Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.07.2018
690

Расслабляющий уход от Vilenta



Всем привет!

Готова поспорить, что в конце тяжелого дня нет ничего лучше освежающего душа… Хотя нет… Лучше освежающего душа может быть только пенная расслабляющая ванна… И первое и второе способно снова восстановить мои силы и позволить двигаться дальше, навстречу новым победам.

Сегодня хочу вам рассказать о двух средствах от Vilenta, которые возвращают меня к жизни.

Приятного просмотра!




Vilenta Увлажняющий банный гель-настой Чабрец и Пихта для Русской Бани





Гель в меру густой, имеет медовый оттенок. Флакон выполнен из прозрачного пластика, форма необычная — круглая и плоская. Объем флакона целых 300 мл. Гель от Vilenta содержит в составе целебные травы и эфирные масла. В основе лежат чабрец и пихта. Аромат у геля соответствующий. Это волна душистых трав и полевых цветов.





Состав:






Гель очень легко превращается в пену. Я наношу его на влажное тело при помощи губки. После принятия душа кожа приятно пахнет, нет ощущения стянутости и сухости. Что касается расхода — гель мне показался экономичным, поскольку на одно применение его требуется совсем чуть-чуть. Упаковка не теряет своего первоначального вида после многоразового использования и контакта с водой.





Выдавливается гель через небольшое отверстие. Крышечку можно как открутить, так и откинуть. Закрывается плотно до щелчка, в сумке не переливается, за это можно не переживать.





Очень неплохо было бы испытать этот банный гель-настой в русской баньке!




Vilenta Bath Bubble Party 2в1 Гель для душа/ Пена для ванны с Малиной и Ежевикой





Как насчет пенной вечеринки?


У меня появилось очень удобное средство 2в1. С ним я могу и ванну принять, и в душе взбодриться. Благо объем позволяет делать и то, и другое — 400 мл хватит надолго.


Средство белого цвета. Мне нравится его дизайн. На мой взгляд белый с розовым отлично сочетаются.


Аромат — это отдельная история. Микс из спелых ягод малины и ежевики не может пахнуть иначе, как летний коктейль, так и манящий своим сладким ароматом.


Кстати, средство называется «Перед свиданием». Вообще мне очень нравится, как компания Vilenta придумывает названия для своих продуктов.





Состав:





Крышечка такая же, как и у первого средства:





Здесь я слегка надавила на флакон и средство тут же стало превращаться в пузырьки. Думаю, не надо объяснять, что данный гель отлично пенится!





Если вы любительница большого количества пены — то эта бутылочка точно для вас)))


Как гель для душа я наношу жидкость на влажную кожу и как следует вспениваю.

Если хочу принять ванну, то наливаю немного средства в руку и подставляю под струю теплой воды.



Не могу сказать, какой из двух способов мне нравится больше. Но точно знаю, что кожа после принятия ванны или душа с гелем от Vilenta очень мягкая. Гель совсем не сушит кожу, аромат ягод держится еще некоторое время.








Уже знакомы с продуктами от Vilenta? Что успели попробовать? Что понравилось?


Если у вас остались какие-либо вопросы — обязательно задавайте!


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

akuna_mataata 23 июля 2018, 17:48
«Если вы любительница большого количества пены — то эта бутылочка точно для вас)))» — к сожалению, совершенно не соглашусь с Вами! Я как раз-таки та любительница, но с этой бутылочкой у нас отношения не сложились! Очень плохо пенится, очень жидкое, из-за чего большой расход.
Но спасибо за красивый пост!  
Anastasia Kochergina 24 июля 2018, 06:32
подскажите хотя бы примерную стоимость) заинтересовал Ваш пост  
RubanovaNatali 25 июля 2018, 12:14
Гель-настой 130 руб, пена 118 руб.
Спасибо что заглянули