26.07.2018

NYX Love You So Mochi

Всем привет! Пост будет о той палетке, в которой был «персик моей мечты». Для своей цены и доступности отличная палетка интересных оттенков. Посмотрим ближе?

Всего 10 оттенков, 9 из которых металлики, 1 матовый.

Нигде не могу найти вес теней, но это стандартная палетка формата шоколадки)

Все тени мягкие, не пылят, слегка силиконистые и нежные, легко набираются на кисть или палец, отлично переносятся на веко с базой (без базы не пробовала) и не осыпаются под глаза.

Чуть ближе:

Палетку нельзя назвать самодостаточной, нет ни одного подходящего оттенка для выделения и углубления складки века, приходится залезать в другие( Тем не менее:

Верхние пять оттенков слева направо:

• кремовый матовый оттенок, базовый, для внутреннего уголка или всего подвижного века.
  • яблоневый цвет, мультихромный металлик, розово-сиренево-голубой
  • сиреневый тауп, с розовыми искрами
  • очень яркая медь
  • искристое шампанское

Нижние пять оттенков слева направо

• бронза
  • нейтральный сверкающий беж
  • тот самый розоватый персик, или розовое золото
  • маув, приглушенный сливовый
  • серебристо серый, на мой взгляд, самый скучный и единственный суховат, за счет крупного шиммера

Пример на глазах. Использован сливовый на все веко, в серединку подвижного золотистое шампанское.

«Персик моей мечты», который сейчас мне кажется аналогом Nars Orgasm и подобных ему(

Цена: около 700 руб.

Оценка: 5- за сухость и блеклость серого оттенка. За свои деньги, все хорошо.

