30.05.2018

Макияж тенями Sigil Inspired

У бренда вышла новая летняя коллекция и она поражает своей красотой, нежностью и легкостью в использовании. Поэтому я решила сделать короткий фотоурок по созданию яркого макияжа.
Осторожно!   (Для нежных душой) Много нетривиальных сказочных названий

Тени, использованные в макияже
1. Наносим консилер на веко и под бровь
2. Подготавливаем «платформу» для растушевки с помощью Большой любительницы пломбира (цвет должен максимально подходить цвету вашей кожи) и пушистой кисти
3. Небольшой кистью в складку наносим тёмный коричневый оттенок Горлобес и растушевываем его в Большую любительницу пломбира
4. Пушистой синтетической кистью (на самом деле какой вам удобней наносить основной цвет на подвижное веко) наносим потрясающий цвет Маленькая злая девочка и смешиваем его с Горлобес, смягчая границу
5. Наносим на слизистую голубой карандаш и оттушевываем его ниже ресниц для создания подложки под тени
6. Наносим на карандаш тени с фиолетовой базой и голубым бликом Пава. Растушевываем его границы небольшой пушистой кистью
7. На внешний угол глаза наносим цвет Бессменный страж и так же втушевываем его в Горлобес
8. Рисуем стрелку, добавляем во внутренний уголок нижнего века Собирательницу ракушек, а под бровь Кристаллы кианита.

