28.07.2018

Чем обернулось знакомство с косметикой Meela Meelo?

Приветствую вас, дорогие читательницы!

Вот уже несколько недель я активно пользуюсь косметикой Meela Meelo и сегодня я готова выразить своё мнение.

Приглашаю вас посмотреть обзор пяти средств, побеседовать на тему ухода за собой и вместе со мной окунуться в приятные ароматы натуральной косметики Meela Meelo!

Косметика Meela Meelo привлекла меня своим натуральным составом. Ниже вы сами в этом убедитесь. В ассортименте косметической марки присутствуют средства о уходу за лицом, телом, волосами, продукты для ванны, душа, бани… твердые, жидкие, сухие текстуры… Всего не перечислить. Одним словом, огромный выбор средств для тела и души.

Начну свой обзор с твердой пены для ванны)))

Meela Meelo Натуральная твердая пена для принятия ванны «Велик Золотник»

Если вы любите много пены во время принятия ванны, то этот продукт точно для вас!

Твердая пена для ванны «Велик Золотник» очень ярко пахнет медом. Этот жёлтый кусочек помещается в ладонь, но его я разделила на 3 применения и пена была достаточно обильной.

Продукт помещен в симпатичную коробочку, в которой можно хранить кусочек твердой пены до следующего применения.

Масса твердой пены 100 гр. Необходимо отрезать кусочек, раскрошить в ладонях и подставить под струю теплой воды. Сам кусочек очень мягкий, но отлично держит свою форму. На нем выгравирована надпись «Gold» и оформлена перламутром.

Ванна с твердой пеной Meela Meelo «Велик Золотник» очень расслабляет. Тело еще долго пахнет мёдом, а кожа остается нежной и бархатистой.

Цена продукта: 230 руб.

Meela Meelo Хвойное Молоко для ванны «Сливки еловые»

В выходные дни я очень люблю устраивать процедуры по уходу за лицом, волосами и телом.

Одним из средств, приносящих ощущение расслабленности и спокойствия является Хвойное молоко для ванны «Сливки Еловые» от Meela Meelo.

Пахнет так, словно в доме стоит живая ёлка — насыщенный хвойный аромат. Для лучшей концентрации необходимо высыпать примерно одну треть баночки в теплую воду и погрузиться в нежную пучину хвойной сказки.

Объем продукта 250 мл. Состав полностью натуральный.

В натуральном составе присутствуют масло Ши, эфирные масла сибирской пихты и сладкого апельсина, витамин Е и даже натуральное коровье молоко (обезвоженное).

Средство не содержит красителей, консервантов и отдушек. За это я очень люблю косметику Meela Meelo.

Не требует смывания. Кожа после процедуры мягкая, бархатистая, увлажненная.

Кстати, аромат эфирных масел повышает иммунитет и очищает дыхание.

Цена продукта: 357 руб.

Meela Meelo Натуральный гидролат Иланг-Иланг

Используете Гидролат в уходе за кожей лица?

Для меня это обязательный и очень любимый шаг.

На данный момент активно пользуюсь гидролатом Иланг-Иланг от Meela Meelo. Очень нравится аромат! В моих запасах всегда найдется баночка эфирного масла иланг-иланг, а теперь еще и Гидролат с этим неповторимым ароматом)))

Распылять его по лицу в жаркую погоду — это дополнительное удовольствие. Кожа заметно выглядит свежее, при регулярном использовании проходит раздражение, уменьшаются покраснения.

А еще после использования кожа становится матовой.

Гидролат Иланг-Иланг от Meela Meelo я использую утром и вечером на очищенную кожу, после этого шага наношу свой привычный уход.

У меня компактная версия объемом 50 мл. Можно брать с собой в сумочку. Распылитель охватывает всю зону лица, поэтому мне хватает одного нажатия.

Цена продукта (средний флакон): 101 руб.

Как вы относитесь к Гидролатам? Пользуетесь ли сами?

Meela Meelo Крем ночной для лица «Миндальный»

При выборе крема для лица я всегда обращаю внимание на состав. Предпочтение отдаю натуральным составам, в которых присутствуют компоненты, полезные для кожи.

Миндальный крем Meela Meelo по текстуре очень и очень легкий. Впитывается буквально моментально, жирной пленки не оставляет. Подходит для дневного и ночного использования. Аромат… девочки, натуральный миндаль!

В составе присутствуют масло ши (карите), масло сладкого миндаля, витамин Е, эфирное масло горького миндаля. Объем баночки с кремом 70 мл.

Крем подходит для сухой и чувствительной кожи.

При регулярном использовании подметила для себя, что Миндальный крем не забивает поры, смягчает шелушения, если таковые возникли. Сразу после впитывания кожа становится бархатистой и приятной на ощупь.

Цена продукта: 490 руб.

Meela Meelo Крем для тела «Цитрус»

Каким должен быть идеальный крем для тела? Я для себя выделяю два вида: легкий быстро впитывающийся и жирненький для сухих участков кожи.

Крем для тела «Цитрус» от Meela Meelo как раз относится ко второму типу.

Наносить крем для тела Meela Meelo «Цитрус» следует тонким слоем, поскольку он достаточно жирненький. Впитывается не быстро, но когда впитается, от сухости не остаётся и следа, а увлажнения хватает надолго.