Chinamoon 26 июля 2018, 13:15
Какая красивая палетка, но я брать её не стала, по причине именно блеклости оттенков, да и они мне показались сыпучими. У меня от Никс лежать две палетки 4 -ки, которые сняли с производства, мне кажется они нескончаемые.
karmelita-05 26 июля 2018, 13:22
Это моя первая от Никс, в поисках персика) Но вроде блеклый только последний.
Veritaserum 26 июля 2018, 14:03
я тоже ищу нюдовую палетку с красивым персиком. и всё никак(((
либо какие-нибудь синие, красные, серые понапичканы, которые вот вообще не нужны… эх… бабья доля тяжелая
karmelita-05 26 июля 2018, 14:32
Не говорите) Засматриваюсь на Viseart. Там и нюд и персик. Везде понаписали, что качество выше похвал. Цена 5 к. Крепко задумалась.
Natasha87 26 июля 2018, 14:43
Можно подробнее, что за палетка? Я ждала этот ваш пост с нетерпением, спасибо, персик красивый но немножко не мой идеал)
annvermilion 26 июля 2018, 14:56
Я когда потестила сама эту палетку была просто в шоке! Как такие тени можно продавать за такие деньги. Да еще и так пиарить. Плохая пигментация, жирность… единственный плюс это то, что в них потыкать приятно.
karmelita-05 26 июля 2018, 19:35
Как это жирность? Какие такие деньги? Мне со скидкой достались рублей за 600-700, и я искала красивый персик) Разве без базы — плохая пигментация?
annvermilion 26 июля 2018, 19:39
Жирность то есть маслянистость. Хотя я до сих пор не могу описать текстуру…
Мне тени показались какими-то игрушечными. Тем более после такой пиар кампании, которую устроил бренд. Они блёклые и с такой маслянистой текстурой вообще не наслаиваются. Я ожидала увидеть такое же нечто, как у колор поп, но они и рядом не стоят.
да, для тех, кто не любит особо сильно пигментированные тени — то, что нужно. Явно не переборщить… но по мне так это всё не серьезно :(
karmelita-05 26 июля 2018, 20:47
Аааа, я даже рекламы не видела) Просто слонялась по отделу)
Frankie_Stein 26 июля 2018, 15:19
Мне тоже очень нравится персиковый оттенок в палетке!
Его текстура, пигментация — на уровне.
Но из-за одного цвета палетку не стала покупать.
karmelita-05 26 июля 2018, 19:36
Точно не стоит, полно однушек и очень достойных)
Akatava 26 июля 2018, 15:29
Что-то совсем ни о чем… пигментация слабая, смотрится «дешево».
karmelita-05 26 июля 2018, 19:37
Слабая? Да бросьте) Насчет дешево — не знаааааю, иногда покажут какой-нибудь люкс, хоть стой, хоть падай. Оправдывает свою цену вполне.
bez_kupur 26 июля 2018, 15:32
Ужасная по качеству палетка. Дичайше сушит веки, просто беспрецендентный случай. Тушуются плохо, сбиваются в складки, на веках многие оттенки выглядят еле различимо. Очень жалею, что купила ее. Купила потому что повелась на этот золотой розовый и общий уклон в медно-красный
karmelita-05 26 июля 2018, 19:38
Такое ощущение, что о разных говорим… Держатся на базе весь день. И потом — база — это же и барьер от иссушения кожи. Хотя, все индивидуально, как и с пресловутыми помадами)
Mary_Wise 26 июля 2018, 16:00
Очень хотела эту палетку, но до нее купила cosmic metals, которые отказываются на мне держаться больше 2 часов. Так что я расстроилась и не взяла ее.
karmelita-05 26 июля 2018, 19:38
Ооо, я металась между ними) Спасибо!
Мелания Бродская 26 июля 2018, 16:15
Мне кажется очень дешево смотрится, напоминает китайские тени типа Ruby Rose из 2000-го. За такую цену я лучше возьму еще палетку Make up Revolution.
karmelita-05 26 июля 2018, 19:40
Вспоминая свои метания насчет «персика», теперь то я тоже возьму что-то эдакое, даже если существенно дороже))
Linda_LeiR 26 июля 2018, 16:38
Спасибо за обзор. Палетка мне точно не нужна. Уберегли от ненужной покупки.
karmelita-05 26 июля 2018, 19:40
Тоже дело) Спасибо Вам)
Martina15 26 июля 2018, 18:01
Помню Ваш пост про палетку Tom Ford nude dip. Разве в ней не идеальный персиковый оттенок?
karmelita-05 26 июля 2018, 19:39
На момент написания отзыва — идеальный из идеальных. А потом захотелось нарочитого красного персика, отличающего медью. Впрочем у TF в итоге он и нашелся)))
Mila-justcovaleva 26 июля 2018, 20:50
Недавно купила эту палетку именно из-за этого цвета персика я почему-то вижу его оранжевым  . Тени очень нравятся, держатся весь день на базе, цвета летние и освежающие. Сами тени напоминают спрессованный мусс. За свою цену вполне приличные и не выглядят дёшево.
karmelita-05 26 июля 2018, 21:02
Я с Вами полностью согласна)) Для своей цены — отлично можно наиграться)) и у меня тоже наслаиваются и держатся отлично)
