26.08.2018

YSL Volupte Tint-In-Balm в оттенке №2 Tease Me Pink

Привет, девушки! Сегодня хочу рассказать об оттеночном бальзаме для губ YSL.

Довольно-таки дорогая «игрушка» — 39 евро без скидок, но подарочный сертификат от коллег быстро решил проблему)

Оформление мне очень нравится. Серебряный футляр, поясок с аббревиатурой YSL и оттенком бальзама.

Сам бальзам состоит из двух слоев/частей. Сердцевина — ярко-розовая, практически неоновая обеспечивает насыщенность цвета, внешняя — гораздо спокойнее, направленная на уход.

Отдушка — сладкая, конфетная. Не навязчивая, быстро выветривается.

Текстура — потрясающая! Мягкий, сливочный, при соприкосновении с губами бальзам тает и мгновенно разглаживает губы. Уход будет ощутим в течение дня. Бальзам увлажняет и питает губы, и даже если у вас есть шелушения, то при нанесении вы их замените, но буквально через минуту они исчезнут.

Хотя покупка бальзама выпала на лето, мне удалось протестировать его и при более низких температурах. Прогулку по ледникам он выдержал с честью и защитил мои губы от холода и исландских ветров. Так что и на осень-зиму он будет хорош в качестве ухода.

Интенсивность оттенка можно регулировать количеством слоёв, но мне нравится лёгкое покрытие, поэтому наношу всего один.

яркий солнечный свет. На губах шиммер менее заметен - просто легкое сияние.
яркий солнечный свет. На губах шиммер менее заметен — просто легкое сияние.

Поведение на губах идеальное: не выходит за контур, не собирается в белую полоску. Стойкость, конечно, слабенькая, — всего часа два-три. Перекус не выдержит, но это же больше бальзам. Уходит деликатно и равномерно, поэтому за внешний вид губ с этим бальзамом можно не переживать.

Обновляю его два раза в день.

И еще один плюс — наносить его можно и без зеркала, и с закрытыми глазами, и на бегу — покрытие будет идеальным:)

полный образ
полный образ

Мне очень полюбился этот бальзам, с удовольствием бы попробовала более яркие (около-красные оттенки), но подожду хороших скидок. Всё-таки почти 40 евро за бальзам, хотя и очень хороший, я считаю, это много.

Срок тестирования: 1 месяц

YSL Volupte Tint-In-Balm

YSL Volupte Tint-In-Balm

Purshinka 26 августа 2018, 18:18
Когда то давно у ИСЛ в рамках линейки этих бальзамов был зеленый :) Он у меня до сих пор есть, не закончился. Очень его люблю
Natalia_Bos 26 августа 2018, 19:01
Зелёный? Круто
marishka06 01 сентября 2018, 23:14
Как интересно! А номер/название не подскажете?
Purshinka 02 сентября 2018, 11:28
На самом футляре уже все стерлось, это была вроде лимитка Mint Candy или как то так
marishka06 02 сентября 2018, 20:52
Спасибо! Заглядение просто!
Yana_law 26 августа 2018, 18:27
Смотрела эту 2ку, но купила 10й. Нравятся они мне.
Natalia_Bos 26 августа 2018, 19:02
Да, десятка тоже классная!
Anjuta-Anja 26 августа 2018, 19:40
Есть у меня один бальзам из этой линейки в оттенке 1 Dream Me Nude — это любовь   Хочу себе ещё в оттенке 5 Dare Me Plum))) Вам очень идёт этот оттенок! Он на вас такой нежный
Natalia_Bos 26 августа 2018, 21:42
Только что прочла ваш пост)
Спасибо.
О, посмотрела только что сливу: теперь тоже её хочу.
Anjuta-Anja 27 августа 2018, 10:21
Да, слива очень классная! Она так не розовит, как другие оттенки)
Vera0305 26 августа 2018, 21:21
Какая милая игрушка! Так мне нравятся эти губы на срезе :) Мило очень. И на губах прекрасно смотрится…
Natalia_Bos 26 августа 2018, 21:44
Ага, мило губы эти смотрятся!
Modagold 26 августа 2018, 21:22
Есть в этом оттенке. Очень хорош!
Natalia_Bos 27 августа 2018, 12:21
Согласна)
MorningStar 27 августа 2018, 10:31
На губах смотрится лучше, шиммер не так в глаза бросается. И общий образ получился красив.
Natalia_Bos 27 августа 2018, 12:21
Да, на губах очень деликатно)
RitaMix 28 августа 2018, 15:30
Прелестный! Я наверно одна единственная ни одной помады ИСЛ не пробовала. Пора, давно пора…
Natalia_Bos 28 августа 2018, 18:28
Вот это пробел   Надо исправлять)
marishka06 01 сентября 2018, 23:13
На вас красиво! Очень нежный цвет! Сразу запахло манго…
Люблю ИСЛ!
Natalia_Bos 02 сентября 2018, 13:39
Спасибо! Я не часто беру ИСЛ, но в целом мне бренд нравится)