06.06.2018

Moo Moo`s Signatures. Winter Roses In Bunny Island

Привет!
Moo Moo`s Signatures сингапурская марка инди-лаков с кодовым названием «коровки»)
Мой пост будет посвящен очаровательному и нежному Winter Roses In Bunny Island.
Прошу посмотреть.

У лака кремовая текстура средней консистенции, на мой вкус немного густовата, из-за этого в первом слое могут образовываться наплывы и проплешины.
Лучше покрывать ногти тонкими слоями.
Кисть хорошая, ровно подстриженная, достаточно пластичная, но для моих ногтей крупновата — я люблю расплющить ее возле кутикулы. Волоски тоже чуточку жестковаты и они могут разгонять слой лака, если на кисть излишне давить.
Но в целом, приноровиться можно, мне кисть напомнила OPI`ишные.

Мне нравится цвет у Winter Roses In Bunny Island, я сейчас как раз «болею» такими светлячками. Нежный светло-жемчужный, почти белый, с розовым переливом, который мой фотоаппарат практически не видит и который прекрасно заметен в жизни. Лак по сути своей рассеянный голографик, но голография не активная, глаз не режет. Также в лаке есть очень тонкие редкие слюдинки, которые на самом деле серебристые, но на фото смотрятся серыми. В общем, очень интересный и необычный замес.
При дневном освещении скромен, но на солнце и при свете ламп очень нарядный, видны все его переливы.

Укладывается, как я отметила выше, несложно, у меня лучше всего смотрится в три тонких слоя.
Свой финиш вполне глянцевый, но я покрыла топом.
Высыхают три слоя достаточно быстро, но для затвердения ему нужно дать время. При более толстых слоях можно и через час оставить вмятину.
На моих ногтях носится хорошо, три дня без затертостей и сколов — для меня это хороший результат.
Снимается просто и бесследно.

на фото лак нанесен в три тонких слоя и покрыт топом

Объем: 12 мл
Цена: около 800 рублей

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Sanny-Fanny 06 июня 2018, 21:34
Лена, прелесть какая   «коровки» я пацталом   у меня ни одного такого нет, спасибо, что показала!
Lalila 07 июня 2018, 06:59
Спасибо, Маша, они прикольные) конечно, со своими характеристиками, ибо инди, но замесы красивые. А то щаз брать нечего, все у всех одинаково.
Sanny-Fanny 07 июня 2018, 07:04
Лена, про брать нечего, да, есть такое… Я с корейцами совсем незнакома.
Lalila 07 июня 2018, 07:07
Ну кстати, вариант, может там можно что-то интересное найти)
helena789 06 июня 2018, 22:18
Лена спасибо за пост. Познакомили с новой маркой! Лак очень необычный… Красавчик!
Lalila 07 июня 2018, 06:59
Спасибо) присмотритесь к марке)
RitaMix 06 июня 2018, 23:10
Очень милый лак. На самом деле, вот таких приятных жемчужных лаков очень мало, а иногда хочется нечто подобное на ногти надеть.
Lalila 07 июня 2018, 07:02
Рита, спасибо) он хорошенький, со своими заморочками, но я уже соскучилась по интересным оттенкам.
Olga Kharlamova 07 июня 2018, 10:12
Ой, как давно не было обзоров на «эти флакончики с коровкой»-они прелесть! Одно время они здесь гремели.Такой прикольный замес! Фото с ландышами-нежно и романтично! Очень красиво  !
Lalila 08 июня 2018, 09:17
Sofira 07 июня 2018, 11:13
Милейший! Несмотря на спокойный тон, мне он кажется довольно сложным и не ежедневным.
Тоже вчера с ландышами наделала фоток) Мои любимые цветочки
Lalila 08 июня 2018, 09:17
Спасибочки) оттенок правда очень приятный)
ландыши, они такие))
angelicairene 07 июня 2018, 11:29
Очень симпатичный. У меня совсем недавно появилась первая «коровка» — голубенькая, я даже ее еще не пробовала. У нас эти лаки сложно найти, заказывала из Нидерландов, как говорится, до кучи. Но теперь присмотрюсь к марке повнимательнее, Ваш выглядит нежно и необычно.
Lalila 08 июня 2018, 09:18
Спасибо! Да и у нас тоже только через заказ)
Milena72 07 июня 2018, 17:26
Какой милый оттенок.
А у меня нет ни оной «коровки». Надо срочно что-то заказать на «попробовать».
Lalila 08 июня 2018, 09:19
Спасибо, Милен) спокойный, но с изюминкой)
LilyAnna 07 июня 2018, 17:33
Очень красиво! Но ландыши перетягивают на себя все внимание
Lalila 08 июня 2018, 09:19
Спасибо! Весенние цветы самые красивые)
Frankie_Stein 08 июня 2018, 00:22
Лена, какая молочная нежность!
Очень красивый.
Последнее фото с ландышами —  .
Lalila 08 июня 2018, 09:19
Спасибо, Эрика, и для меня красавчик)
Vera0305 10 июня 2018, 17:18
Шикарный. Очень люблю такие простые и сложные одновременно оттенки. Руки исключительно украсил!