16.08.2018

Тени для век Sephora Colorful duo №02 All-in

Матовость+сияние, а также интересное сочетание оттенков — это тени Sephora.

Сегодня хочу показать мое недавнее приобретение — тени для век Sephora Colorful duo №02 All-in. В них сочетаются светлые сияющие тени и более темные матовые. Идея не новая, но, на мой взгляд, хорошая. Кроме того, в данном конкретном случае интересная пара оттенков: бежево-персиковый и фиолетовый.

Упаковка теней очень прочная, и у меня постоянно проблемы с ее открыванием. Думаю в скором времени переселить рефилл в специальную палетку, выпускаемую под эти тени. Предполагается, что их можно легко подцепить из упаковки, для этого есть даже небольшое отверстие. Вес теней 2 гр.

Оба оттенка достаточно хорошо пигментированы. Бежевый более мягкий, ложится очень легко, буквально в пару касаний равномерно распределяется по веку. С фиолетовым надо немного повозиться, при использовании на все веко он норовит плешивить, но справиться можно.

Мне нравится как легко наносится бежевый оттенок, а вот к фиолетовому мое отношение двоякое. Кроме того, как оказалось, такое цветовое сочетание все же лучше смотрится в упаковке, нежели на веках — красота фиолетового в тандеме теряется, он выглядит неярко. По отдельности тени понравились мне куда больше, но и в паре я их тоже ношу. В остальном их качество хорошее: не осыпаются при нанесении, легко растушевываются, на базе можно не беспокоиться о стойкости. О покупке не жалею, уже выбрала еще несколько других вариантов из линейки))

Цена — 300 р.

Оценка — 5-.

VictoriaFranses 17 августа 2018, 05:23
Хорошая пигментация за такую бюджетную цену. Спасибо за отзыв.
KateBarko 17 августа 2018, 08:31
Симпатичные тени. И фиолетовый приятный, мне понравился.
Yakutka 17 августа 2018, 09:02
Красивый дуэт!
TashaKost 17 августа 2018, 09:12
Спасибо за пост. Фиолетовый оттенок очень красивый. Они прям хорошо зеленцу из глаз вытягивают. Очень красиво на Вас!
LizikZapupizik 17 августа 2018, 14:27
Ухх, а у меня такая же двойка но вместо сиреневого черный. И то же самое, брозовый(или золотистый) покорил меня, даже удивилась, ведь тени дали в подарок за покупку палетки ту фэйсд, а вот черный как-то так… тоже думала вот это тени, надо написать бы про них, но пока думала так их запользовала, что фотографировать упаковку уже как-то неудобно   Спасибо за пост! Очень инофрмативно)
LumanuL 17 августа 2018, 15:20
Неожиданно симпатичная двушка, вот уж не ожидала от сефоры.
lilita_st 21 августа 2018, 13:56
Очень хорошее и отчасти универсальное сочетание цветов. Подходит многим.Так что эта мини-палетка очень интригует.А стоимость не раздражает кошелек) Попробую при встрече
Natalia_Bos 26 августа 2018, 17:52
Ирина, я узнаю ваши посты уже по оттенку теней))
Очень красивый фиолетовый! Мне понравилось, как смотрится и в дуэте, и соло
Irina1988 26 августа 2018, 19:40
Спасибо) действительно неплохие тени, на каждый день в дуэте очень хорошо смотрятся)