23.07.2018

Расслабляющий уход от Vilenta

Готова поспорить, что в конце тяжелого дня нет ничего лучше освежающего душа… Хотя нет… Лучше освежающего душа может быть только пенная расслабляющая ванна… И первое и второе способно снова восстановить мои силы и позволить двигаться дальше, навстречу новым победам.

Сегодня хочу вам рассказать о двух средствах от Vilenta, которые возвращают меня к жизни.

Приятного просмотра!

Vilenta Увлажняющий банный гель-настой Чабрец и Пихта для Русской Бани

Гель в меру густой, имеет медовый оттенок. Флакон выполнен из прозрачного пластика, форма необычная — круглая и плоская. Объем флакона целых 300 мл. Гель от Vilenta содержит в составе целебные травы и эфирные масла. В основе лежат чабрец и пихта. Аромат у геля соответствующий. Это волна душистых трав и полевых цветов.

Гель очень легко превращается в пену. Я наношу его на влажное тело при помощи губки. После принятия душа кожа приятно пахнет, нет ощущения стянутости и сухости. Что касается расхода — гель мне показался экономичным, поскольку на одно применение его требуется совсем чуть-чуть. Упаковка не теряет своего первоначального вида после многоразового использования и контакта с водой.

Выдавливается гель через небольшое отверстие. Крышечку можно как открутить, так и откинуть. Закрывается плотно до щелчка, в сумке не переливается, за это можно не переживать.

Очень неплохо было бы испытать этот банный гель-настой в русской баньке!

Vilenta Bath Bubble Party 2в1 Гель для душа/ Пена для ванны с Малиной и Ежевикой

Как насчет пенной вечеринки?

У меня появилось очень удобное средство 2в1. С ним я могу и ванну принять, и в душе взбодриться. Благо объем позволяет делать и то, и другое — 400 мл хватит надолго.

Средство белого цвета. Мне нравится его дизайн. На мой взгляд белый с розовым отлично сочетаются.

Аромат — это отдельная история. Микс из спелых ягод малины и ежевики не может пахнуть иначе, как летний коктейль, так и манящий своим сладким ароматом.

Кстати, средство называется «Перед свиданием». Вообще мне очень нравится, как компания Vilenta придумывает названия для своих продуктов.

Крышечка такая же, как и у первого средства:

Здесь я слегка надавила на флакон и средство тут же стало превращаться в пузырьки. Думаю, не надо объяснять, что данный гель отлично пенится!

Как гель для душа я наношу жидкость на влажную кожу и как следует вспениваю.

Если хочу принять ванну, то наливаю немного средства в руку и подставляю под струю теплой воды.

Не могу сказать, какой из двух способов мне нравится больше. Но точно знаю, что кожа после принятия ванны или душа с гелем от Vilenta очень мягкая. Гель совсем не сушит кожу, аромат ягод держится еще некоторое время.

Уже знакомы с продуктами от Vilenta? Что успели попробовать? Что понравилось?

Если у вас остались какие-либо вопросы — обязательно задавайте!

Спасибо за внимание!

akuna_mataata 23 июля 2018, 17:48
«Если вы любительница большого количества пены — то эта бутылочка точно для вас)))» — к сожалению, совершенно не соглашусь с Вами! Я как раз-таки та любительница, но с этой бутылочкой у нас отношения не сложились! Очень плохо пенится, очень жидкое, из-за чего большой расход.
Но спасибо за красивый пост!
Anastasia Kochergina 24 июля 2018, 06:32
подскажите хотя бы примерную стоимость) заинтересовал Ваш пост
RubanovaNatali 25 июля 2018, 12:14
Гель-настой 130 руб, пена 118 руб.
Спасибо что заглянули