Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Marina5553 М53
22.06.2018
5378

Отшелушивающий пилинг-гель Double Dare Omg ! Peeling gel

Рассказываю о новинке — пилинг-скатке Double Dare OMG! Peeling gel


Ни для кого не секрет, что мне нравятся средства бренда Double Dare OMG!, все опробованные мною средства оставляли исключительно положительные впечатления, в большей или меньшей степени, доходило и до полного восторга . Меня сразу заинтересовала их новинка — отшелушивающий пилинг-гель.



Описание производителя:
Пилинг-скатка Double Dare OMG! PEELING gel снимает омертвевшие частички кожи и загрязнения. Отшелушивает и уменьшает видимость пор благодаря кислоте папайи и экстракту лимона. Витамины С и Е придают коже сияние изнутри, аллантоин и гиалуроновая кислота увлажняют и выравнивают тон.


Упаковка — яркая, стильная, заметно сходство с упаковками многокомпонентных масок из-за матового черного цвета нижней части коробочки. В ней — туба со средством, также черная и матовая, с ярким лимоном. Крышечка нормальная, ногти об нее не поломать :)


Текстура — жидкий белый гель, практически непрозрачный. Немного «шершавый», но отдельные частички не чувствуются.


Запах — чуть более химозный, чем запах самого лимона. Приятный, свежий, яркий.

Пилинг-гель легко наносится на лицо и распределяется. Главное — правильно подобрать количество, если нанести слишком много средства — оно просто не скатается. Мало — скатается с первого движения, что тоже плохо.


Я наношу по капле средства на каждую зону (лоб, нос, щеки и подбородок) и по очереди начинаю массировать, растирая гель. Где круговыми движениями, где — из стороны в сторону, смотря как удобнее.Нажимать сильно не требуется, гель и так достаточно легко начинает скатываться. Времени до скатывания достаточно, чтобы сильнее потереть проблемные зоны, например, с шелушениями или с забитыми порами. Скатавшиеся остатки смываются легко. И, как я поняла, чем больше загрязнена кожа, тем больше будет катышек, но, возможно, это лишь мои догадки.

Использовать данный пилинг-гель рекомендуется 1-2 раза в неделю. На мой взгляд, 2 раза в неделю его можно использовать если вы ничем подобным больше не пользуетесь, то есть, не только никакими пилингами, но и даже легкими скрабами. Для меня достаточным кажется использование пилинга 1 раз в неделю.

И отмечу, что использовать его лучше на сухую кожу, после умывания или душа.

Расход — средний, из-за нечастого использования вполне можно сказать, что пилинг экономичный.


Эффект. Больше всего мне нравится то, что чувствуется именно эффект пилинга. Не просто очищения, а именно качественного отшелушивания и аккуратного снятия омертвевших частичек кожи. Кожа становится гладкой и сияющей не из-за банального очищения, а именно из-за пилинга. И это все чувствуется изнутри :) Кожа будто бы начинает дышать! Черные точки становятся немного светлее, видимо, из-за действия экстракта лимона в составе, но я не могу сказать, что этот гель именно очищает черные точки. Он, скорее, осветляет их, совсем немного очищает (поверхностно), ну и стягивает поры. Тон кожи выравнивается лишь незначительно, не могу сказать, что я увидела на себе этот эффект. А обещанное сияние получается из-за общего очищения кожи и выравнивания её пилингом.

Выше я писала, что для меня достаточно использовать этот гель-пилинг 1 раз в неделю. Теперь, после описания результата от его использования, хочу пояснить, что такая частота использования обусловлена тем, что этотрезультат держится не один день, а почти неделю! И только через неделю возникает желание обновить его! Да, помимо этого пилинга я использую другие средства (скрабы, маски и пр.), но именно вышеописанное действие пилинга длится несколько дней!

И самое важное — этот гель-пилинг очень нежный, после него нет ни малейшего чувства сухости и стянутости, как после даже самых деликатных скрабов (вроде Clinique 7 day scrub cream).

