Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
18.05.2018

Who is тинт? Свои губы, только лучше. Оттенок RD01 во всей красе. Тинт для губ The Saem Saemmul Flower Tint

Тинтами для губ я никогда особо не интересовалась, мне больше по душе плотные покрытия и яркие оттенки. Но захотелось мне недавно чего-то такого, чтобы подчеркивало губы, но при этом выглядело естественно. Тут-то я и вспомнила, что есть такая чудо-штука, как тинт.

К марке The Saem я отношусь очень положительно, у них очень много достойной декоративной косметики, поэтому и тинт решила купить этой же марки.

Внешний вид: небольшой флакончик, выполненный в том же цвете, что и оттенок тинта.
Аппликатор стандартный, для меня очень удобный. В меру мягкий, не царапает кожу губ. Дозатор работает отлично, на аппликаторе нет излишков продукта, мне для прокрашивания губ хватает двух «доз» тинта.

Оттенок: у меня RD01, красный, с лёгким «клубничным» тоном. На свотче выглядит довольно ярко, но при нанесении оттенок получается еле заметным.

Запах: приятная отдушка, ощущается только если сунуть нос во флакон.

Текстура: водянистая, слегка гелеобразная. Сразу после нанесения вся жидкая часть моментально впитывается в кожу губ, нет ощущения стянутости, липкости. Кажется, будто губы «голые», и на них ничего не нанесено.

Пигментация: минимальная. Но в кожу губ пигмент въедается просто намертво, даже мицеллярной водой снять его удаётся не с первого раза.

Стойкость: отличная. Пигмент даже после перекуса остается на губах почти в неизменном виде. А если ничего не поглощать, то тинт продержится на губах около 5-6 часов.

Мои губы «ню». Бледноватый оттенок, сливающийся с кожей лица. Если ничем не подкрашивать губы, выгляжу как бледный мышонок.

Наносим тинт, и вуаля! Вроде на губах ничего нет, но вид уже совершенно другой.

Общее впечатление: несмотря на то. что я не любитель подобных продуктов, тинт мне понравился. Самое то на каждый день, когда нет времени приводить себя в порядок по полной программе, но нужно выглядеть прилично. Все характеристики меня абсолютно устроили, недостатков я не наблюдаю. Что самое важное для меня — губы АБСОЛЮТНО не сушит. Поэтому, без лишних слов, рекомендую: )

Лучшее за месяц

LanaNZ 19 мая 2018, 00:54
Симпатичный оттенок и на самом деле меняет тон губ.

Кстати, слово «who» используется по отношению к одушевлённым предметам, поэтому правильно будет не «who is tint?», а «what is tint?»
manuka_honey 19 мая 2018, 01:34
Симпатичный товарищ   Очень здорово смотрится в макияже.
Terracotta 19 мая 2018, 06:01
Рада видеть вас!
Красивый тинт, очень нежный оттенок!
Elvira-tor 19 мая 2018, 08:10
Очень вам идет) нет липкость при смыкании?
Viktorialy 19 мая 2018, 09:19
Свои губы, только лучше :) Классный тинт, надо брать.
Stacy_Red 19 мая 2018, 10:41
Люблю такие продукты, спасибо что показали. Напишите цену, пожалуйста)
_Paradise 21 мая 2018, 12:03
420 рублей
chapa25 19 мая 2018, 10:58
Вас так давно не было! Спасибо, что вернулись )
_Paradise 21 мая 2018, 12:02
Вся в заботах о ребенке   и не замечаю как время летит, на интернет и уж тем более посты времени совсем не хватает   но я постараюсь исправиться)
Annavay 20 мая 2018, 00:32
Это вы то мышонок? Вы себе " льстите"! Тинт отличный! Оттенок вам очень идет! Какие у вас шикарные брови!
_Paradise 21 мая 2018, 12:01
благодарю
Nastya Kargapolova 20 мая 2018, 09:08
Интересно, зачем шиммер в тинте? Его заметно хоть немного?
_Paradise 21 мая 2018, 12:01
я и сама без понятия   нет, на губах он абсолютно незаметен
anechkavorobyeva 21 мая 2018, 11:16
очень естесственно смотрится, мне понравилось.
Обычно я к тинтам с опаской отношусь, слишком яркие для меня, а этот то, что нужно на каждый день.