Wonder_woman 26 июля 2018, 21:14
Посвотчила, понравились, купила… и как оказалось, зря совершенно! Тени сбиваются в складку и не держатся совершенно. Похожие по текстуре Колорпоп сидят как прибитые. Думала, что и с этими так будет, но нет… Досадно. Хорошо, что на Вас все носится без проблем)
karmelita-05 27 июля 2018, 11:52
Очень жаль, что так( На моей дешевенькой базе Lumene держатся весь день…
manuka_honey 27 июля 2018, 02:24
А мне палетка понравилась, особенно нижний ряд оттенков. Надо потыкать в магазине, может, и мне надо   Во всяком случае, от вот такого красивого персика я бы точно не отказалась!
karmelita-05 27 июля 2018, 11:52
Персик аж горящий)
Gize 27 июля 2018, 07:54
Если хотите такой персик, возьмите KIKO water eyeshadow 219 Flamingo Pink, они гораздо круче )
karmelita-05 27 июля 2018, 11:53
Так я вроде нашла у TF. Там баночка на века. Спасибо большое)
MaLina_M 27 июля 2018, 08:06
У меня тоже есть эта палетка. Читаю комментарии и начинаю подозревать, что мне досталась одна из трех, случайно сделанных хорошо   Тени совершенно точно вообще не блеклые, жирности никакой нет, и наслаиваю я их при желании без проблем. И даже выглядит вроде не дешево — или у меня нет вкуса, как знать   По мне так обычные около_металлики
Единственное, наношу всегда пальцем и не на все веко, а только на внутреннюю его половину — и таки да, пару раз замечала, что в течение дня в складке цвет становится менее интенсивный, чем на подвижном веке. Но не так, чтобы весь макияж совсем испортился и пропал.
Ну да, не колорпоп (хотя в глубине души я тоже надеялась, что будет похоже), но и сожалений о покупке у меня нет — я бы их оценила на четверку)
karmelita-05 27 июля 2018, 11:54
Вот и у меня они держатся и наслаиваются вполне прилично)) Может еще с подавляющим большинством кремов-гелей конфликтуют? У меня подруга жалуется, что ни одни тени даже на базе не хотят держатся, а потом указала на свой утренний крем. Все вопросы отпали)
Violetty 27 июля 2018, 08:09
Плюсую к тем, кто ругает палетку. Отвратительная стойкость, скатываются даже на базе, хотя веки у меня не жирные. Рука не тянется совершенно, даже просто обзор не могу до сих пор добить, аж раздражает, когда в руки беру. Делаешь красивый макияж, а через 2 часа его как ни бывало
MaLina_M 27 июля 2018, 08:59
Ну вот, а я как раз жду Ваш обзор (видела где-то в комментариях, Вы об этом упоминали), чтобы подсмотреть макияжи
Violetty 03 августа 2018, 20:40
Спасибо, очень приятно) но пока нет ни времени, ни желания писать на конкретно эту палетку.
karmelita-05 27 июля 2018, 11:55
Мне правда странно читать такое… У меня и жирные и тяжелые — до победного, до самого спонжа с мицеллярной водой вечером. Может правда разные партии?
Violetty 03 августа 2018, 20:41
Может быть, иначе я не понимаю, почему на половине эти тени сидят как прибитые, а на другой половине скатываются через пару часов (
AnneG713 27 июля 2018, 16:03
Тени прекрасны по пигментации, цветам, текстуре… но именно за счет своей необычно текстуры они абсолютно не держатся. Наносила с двумя базами — Make up for ever и NYX. На первой держатся получше, но к концу дня все равно все уходит в складку, на второй — хуже, 2 часа и — вуаля — как не бывало. Тушуются на обеих базах ужасно. Но если наносить их суперлегким слоем, то очень даже ничего.
И тем не менее это все-таки одни из самых любимых палеток (да-да, у меня обе палетки Love you so mochi), за счет цветовой палитры, разумеется. Это странно)
karmelita-05 27 июля 2018, 20:39
Мне как раз цвета и приглянулись))
LubovReil 11 августа 2018, 17:20
Сперва я была в восторге от этой палетки и рьяно ее защищала. Цвета восхитительные, безусловно.
Но самое ужасное, что те самые красивые оттенки персика почему-то нельзя наносить на глаза, это указано на упаковке, но почему-то я заметила это спустя месяц регулярного использования.
Через пару недель пользования палетка меня полностью разочаровала. Стойкость стала намного хуже. Не понимаю, с чем это может быть связано, но увы(
karmelita-05 12 августа 2018, 14:48
Я тоже обратила внимание на пометку — поняла как «в составе имеется кармин, потому эти оттенки, используйте, как румяна». Кармин — это вроде бы красный пигмент, но он рьяно используется в косметике, тенях, румянах и пр. Думаю, это просто рекомендация производителя — «красные» оттенки лучше как румяна или хайлайтер, на лицо. Может стойкость+уход для век?