19.07.2018

Двенадцать оттенков нюда Makeup Revolution London Redemption Palette Essential Mattes 2 и водостойкий тинт для бровей Ultra Aqua Brow Tint Light

Пост о полностью матовой палетке Makeup Revolution London и водостойком тинте для бровей светло-коричневого оттенка.

Палетка без зеркала, в комплекте идет спонж, вес теней 14 г. Все тени абсолютно матовые, одинаковые по своим техническим характеристикам, а именно: мягкие, легко набираются на кисть, пылят, но под глаза не осыпаются, слегка силиконистые и легко распределяются по веку. На базе держатся весь день.

Палетка хороша тем, что с ее помощью возможно сделать дневной и вечерний макияж, трансформировать нейтральный в более яркий и есть два оттенка для выделения складки века.

Эх, первые четыре оттенка практически идентичны на коже, это видно будет из свотчей.

• белый
  • молочный
  • светло-бежевый
  • персиково-бежевый
  • розоватый беж (для складки века)

• два почти одинаковых оттенка кофе с молоком
  • кофейный
  • топленое молоко

• холодный коричнево-лиловый
  • розово-лиловый (для складки века)
  • горький шоколад

Поближе:

Оценка: 4, за сыпучесть.

Водостойкий тинт для бровей Ultra Aqua Brow Tint в оттенке Light. На деле это теплый светло-коричневый оттенок, который может отдавать в рыжину. Текстура кремовая, без аромата. Вес 10 г.

Попала с ним под дождь — брови не потекли и никуда не делись, даже если потереть руками!

Бесследно можно смыть только жидкостью для снятия макияжа с глаз, мицеллярной водой, с руки отмывается мылом, оставляя едва заметную дымку на коже.

На руке — капля и растушеван пальцем

Крем из удобного узкого носика выдавливается при малейшем надавливании. Я выдавливаю сразу на щеточку, которая идет как часть карандаша для бровей и просто прочесываю)

Видно, что при густом нанесении слегка рыжит, но летом при загаре это не так страшно.

Использовала вышеупомянутый тинт и три оттенка теней из палетки — 6 или 7 на все подвижное веко, 10 во внешний уголок, 11 в складку века и на нижнее веко.

Оценка: 5- (побольше бы холодных оттенков), а так отличная стойкость.

Solnechnoe_Utro 19 июля 2018, 22:02
Кажется, будто бровь пятнами…
Ведь могли бы за ту же цену делать нормальный продукт. Другие же могут.
Lucky You 19 июля 2018, 22:35
подскажите, а какие тени за 7 долларов «нормальный продукт»?
karmelita-05 19 июля 2018, 22:38
Да просто цвет рыжий и малейший промах щеточкой виден)
Solnechnoe_Utro 20 июля 2018, 00:08
Ясно, а камера видимо это все еще удачно подчеркнула.
pintaoptimizma 19 июля 2018, 22:05
тени как-то… никак
karmelita-05 19 июля 2018, 22:38
Поиграть, может девочке подростку вполне)
No_pasaran 19 июля 2018, 22:13
Тени мрак полный. Пять оттенков из двенадцати сольются на глазах воедино, что и не различить будет. Тинт нормальный, но не мой формат.
karmelita-05 19 июля 2018, 22:40
400 руб в России, здесь не может быть уникальных и неповторимых оттенков. Верите, моя мама не увидит разницы между этими и Диор. Она считает, что все тени одинаковы, милая моя женщина)) Тинт я б купила холодного оттенка.
No_pasaran 19 июля 2018, 23:21
Верю)) моя тоже)
Я имею в виду, что непонятно желание производителя делать 5 неотличимых оттенков вместо одного. Просто для количества, что ли?
dearclarice 20 июля 2018, 02:07
А я очень люблю эти тени, и когда нет желания «блестеть», всегда руки тянутся именно к этой палетке. Качество отличное! Ну а что касается похожести оттенков, да большинство многоцветных палеток этим грешат…
karmelita-05 20 июля 2018, 11:52
Ну за свою цену вполне себе… Согласна насчет похожести оттенков. По мне — лишь бы матовые тени не сушили веки. Этим грешили мои Tarte Pro и я их продала. Просто в пергамент превращали кожу( А стоили значительно дороже.
CrazySusy 20 июля 2018, 07:54
У них тени в разных линейках разные по качеству, и эта — самая никакая(( у меня есть две палетки, но не тянется к ним рука, а вот шоколадки и другие серии, кроме этой — прекрасны! Если говорить о полностью матовой палетке этой марки, то я голосую за Flawless Matte 2))
karmelita-05 20 июля 2018, 11:52
Спасибо за развернутый коммент)
best_i_ya 20 июля 2018, 10:57
Есть такая палетка. 1+ 5 оттенки — и макияж готов. Качество равно цене, так что тут без претензий. А тинты я что-то совсем не понимаю и боюсь ими пользоваться((((
karmelita-05 20 июля 2018, 11:53
Здорово, что тинт не смывается водой — вообще никак, можно не бояться попасть под дождь. Загвоздка в теплых оттенках) Ну и на бегу не подкрасишь брови — надо сесть, щеточку достать.
MadlenVolya 20 июля 2018, 14:06
Чот скучная палетка… Столько оттенков, но они, по сути, одинаковые (. Спасибо, что показали!
karmelita-05 20 июля 2018, 14:17
Здесь нет уникальности, это естественно)) Спасибо, что зашли)
SoftShimmer 20 июля 2018, 14:20
Тени блеклые, на мой взгляд и плохо, что нет зеркала. Я это ощутила на другой их палетке — жутко неудобно.
А вот акватинт надо попробовать, спасибо! Я могу иногда почесать брови)))
karmelita-05 20 июля 2018, 16:55
Спасибо, что зашли. Тинт правда достойный)
LittlePony 20 июля 2018, 15:24
Тени выглядят очень смешно)) лично я бы предпочла то же самое в формате пятерки, чем такая батарея.
Ощущение, что производитель погнался за модой на палетки с кучей оттенков, но в середине процесса заленился и рукой махнул: «А!.. Сыпьте серый!»
karmelita-05 20 июля 2018, 16:57
Ну, производитель ориентирован на массы. У стенда очень часто можно видеть стайку молоденьких девочек) Недорого и поучиться сочетать оттенки, растушевывать — можно)
Kendy 24 июля 2018, 18:11
Смотрятся не очень качественно. Будто не расходятся, а комочками
karmelita-05 24 июля 2018, 19:22
Если потереть пальцем, то да, силиконистые комочки будут.