13.06.2018

Мама-панда и Берегиня
Собирающая Вереск и Хроматик Воспламенение
Химера и Янтарная пыль
Мастер Ядов

1. Наносим на веко и растушевываем жидкую помаду с сатиновым финишем в фиолетовом цвете Coloue Pop USL «Hutch»
2. Пушистой растушевочной кистью наносим цвет Придворная Щебетунья
3. Чуть ближе к подвижному веку наносим цвет Шальная Императрица
4. Плоской кистью прикладывающими движениями наносим цвет Мама-панда
5. На центр подвижного века той же кистью наносим цвет Берегиня

6. Маленькой кистью карандаш наносим на нижнее веко цвет Собирающая Вереск
7. Плоской пушистой кистью наносим цвет Воспламенение во внутреннюю часть века

8. К переносице растушевываем цвет Воспламенение цветом Химера
9. Под бровь и на внешнюю растушевку наносим цвет Янтарная пыль

10. На слизистую наносим зеленый карандаш, поверх которого «приклеиваем» цвет Мастер Ядов

_Amra_ 13 июня 2018, 22:30
Совершенно шикарный макияж! На первый взгляд кажется несложным, а на самом деле столько штрихов в этой сногсшибательной картине)) Отдельное спасибо за лайфхак с помадой Colourpop
annvermilion 13 июня 2018, 22:44
Спасибо большое! Я очень люблю такие, на первый взгляд, односложные макияжи. В жизги это же еще круче выглядит, всё переливается, ощущется разница в финишах и мелчайших оттенках)
bez_kupur 13 июня 2018, 22:40
Красиво неописуемо! Вы использовали помаду потому что нужен был именно такой цвет и не было подходящих теней, или еще по какой то причине? Как она носится на веке, как ощущения?
annvermilion 13 июня 2018, 22:47
Вообще мне нравится использовать такие полуматовые жидкие помады как подложки. Чаще всего это серия ultra satin lip от colourpop или liquid suede от nyx. На них очень хорошо ложаться пигменты и отлично держатся.
Ну а фиолетовую взяла чтобы дабы поддержать сразу главный цвет, задать путь, так скажем
LesYA86 14 июня 2018, 08:54
Как всегда вы просто потрясающе приподнесли такой сложный мейк. Каждый раз меня волнует вопрос: а что с бровями? Они уже уложены и светлый цвет призван не отвлекать внимание или доработка предполагается по желанию?
annvermilion 14 июня 2018, 09:30
У кого-то есть такая идеалогия — макияж без тональной основы это нормально, а у меня просто уложеные натуральные брови — это нормально. Не очень люблю делать тяжелые темные брови. У меня они светлые и любое прокрашивание их выделяет, что к моим светлым волосам не очень нужно
LesYA86 15 июня 2018, 17:34
Спасибо за развернутый ответ.
Desemberus 14 июня 2018, 10:48
Кроме как «ВАУ» ничего не могу больше сказать, это сказочно и очень красиво.
Мне такие цвета не подходят увы, на Вас смотрятся супер
Насколько это носибельно в каждодневном варианте для Вас?
annvermilion 14 июня 2018, 13:46
Спасибо!)
Для меня очень многие макияжи носибельны) и этот не исключение
Desemberus 14 июня 2018, 17:50
Здорово, по хорошему вам завидую даже.
Mac_Cecht 14 июня 2018, 14:03
Придворная Щебетунья так ярко смотрится… Очень красиво!
golikovaMasha 14 июня 2018, 16:00
Красивые цвета)
RAIN 15 июня 2018, 21:17
Великолепно! Вроде бы одна цветовая гамма, а столько разных оттенков рассмотрела…
Подскажите, насколько долго держится макияж на слизистой? Используете ли водостойкие карандаши? А прибитые сверху тени укорачивают или удлиняют стойкость? Прошу прощения за столько вопросов, но никак не могу добиться стойкости с разными продуктами. Поэтому ценю и пробую все советы) спасибо)
annvermilion 16 июня 2018, 11:54
На счет слизистой, конечно, все специфично. У кого-то не держится ничего, потому что слеза всё смывает. У меня подмывается только внешняя часть.
Обычно использую классические мягкие карандаши, а сверху тени. Держится от 4 часов, если не брать в учет смывающийся край. Если брать стойкие, то накладывать цвет нужно сразу же. Тогда это железобетонно. Тени сверху кремовой текстуры всегда прибавляют стойкость
Di_Va 20 июня 2018, 19:44
      Вот это цвета. Шикарно