Крем жёлто-оранжевого оттенка, очень пахнет сладким апельсином. Объем баночки составляет 100 мл. На сегодняшний день в моём уходе за кожей это самый жирный и самый питательный крем. Очень люблю использовать его для рук в качестве ночного крема. На утро кожа нежная, бархатистая, отлично увлажняет кутикулу.

У него полностью натуральный состав, в нём много питательных масел и полезных компонентов, которые нужны коже.

В составе содержатся:

Масло ши (каритэ)

Масло кокоса

Масло рыжика

Облепиховое масло

Витамин Е

Эфирные масла апельсина и лемонграсса.

Цена продукта: 474 руб.

Знакомство с косметикой Meela Meelo обернулось для меня большой любовью. Понравилось всё, начиная от аромата и состава и заканчивая результатом после использования.

Спасибо за внимание!

Если будут вопросы — обязательно задавайте!

Расскажите, знакомы ли Вы с косметикой Meela Meelo? Какие средства уже пробовали, а какие хотели бы попробовать?

Chinamoon 28 июля 2018, 14:17
Мне очень нравится эта марка, особенно маски для лица)
RubanovaNatali 28 июля 2018, 14:54
Ммм… Маски для лица не пробовала. А какую можете посоветовать?
VictoriaFranses 28 июля 2018, 14:18
Выглядит внешне довольно привлекательно, даже в подарок подарить можно. Сама не пробовала ничего из этого бренда, но название марки мелькает на интернет-просторах. Спасибо Вам за отзыв, обязательно что-то приобрету, если увижу этот бренд в магазинах. Для ванной штучек много не бывает!
RubanovaNatali 28 июля 2018, 14:56
Я тоже частенько встречаю эту марку на различных интернет-ресурсах. Вы правы, в качестве подарка отлично подойдет, смотрится замечательно!
Mandy_Lane 28 июля 2018, 14:22
Хотелось бы крем Цитрус попробовать только из-за запаха, но ведь он наверное очень быстро улетучивается с кожи?
RubanovaNatali 28 июля 2018, 15:01
Знаете, наношу этот крем всегда на ночь, чтобы впитался как следует. Пока засыпаю, аромат сладкого апельсина стойко держится. А когда просыпаюсь, ручки еще пахнут
Mandy_Lane 01 августа 2018, 08:56
Ну все, вы меня соблазнили на покупку)
Cloudberry 28 июля 2018, 16:31
Обожаю их свежие маски!   самые любимые: Мята-размята (летом особенно актуальна), Сочная клубника и Красавица болотная. Советую попробовать!
Elvira-tor 28 июля 2018, 17:39
Маски чувствительную кожу жгут. Терплю, но после смывания никакой реакции нет, кожа очень мягкая и такая приятная! Я хочу повторить и красавицу болотную и клубнику и мяту. Хорошие маски.
Double_Trouble 28 июля 2018, 21:47
Очень-очень рекламный текст, прямо белыми нитками шито. В каждом абзаце «крем от Meela Malo», «гидролат от Meela Malo», к концу прочтения начинает уже рябить от упоминаний Meela Malo. Понятно, конечно, что косметика предоставлена на тестирование, но можно же написать менее раболепный отзыв, а не вот это вот все? Это же наоборот «дешевит» бренд: кажется, будто предоставление на тестирование осуществляется при обязательстве написания ультра-хвалебного обзора.
Lina_Trump 28 июля 2018, 23:10
Плохо автор выполнила свою работу, раз вы даже название марки не запомнили)
Double_Trouble 29 июля 2018, 11:35
Рассудок помутился от количества повторений)
Nefes 28 июля 2018, 22:50
Были абсолютно все маски, благо пробники у них очень приличные, 10 грамм, если мне память не изменяет. Если честно, вау-эффекта, который сопровождает каждый отзыв на эти маски у меня не было. Я бы назвала их весьма посредственными, причем все. А вот скраб для кожи головы понравился, гидролаты нормальные. Больше всего впечатлило мятное бельди. Моя проблемная кожа его полюбила
Ellion 28 июля 2018, 23:53
У меня был жасминовый гидролат, но вызвал сильную аллергию, пришлось выбросить целую бутылочку. Еще были какие-то маски (уже не помню названий), но ни одна не впечатлила. Да и все они вызывали неприятные ощущения при нанесении, появлялось жжение и покраснение. На этом мои эксперименты с натуральной косметикой для лица были окончены.
А вот для тела пробовала взбитое масло «миндальные сливки» — очень понравилось! Экономично и аромат потрясающий. Хотелось еще попробовать с запахом жасмина, но после печального опыта с гидролатом не рискну.
elochka15 30 июля 2018, 13:37
пользуюсь миндальным кремом для лица, очень нравится. Только я не назову его лёгким, оно на масле ши. Наношу очень тонким слоем на влажную кожу, очень хорошо питает и не забивает поры, хотя мои поры вообще легко забиваются. Буду брать еще
TsiAna 30 июля 2018, 16:35
была маска «ведьмино зелье» — от нее обсыпало всю сыпью, также был крем «сияние» — от него никакого видимого эффекта. больше всего запомнилось, что крема быстро испортились (все хранилось в холодильнике), срок годности у них очень небольшой.