лака из азиатской коллекции, которые вошли и в Fashion's Night Out:

А вы успеваете за потоком осенних премьер от люксовых брендов?

На официальном сайте Dior-China все это распихано по наборам и продается только он-лайн уже как целый месяц. Я уже видела и совсем не впечатлилась.
oriVmode 29.08.2018
Вот и я посмотрела на азиатские инста-фото и поняла, что коллекции как-то замешаны и выпущены регионально.
Vasilechek55 29.08.2018
Ну ничего не заинтересовало! Что со мной?
oriVmode 29.08.2018
Всё в порядке!   Мне кажется, что с выходом коллекций в таких количествах уже перебор. Да и желательно отсматривать их в реале, а это сложно.
RitaMix 29.08.2018
Мимо! По промо фото коллекция совсем не впечатлила. Хотя, возможно, потыкав во все это добро пальцами, что-нибудь и тронет душу. Поживем — увидим)
oriVmode 29.08.2018
Рит, как я поняла, в нашем российском варианте самое ценное — это эксклюзивный принт на одной из помад и на одних румянах. Ценность для коллекционеров и особых поклонников марки. Для остальных качество и оттенок нужно смотреть в жизни. А это будет довольно сложно. Без затеста я лично не покупаю. Только что-то фееричное могу отложить заранее, без примерки
oriVmode 29.08.2018
Я вот в диоровской дьявольской осени лаки все насмотрела, но купила только один.
RitaMix 29.08.2018
Тоже люблю все видеть живьем! Очень редко что-то заказываю без предварительного затеста. Диоровскую осень я еще так и не видела, но решила для себя, если лаки меня не дождутся, то значит так тому и быть
oriVmode 29.08.2018
Можешь заглянуть в мой пост о той коллекции, я там в самом конце комментариев живых свотчей добавляла )) Всех четырех лаков.
RitaMix 29.08.2018
Надя, я видела, но мне все равно надо их увидеть самой, понять нравится ли мне шиммер, текстура, как лак играет. Многие, например, пишут, что серый очень «грязно» смотрится в жизни. Так что я все должна увидеть своими глазами.
oriVmode 29.08.2018
Я как раз серый купила. Мне он больше всего понравился
angelicairene 29.08.2018
Простите, что влезаю. Я тоже серый купила, еще не пробовала. В бутыльке — красивый, а на Ваши свотчах и правда каким-то грязноватым смотрится. Неужели, пролет.
oriVmode 29.08.2018
Нужно обязательно на себе посмотреть. Свотчи из интернета — это свотчи из интернета. Лично мне очень подошел. Нужно сочетание с кожей смотреть.
angelicairene 29.08.2018
Да уж заинтриговали, сегодня вечером попробую.
oriVmode 29.08.2018
Надеюсь, всё сложится )) Я стараюсь лаки предварительно тестировать в корнерах перед покупкой, а то можно и пролететь с ожиданиями ((
angelicairene 30.08.2018
Я практически не хожу по магазинам, заказываю онлайн, что не подходит отправляю обратно. Лаком вчера накрасилась, а он и не серый вовсе, я назвала бы его пыльной сиренью. В нем еще и красный шиммер присутствует. Небанальный цвет, не зря его раскупили в момент.
oriVmode 30.08.2018
Вооооот! И я удивилась, что его стали грязным называть. Я его и выбрала за небанальность. Он ещё при разных условиях по разному раскрывается. Спасибо огромное за отклик! Я очень ждала Ваш вердикт ))
angelicairene 30.08.2018
Про разное раскрытие с Вами согласна. Он то темно-сиреневый, то серый, то коричневатый, то искорками блеснет. Интересный лак.
oriVmode 30.08.2018
Просто камень с души сняли   Спасибо, что провели тестирование и поделились результатами. Я иногда в себе сомневаться начинаю, когда сама вижу одно, а мне пишут другое )) Теперь я спокойна.
marishka06 31.08.2018
Анжелика, извините, вы про Trigger?
Я его сейчас смотрела, интересный, но шиммер смутил. На ногтях Glitz, поэтому не поняла, как смотрится.
Уговаривали взять последний экземпляр, но я не решилась.
oriVmode 01.09.2018
Не знаю, как Анжелика, а я точно про Trigger )) Я его сначала прямо в корнере протестировала, а потом сразу же купила.
marishka06 01.09.2018
А я не взяла, а теперь жалею!
И где же желтый? Его у нас не будет?
marishka06 02.09.2018
Сегодня купила! Последний забрала.
Красивый лак! Спасибо за своевременную наводку! Я искала желтый…
angelicairene 02.09.2018
Да, про Триггер. У него шиммер очень деликатный, видимый только при определенном угле зрения, и то если только приглядываться. Совсем не такой явный как во флаконе.
marishka06 02.09.2018
Сегодня протестировала на ногте и купила, красивый лак!
Так что спасибо, что вовремя обратили на него мое внимание!
angelicairene 02.09.2018
Отлично, что успели его поймать. Носите с удовольствием.
oriVmode 29.08.2018
А смотреть на себе нужно обязательно! Ведь даже личные тактильные ощущения важны, а не только оттенок и ттх, к примеру. Чужие свотчи хороши для первого прицела.
marishka06 31.08.2018
Прошу прощения, лак из осенней коллекции Trigger?
Очень красивый!
angelicairene 29.08.2018
Палетки, похожие на фиолетовый сад, уже были — матовая Дрим и Магнифай. Коллекция не зацепила, все какое-то напоминающее уже бывшее ранее.
Nattela 29.08.2018
спасибо, что поделились с нами
OSen 29.08.2018
Лаки обязательно потрогаю!
Cypre 29.08.2018
Лаки красивые!
Cypre 29.08.2018
Мне теперь не нужно нигде ничего искать — все у тебя в постах читаю про новинки. Уже разбаловалась
aperfeccion 29.08.2018
Палетка с золотым сектором великолепна!
Martina15 29.08.2018
Палетка с золотым центром понравилась, но настораживает название violet garden. Если коричневый и беж уходят в лиловый, то это не мое!
EVASHIE 29.08.2018
violet garden палетка понравилась, действительно напоминает дрим, но меня это и радует как раз)
Неужели кто то покупает только из за лимитированного принта?.. прямо в глаза бросилось
Frankie_Stein 29.08.2018
Надя, спасибо за новости!
Румяна — интересные, нежные. Надо смотреть.
Все остальное уже где-то было.
Осенняя коллекция Givenchy пока лидирует.
marishka06 29.08.2018
Какие красивые новости!
Но продукты особо не зацепили, в особенности палетки. Это все уже или было, или почти было. При таком обилии выпускаемых коллекций невозможно не повторяться.
А вот Дьявол уже облегчил кошелек(
Zhenni 30.08.2018
Румян для Белоснежек ждут все Белоснежки России :)
kat-rina 30.08.2018
Спасибо за пост, а мне понравилось абсолютно все. В отличии от осенней коллекции, здесь элегантные и прохладные тона, как я люблю. Интересно, как купить из Украины?
Ginger-Fyyf 31.08.2018
Интересно, а на следующий день отхватить эти румяна еще получится? Ужасно их хочется, но боюсь, что 4-го никак там не окажусь. =(