На губах помада Cashmere от Lime Crime

pi4y4y 30 мая 2018, 10:05
Спасибо за пост. Первый раз захотела пигмент ТТ, нужна «девочка», мне точно подойдёт
annvermilion 30 мая 2018, 10:06
Она универсальна, подойдет любому
viviana 30 мая 2018, 10:07
Круто! В жизни не смогу такого повторить!
Подскажите, встречали ли вы такой оттенок припыленный коричневый у других марок? Очень уж необычен. Спасибо!
annvermilion 30 мая 2018, 10:08
Спасибо. Макияж простой, нужны только волшебные ингредиенты)
Такого цвета как Горлобес не встречала, поэтому и схватила его. Очень необычно серо-желто-зеленый подтон)
CatLady 30 мая 2018, 20:24
Простите, что встреваю  , мне кажется, что однушка Vertigo у Тома Форда похожа. Это тоже припыленный коричневый, правда, без зелени. Он для меня универсальный и идеальный матовый по ТХ.
viviana 30 мая 2018, 21:43
Встревайте, пожалуйста! Ничего у TF не пробовала, как раз будет повод. Спасибо
moonglare 30 мая 2018, 10:45
Хотела вчера в Дроп-игре Девочку заказать, но сомнения взяли) Сейчас вижу, что она классная) Макияж к вас супер
annvermilion 30 мая 2018, 12:47
Девочка теперь мой фаворит) спасибо
Anyuta Turyeva 30 мая 2018, 11:06
Просто космос!
спасибо)
alohahavaii 30 мая 2018, 11:24
Получила дозу удовольствия от процесса)) Класс, спасибо!
спасибо)
Morfiya 30 мая 2018, 11:50
Шикарно конечно! Особенно маленькая злая девочка)) А будет обзорный пост на оттенки коллекции новой?
annvermilion 30 мая 2018, 12:47
девочка в самое сердечко просто)
не знаю, не планировала обзор
Silvara 30 мая 2018, 13:01
Круто!)
Laisve 30 мая 2018, 13:50
Ваш образ здорово напоминает сериал «Сирена»
Сердце трепещет от красоты)
TolstoKiska 30 мая 2018, 13:54
Ну как перестать покупать матовые тени? Вот опять, Горлобес приглянулся. И энный по счёту коричневый… Но как же он красив!
annvermilion 30 мая 2018, 23:10
Да, сложно пройти мимо достойного коричневого.
Ksushenka94 30 мая 2018, 14:10
Макияж волшебный. Скажите пожалуйста а вы наносите тени сухой кистью, ничего не осыпается?
Ksushenka94 30 мая 2018, 14:57
И ещё неожиданно увидеть вас брюнеткой, интересно)))
annvermilion 30 мая 2018, 23:12
Спасибо) я от природы темная. Не черная, конечно, но тёмно-коричневая. Вот сейчас хочется опять быть поближе к естественному тону
annvermilion 30 мая 2018, 23:10
Здесь наносила сухой кистью на консилер. Ничего не осыпается
Foxlen 30 мая 2018, 14:40
Красивый макияж
Не знаю, меня нейминг очень радует   «Маленькая Злая Девочка» убил одновременно и названием, и красотой, записала в хотелки))
annvermilion 30 мая 2018, 23:13
Спасибо) Ох, названия это то, за что я еще обожаю эти тени) Сразу запоминаешь цвет
Uliana_Uliana 30 мая 2018, 20:21
Очень понравилось сочетание на подвижном веке!
annvermilion 30 мая 2018, 23:13
Спасибо) Всего два цвета, зато как переливаются. Обожаю работать с дуохромами
VenusMarinus 30 мая 2018, 21:32
Сказочно красиво
annvermilion 30 мая 2018, 23:14
Спасибо))
Jasperia 30 мая 2018, 22:13
Макияж просто космический! Я хоть и мейкап-консерватор, но такими работами любуюсь и завидую рукам из правильного места))
Если не секрет, что на губах?
annvermilion 30 мая 2018, 23:16
Спасибо) Да тут не сложно макияж, на самом деле. Магия переливов делает свое дело. Кажется, что нанесено много всего. На губах кашемир от ЛК
Jasperia 31 мая 2018, 01:06
А я Кашемир то и не признала, какой хамелеон) Вам идет и украшает ваш макияж.
annvermilion 31 мая 2018, 11:19
у меня очень светлая кожа) поэтому смотрится намного темнее обычного
Mary_Marmelad 30 мая 2018, 22:52
Яркий акцент на нижнем веке очень отвлекает от красоты девочки, а она прям ням-ням. А вообще завидую белой завистью, когда так красиво пигментами делают мейк! И тушевка чистая! Мейк чудесен!
annvermilion 30 мая 2018, 23:17
Нижнее веко видно из космоса
«Растушевка — дело чести» (с) Спасибо
Psyche 30 мая 2018, 22:56
Блин названия смешные)))) значит, нанесла злую маленькую девочку… а рядом большую любительницу пломбира))))Пигменты у Тамми закачаешься, особенно радует, что застала, когда Тамми сидела на косметисте и делала обзоры!
annvermilion 30 мая 2018, 23:18
Вот когда описываешь урок то вообще весело. Тенями сигил всегда нескучный макияж. Как минимум названия поднимут настроение
plaksa 30 мая 2018, 23:14
красотища! макияж притягивает взор. глаза будто подсвечены изнутри синим ♥♥♥♥
annvermilion 30 мая 2018, 23:19
Спасибо) Да, я вот сама не могла понять, что же тут такое магическое происходит. Точно, внутренняя подсветка
DianaBelka 30 мая 2018, 23:42
Шикарно! Просто шикарно)
annvermilion 31 мая 2018, 11:19
Спасибо большое)
nicecissa 30 мая 2018, 23:58
Подскажите, пожалуйста, что за кисти вы использовали?
annvermilion 31 мая 2018, 11:22
Morphe brushes M441, сигма E30, chilly dash «hot b1tch», «flat&wet» и маленькая растушевочная, не попавшая в кадры «monet»
nicecissa 04 июня 2018, 16:34
Спасибо за ответ
Elvira-tor 31 мая 2018, 09:42
Доброе утро! Как же вам хорошо быть брюнеткой! Макияж конечно прекрасный, все так чисто выполнено, приятно смотреть ваш фотоурок и такие неожиданные сочетания… вы кареглазая? ))) спасибо за пост, сама сейчас подвисла на серии Русалка…
annvermilion 31 мая 2018, 11:23
Спасибо) Рождена я тёмненькой, но душа тянется к блонду. Я не кареглазая)
Olivita 31 мая 2018, 10:48
Шер!
annvermilion 31 мая 2018, 11:23
Очень приятный комплимент. Шер роскошная женщина
Lana-seltov 31 мая 2018, 13:50
Оооооо… какая красота! Чистый восторг — повторить не получится, но с каким удовольствием я посмотрела! Спасибо!
RinaDeen 31 мая 2018, 16:32
Как Вам идут темные глаза! «Девочку» в хотелки уже записала, как и несколько других пигментов из новой коллекции. «Под пенсию» нашла себе новые игрушки!
Olga182 01 июня 2018, 12:48
Вы просто мастер перевоплощения! Как же круто вам с карими глазами! Очень красивый образ и макияж.
Natalia Bannova 24 июня 2018, 15:42
это просто космос!
annvermilion 24 июня 2018, 19:26
Спасибо большое! сама до сих пор в восторге от макияжа, очень эффектный
Turmalina 30 сентября 2018, 04:12
Расчудесный мэйк