Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2018
2165

Яркое лето с Cirque Colors



Когда я получила посылочку с трио Cirque и распаковала ее еще по пути домой, я знала, мое лето будет классное, яркое, сочное, как эти три лака.

И правда, пока так и получается — поездки, море встреч, прекрасных ночей и вечеров; близкие люди; отличные покупки; шикарные фотографии на память; вкусные ужины; яркие эмоции. Совершенно некогда спать и даже планировать и вести блог)))

Так вот, что же послужило отправной точкой? Это лаки Cirque Lafayette, BAM, Blushing Queens. Впервые увидев их вместе, у меня сложилась четкая ассоциации с летней коллекцией лаков Christian Louboutin Loubiflash Summer 2018, погуглите, оч красиво) И сегодня у нас более доступное и красивое трио!

 

Cirque BAM


Красивый кораллово-розовый кремовый лак. Немного инфантильный, яркий, задорный, легкомысленный. Очень удачно смотрится с женственными платьями. Лето — его время! Идеален на загар, бледные руки ему не подойдут.

Цвет будто немного разбеленный, но в то же время яркий, близок к неону.




Нанесение — в лучших традициях беспроблемных лаков. Практически однослойник, но лучше перестраховаться и нанести два. Сам по себе сохнет быстро, не дает пузырей, но я для верности использую топ. На фото — без него, родной глянец отличный!

Носится хорошо, 4-5 дней без проблем. Стирается тоже хорошо, кожу и ногти не окрашивает.

Стоит отметить еще удачную кисть — я обошлась совершенно без корректировки.






Cirque Lafayette


Чистый зеленый без примесей. Иногда кажется разбеленным, иногда ярким и сочным. Напоминает цвет летнего леса, люблю его именно за это. Зимой наверно буду ностальгировать)) Харизматичный. Нравится носить его с голубыми джинсами или с чем-то белым. На мой взгляд, ему особенно важны короткие ногти, но я правда в принципе адепт короткого маникюра))




В нанесении также беспроблемный. Чуть более жидкий, чем BAM, отчего наносится еще легче, хотя куда уж)) Лак также мог бы быть неплохим однослойником, но мне привычнее нанести два. Стойкий, родной глянец на фото.

Ношу 4-5 дней, без сколов и трещин. На бумаге не рисует. Зато при снятии окрашивает ногтевую пластину, правда я не пользуюсь базой.

Не думала, не гадала, но неожиданно записала его в фавориты. Он меня пленил.






Cirque Blushing Queens


Ооо, и на сладкое оставила самый харизматичный из всей троицы. Сперва в бутыльке он показался мне простой фуксией (хотя фуксия априори задорная, яркая и дерзкая), но на ногтях он раскрылся иначе. Чуть темнее, чем я ожидала, и с более богатой игрой цвета.

Будет украшением как летом на загар, так и зимой на бледные руки.




И снова идеальные ТХ. Легкое нанесение, отличная стойкость, хороший блеск, удобная кисть, нужная консистенция. В нем прекрасно все. Смывается лак без проблем, кожу и ногти не красит. Настолько хорош, что я не знаю, что про него еще сказать))







Лучшее за месяц

Комментарии

Brigitta 31 июля 2018, 22:14
К розовым я равнодушна, но вашим рукам очень идет. А а вот зеленый просто потрясающе красив!
OSen 31 июля 2018, 23:16
спасибо. Зеленый просто огонь!
Elizaveta Yakovleva 31 июля 2018, 23:26
аааа лаки классные! а как лежат! хотелось бы попробовать)  
OSen 02 августа 2018, 16:50
у них просто отличные ТХ!
Ya_ne_zdes 01 августа 2018, 00:59
Зеленый прекрасен, хотя этим летом я (адепт синего и зеленого) с удивлением обнаружила, что комфортно себя ощущаю и в оттенках, близких последнему лаку
OSen 02 августа 2018, 16:50
мне кажется, это второй вариант классики)
Nattela 01 августа 2018, 08:36
хорошие оттенки, все бы одела
Vera0305 01 августа 2018, 11:02
Красавцы какие! Оба красных понравились :)
OSen 02 августа 2018, 16:50
классика летняя))
Yaroslava__ 01 августа 2018, 11:38
Какая красотища!   у Вас идеальный маникюр. Вообще не ожидала, но теперь хочется все три лака! Спасибо, что показали.
OSen 02 августа 2018, 16:49
спасибо!
Milena72 01 августа 2018, 12:19
Ой, зеленый! Прелесть какая!
OSen 02 августа 2018, 16:49
ой он вообще крутой))
Alexy 02 августа 2018, 14:14
эти красные лаки еще отлино смотрятся на ногах
OSen 02 августа 2018, 16:49
все красные суперски смотрятся на ногах!
INNASH 16 ноября 2018, 14:48
Где вы покупаете данную марку лаков?
OSen 16 ноября 2018, 18:36
я в России знаю только один вариант. Поскольку по правилам Косметисты запрещено открыто рекламировать точки продаж, напишите, пжл, мне в личку