31.05.2018

Fito косметик Кислородная тканевая маска для лица Beauty Visage Экспресс - восстановление

Середина недели — как раз самое время побаловать свою кожу масками для лица
Кто придумал тканевые маски? До чего же удобно!

На этот раз у меня Кислородная маска для лица Beauty Visage Экспресс — восстановление от Fito косметик.

Маска полностью пропитана белой, немного вязкой жидкостью. Аромат нежный, приятный. После изъятия маски из пакетика, в нем остаётся еще немного жидкости, которой мне хватило на кожу рук и зону декольте.

Тканевую маску я держала минут 20, она оставалась всё такой же влажной. После снятия я совершила легкий массаж лица.

После маски я заметила:

Улучшился цвет лица
Разгладились мелкие морщинки, которые появляются при сухости кожи
Кожа стала более ровной и мягкой
Сама процедура очень расслабляет

В результате я осталась довольна этой маской. Для лучшего результата производитель рекомендует пройти курс через день в течение 10 дней.

А вы пробовали эту маску? Какие впечатления?

kuzhanchik 31 мая 2018, 12:41
Конкретно эту маску я не пробовала, но пробовала у этой фирмы несколько других тканевых: картофельную, сибирские травы, с алоэ вера. Все понравились: отлично освежают, слегка выравнивают цвет лица, увлажняют. Чувство некоторой липкости уходит буквально через минуту после снятия маски. Особенно рекомендую картофельную: у неё наиболее выражен осветляющий и увлажняющий эффект.
Вашу обязательно куплю: люблю фирму Фитокосметик!
sweetorange 31 мая 2018, 17:01
Мне очень нравится зелёная — маска-пилинг) попробуйте, очень хорошо выравнивает цвет лица)
TashaKost 01 июня 2018, 07:32
Спасибо за пост. Тоже пользовалась этой маской и не раз. Кожа очень мягкая после нее. Очень она мне нравиться. И вообще, очень люблю тканевые маски. Действительно, у них очень удобный формат.
LeraRen 01 июня 2018, 08:29
Не плохие маски. Действительно, зеленую маску-пилинг нежно люблю, ибо на мне от нее эффект самый явный. Не очень зашла Коллагеновая розовая. Лучше чем ничего конечно, но не супер. Кислородная зашла куда лучше. Гиалуроновая тоже очень хорошая. Вот пытаюсь теперь всё остальные маски поймать)