Собственно, отшелушивающий пилинг-гель Double Dare Omg! Peeling gel выполняет все указанные обещания :) Очищает кожу от отмерших клеток, от загрязнений, отшелушивает, стягивает поры и придает сияние 

Цена — 1950 руб
Срок использования — месяц
Оценка — 5!

Советую Double Dare Omg! Peeling gel тем, кто ищет средство для аккуратного, бережного очищения и отшелушивания кожи, а также тем, кто просто хочет попробовать что-то новое и необычное :)
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   209 постов   94 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой рутинный день
Мой рутинный день
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile

Комментарии

Milena7222 июня 2018, 12:10
Я люблю скатки. Скрабами не пользуюсь вообще, а отшелушивать омертвевшие клетки как-то надо.
Обязательно попробую.
Marina555322 июня 2018, 13:10
Я до этого пользовалась только скаткой кларанс и она заметно проигрывает этому пилингу)
pi4y4y22 июня 2018, 13:24
Как раз ищу себе скатку, а если она еще лучше, чем Clarins, то наверное мне надо. Кислота папайи — это сильно  
Marina555322 июня 2018, 16:08
Папайя в принципе очень полезна) Но из-за лимонного аромата можно забыть, что в составе среди активных компонентов есть что-то кроме лимона  
SoftShimmer22 июня 2018, 14:30
Даже не знаю, где у нас такое продают, только если в интернет-магазинах искать.
Но меня зацепил описываемый Вами видимый и длительнй эффект при небольшом расходе, хотя цена немаленькая. Спасибо за пост, поставлю эту штуку на карандаш, хотя не представляю как пользоваться скатками — ни разу не покупала.
Marina555322 июня 2018, 14:44
Именно в интернет-магазинах) Хотя бренд вообще в рив гоше продставлен

Ничего сложного, просто массируете до скатывания
saphira_ira22 июня 2018, 15:55
От этой марки больше всего хочу повязку на голову  
А скатки никогда не интересовали — я за обычные кислотные. Всё же не люблю лишний раз кожу лица трогать
Marina555322 июня 2018, 16:01
Повязки очень удобные) но я свою стала носить гораздо реже, когда купила липучки  
Poeme22 июня 2018, 16:02
А эти липучки не отхватыют с собой волосы?  
Marina555322 июня 2018, 16:06
Нет, абсолютно! Когда снимаешь их, волосы как бы проскальзывают сквозь ворсинки. Конечно, это если снимать липучки в правильном направлении)) проблемы могут быть, только если закрепить липучками сбрызнутые лаком волосы (как-то я прилепила их вечером, когда снимала макияж, на челку, зафиксированную лаком. Потом пришлось вынимать по тоненькой прядке из липучек   )
saphira_ira22 июня 2018, 16:48
Напомнили, что подобные китайские где-то валяются   Но у меня волосы короткие и поэтому не очень удобно
Marina555322 июня 2018, 17:02
У меня до них была китайская. Потом, в сравнении, я поняла, что она, можно сказать, не работала :)
saphira_ira22 июня 2018, 18:15
Даже не удивлена  
Poeme22 июня 2018, 16:01
Я пилинги люблю, вернее они просто необходимы для свежести и гладкости кожи. Буду иметь ввиду.
Marina555322 июня 2018, 16:02
Этот пилинг — как раз из необходимых  
Solnechnoe_Utro23 июня 2018, 12:26
Я тоже скатки люблю. Я ими не только лицо скатываю. Даже локти иногда))) Сейчас пользуюсь японской, но уже начала подыскивать ей замену. Смотрела на разные корейские варианты и всю дорогу одолевали сомнения. А эта понравилось как скаталась у вас на руке. Буду брать. Спасибо, что показали.
Marina555326 июня 2018, 01:49
Ого, какое неожиданное применение вы нашли скаткам) Этот пилинг я бы так тратить не стала))
Solnechnoe_Utro26 июня 2018, 03:40
А так один раз в голову пришло, да и осталось. Очень моим локтям понравилось. И там надо мизер… зато локоточки просто бархатные после этого :)
Klavas01 июля 2018, 17:54
Уже не первый отличный отзыв про эту скатку, спасибо за обзор
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей8Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...