16.07.2018

Maybelline Fit Me! Concealer #05 и #20

Продукт находится в длинной тубе с аппликатором.

Имеется очень хороший ограничитель, продукта набирается достаточное количество.

Из-за «правильного» количества и грамотной упаковки горлышко не пачкаетстся

У меня имеется два цвета (как я понимаю это самый светлый и самый темный, какие представлены в РФ). Первый подходит для белоснежек.

Как видите, между ними не очень большая разница в тоне.

Прекрасно растушевываются и становятся невидимыми. Не окисляются. Оба цвета ведут себя абсолютно одинаково

Степень покрытия легкая, но он довольно пигментирован.

Забивание в складочки можно увидеть только в режиме супер-макро.

Идеальный консилер под глаза. Во-первых он прекрасно справляется со своей функцией анти-серн (скрывать синяки), во-вторых он довольно увлажняющий (читать несушащий) и ложится тонко и комфортно.

Я очень полюбила этот консилер и в мир, и на фото. Часто использую его для клозап фото, потому что выглядит он потрясающие.

Я в этом консилере не нашла абсолютно никаких минусов. Пользоваться им одно удовольствие. Единственное, для совсем бледных он не подойдет. Сейчас я пытаюсь активно загореть, поэтому он мне идеально подходит. Для зимы, к сожалению, не вариант.

Оценка: 5+. Очень рекомендую

Цена: ~300р

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

Anasty 16 июля 2018, 22:38
Очень люблю этот консилер, уже заканчивается одна упаковка.
Mary_Wise 16 июля 2018, 22:39
А как у него со стойкостью?
annvermilion 16 июля 2018, 22:53
Прекрасно сидит. Время не засекала, но никаких ужасов с ним я не припомню
lui_beauty 16 июля 2018, 22:41
отличный консилер, расход у него очень уж экономичный)
slastenka 16 июля 2018, 22:52
05 совсем белый, у меня он есть. Неужели он для Вас темный?
annvermilion 16 июля 2018, 22:53
Сейчас он мне как раз, но сейчас я и более темными тонами пользуюсь, чем зимой
lumisnow 16 июля 2018, 23:03
Вообще, бывают и светлее, это вполне может быть зимой темноват.
slastenka 16 июля 2018, 23:30
Я знаю, что есть очень светлые оттенки в других брендах. Просто зная, насколько этот консилер светлый и видя фото автора, я удивилась, что он может быть темным (для зимы)
lumisnow 16 июля 2018, 23:04
Эх, помню, уплыл от меня такой консилер пару лет назад, в прямом смысле уплыл. Но был вполне неплохо, хоть и темноват.
Спасибо за пост!
cafe_del_mar 18 июля 2018, 06:25
Вы его в реку уронили?)
lumisnow 18 июля 2018, 09:08
Ну, почти…
wonderwall 16 июля 2018, 23:28
У меня есть 05, купила совершенно случайно, потому что увидела очень светлый оттенок и захотела попробовать именно его. Использую и как консилер, и как корректор. Во втором случае немного светлый для меня, но если хорошенько растушевать, то разница почти не видна. А под глаза такой оттенок наоборот отлично подходит))
Kornishon 17 июля 2018, 00:14
Полностью согласна с вашим мнением. Но как же я пролетела, взяв 10 оттенок   У меня не очень светлая кожа и довольно темные круги под глазами, но консилер выглядит оранжевым, увы.
Bennylee 17 июля 2018, 00:36
Первый консилер без зефирно-розового подтона, который мне понравился! 05, кстати, и под легкую загорелось неплохо подстроился. Наверно, потому что я и с загаром та еще бледная поганка
Missoni 17 июля 2018, 06:21
Мой любимка уже который год, всегда беру 15 номер. Не сушит, не скатывается. Не променяю ни на что)
Silvara 17 июля 2018, 07:00
Даже не знала про него. Спасибо, буду пробовать)
Fanni Kaplan 17 июля 2018, 09:42
хороший консилер, в том числе и для возрастной кожи — в морщинки не затекает и не скатывается. из бюджетных, наверное, лучший
annvermilion 17 июля 2018, 11:33
Я как раз маму крашу 20 и он лежит превосходно!
pi4y4y 17 июля 2018, 10:28
Спасибо за пост. Лежит хорошо, попробую его :)
Freakypanda 17 июля 2018, 10:46
Сейчас у меня есть такой Fit Me в оттенке 0.5 и знаменитый Eraser в оттенке 00.
Fit Me у меня сушит кожу вокруг глаз, несмотря на хороший увлажняющий крем. Предпочитаю его для коррекции прыщиков. Eraser понравился больше.
Оба довольно жидкие и суховатые.
annvermilion 17 июля 2018, 16:31
Для коррекции несовершенств, мне кажется, он не так хорошо кроет :( а вот под глаза самое то
arina_shemetova 17 июля 2018, 15:21
Лучший. Хочется повторять его бесконечно)
annvermilion 17 июля 2018, 16:31
Согласна. Работала бы я визажистом у меня бы он был всегда в дубле
best_i_ya 17 июля 2018, 16:12
Был Fit Me в оттенке 15 — сушит! Сейчас Eraser в оттенке 00.
Второй — отличный.
Fit Me 05 у нас даже не видела(((
annvermilion 17 июля 2018, 16:30
Не знаю, может я после стойких колор поп считаю, что не сушит вообще… но что уж говорить, когда на возрастной кожей он не подчеркивает морщинки и не стягивает, вполне комфортен. Видимо, дело привычки
Julia_Lifestyle 17 июля 2018, 23:43
У меня 20. Иногда использую под глаза, неплохо. Покупала для маскировки несовершенств, стойкость на мне средняя, до обеда. А так все нравится, найти бы такой же, но более стойкий
annvermilion 18 июля 2018, 14:06
И даже после припудривания не стойкий? На мне он хорошо фиксируется. Хотя с консилерами колор поп, конечно, не сравнится! Там железобетонно схватывается
Julia_Lifestyle 18 июля 2018, 14:10
С припудриванием лучше, но у меня и пудра на данный момент Диор рассыпчатая не самая стойкая ))) Колор поп не заказывала, а какие стойкие корректоры можете посоветовать?
mares 18 июля 2018, 01:48
Хмм, сейчас заканчиваются консилеры от Catrice и Bourjois и я собиралась взясь себе Maybelline Eraser, прочитав ваш пост захотелось присмотреться и к Fit Me, но прочитав комментарии я теперь вообще в растерянности
У какого из них бОльшая кроющая способность? Я бы лучше взяла среднее покрытие, но более увляжняющий.
annvermilion 18 июля 2018, 14:07
Эрайзер я не пробовала, так как там темный цвет, а у мамы консилер уже есть. Эрайзер более увлажняющий, но что по кроющей способности мне не известно
igyanka 21 июля 2018, 22:08
я бы на вашем месте ничего не меняла))) буржуа и катрис-очень хорошие, фит ми-подсушивает, а эрасер-до обеда держится