07.05.2018

Новинки Manly Pro: тени и пигмент, лимитированный хайлайтер, кисть и карандаш для глаз

Привет! Сегодня у меня большой пост о новинках марки Manly Pro: кисти в обновленном дизайне, карандаше для глаз, муссовом хайлайтере, прессованных тенях и пигменте.

Кисть для теней плоская MAnly PRO K23

Недавно марка перевыпустила некоторые из популярных кистей в обновленном дизайне, теперь они продаются в индивидуальных коробочках, ручка стала жемчужно-белой, а металлическая часть теперь фиолетовая.
У меня классическая плоская кисть для нанесения теней на все веко, она достаточно крупная, длина ворса 13 мм, длина всей кисти 18,5 см.
Ворс кисти — колонок.
— в меру набита, ворс упругий
— за время использования (около 3 недель) не выпало ни одного волоска
— отмывается отлично, форму после мытья держит, как новая.
— не колет веко, не вызывает аллергии
— хорошо набирает и отдает тени
Одинаково работает как с сухими, так и с кремовыми тенями.
В общем, это отличная рабочая лошадка, рекомендую.

Цена: 570 рублей.

Пигмент изумрудный с перламутром Manly PRO LP 09 Haunt

Пигмент для глаз, не уверена, что это новинка, но раньше я не видела подобных средств у марки.
Упакован в коробочку, с обратной стороны вся информация о составе и производителе.
Баночка у пигмента стандартная, крышка отвинчивается, а под ней пластиковый стоппер.
Так как отверстие довольно большое, нужно быть аккуратным, чтобы не высыпать больше пигмента, чем нужно.
Вот что получается из такого количества пигмента, как на фото выше. Распределяла пальцем без баз и подложек.
Интересный оттенок зеленки
Немного характеристик пигмента:
— на ощупь совершенно не сухой, шелковистый
— отлично наносится похлопывающими движениями на обычную базу для теней сухой или влажной кистью, а также смешивается с дюралайном
— держится на коже весь день, не скатывается и не осыпается
— легко растушевывается
При нанесении важно не переборщить с количеством (если пользуетесь влажной кистью или дюралайном), иначе при высыхании излишки превращаются в мелкие комочки, что выглядит не очень.

Цена: 650 рублей.

Муссовый хайлайтер Manly PRO VHL Galaxy

Возможно вы помните старые кремово-муссовые хайлайтеры Essence So Glow? Я их очень любила и не понимала зачем их было снимать с производства. Если вам они тоже нравились, то муссовый Manly Pro может стать заменой.
У него классная картонная коробка «кубик», которую даже не хотелось выбрасывать
Сама упаковка — пластиковая шайба с отвинчивающейся крышкой. С обратной стороны наклейка с информацией о хайлайтере.
Оттенок Galaxy лимитированный, в упаковке смотрится жемчужно-голубым.
А на коже лавандовый
Текстура у хайлайтера, как известно из названия, муссовая, очень мягкая и податливая.
— тает от прикосновения пальцев
— неплохо наносится и синтетической кистью, но лучше все же вбивать в кожу подушечками пальцев
— легко растушевывается
— отлично наслаивается
— НЕ становится пудровым и не фиксируется на коже, если его потереть спустя пару часов после нанесения, то он оставит след, а если тереть сильно, то сотрется полностью.
Я лицо в течение дня не трогаю и хайлайтер вижу на себе до вечера.
Аромата нет, отдельных блесток тоже.
Объем 12 грамм.

Цена: 850 рублей.

Тени для век Manly PRO T58 Madness

Коллекция теней марки тоже обновилась, теперь есть где разгуляться. На сайте представлено 65 оттенков в разных текстурах.
Кстати многие упаковки и коробки теперь тоже в обновленном дизайне, вот здесь, например, внутри очень красивый рисунок   люблю тематику насекомых.
Информация о тенях на коробке. Объем аж 3,5 грамма!
У меня оттенок Madness, я такие очень люблю.
Свотчи без базы.
Тени нанесены в центр века.
Тени Manly PRO:
— шелковистые, но не сливочные
— помол мелкий, при наборе на кисть почти не пылят
— легко отдают пигмент и растушевываются,
— хорошо наслаиваются
— можно наносить влажной кистью, так они станут ярче.
— держатся до демакияжа
Мне очень понравились, минусов у них нет. И отличная цена за большой объем.

Цена: 600 рублей.

Карандаш для глаз Manly PRO E101 Eternal Night

Линейка карандашей для глаз расширилась не только оттенками, но и текстурами, а именно — кремово-гелевыми.
Карандаш в пластиковом (?) корпусе, полностью черный.
Оттенок Eternal Night угольно черный, рисует мягко и очень насыщенно.
Мне нравится рисовать им стрелки, получается такой бархатный эффект.
На слизистую тоже ложится отлично. На фото ниже этот же карандаш во внешнем уголке и по нижнему веку растушеван, поверх него нанесены те же тени, что и на все веко.
А теперь о качестве:
— очень насыщенный оттенок, достаточно один раз провести по коже
— легко растушевывается, но не терпит промедления
— уже спустя минуту после нанесения фиксируется намертво
— держится целый день как на веке, так и на слизистой
— можно использовать в качестве подложки под тени и в качестве лайнера
— мягкий грифель, требует затачивания после каждого применения
От карандаша я в полном восторге! Он стойкий, насыщенный, что еще нужно? Мне как раз нужен был новый черный карандаш для глаз и вот, идеал сам меня нашел

Цена: 850 рублей.

Спасибо за внимание,
Полина.
Manly Pro Eyeshadow

Manly Pro Eyeshadow

2 отзыва

Pines 07 мая 2018, 20:03
Полина, очень понравился последний макияж! Чем он выполнен, помимо карандаша?
Mimimi1 07 мая 2018, 20:46
постою послушаю) тени офигенны)
Polinopolis 07 мая 2018, 21:16
Tom Ford Nude Dip
Polinopolis 07 мая 2018, 21:15
Спасибо, это Tom Ford Nude Dip самый светлый оттенок и тауповый
AnastasiaN 07 мая 2018, 20:31
А есть ещё макияжи с пигментом? Красота нереальная! Срочно! Срочно в магазин
Polinopolis 07 мая 2018, 21:17
Нет, мне этот оттенок показался настолько самодостаточным, что я его только для стрелок использую) спасибо за комментарий
AnastasiaN 07 мая 2018, 21:19
А тот макияж что в посте, это с дюралайном? И можно ли подобной чёткости и насыщенности добиться просто влажной кистью?
Polinopolis 08 мая 2018, 18:31
В посте с дюралайном, да, но с водой выходит абсолютно то же самое) главное, чтобы кисть была прям мокрая и пигмента на нее набрать побольше, а потом растягивать. Лучше, конечно, скошенной тонкой кистью для подводки или бровей
AnastasiaN 08 мая 2018, 21:03
Всё, прямо с утра бегу в магазин
Traceofmyface 07 мая 2018, 20:56
Тени и чёрный карандаш обалденные) Спасибо за полный красоты пост)
Polinopolis 07 мая 2018, 21:17
Спасибо вам!
Yamari 07 мая 2018, 22:35
Оооуу, эстетический оргазм )), уж на что я равнодушна к декоративной косметике, а тут прям захотелось всё )
Polinopolis 08 мая 2018, 18:32
Спасибо, я рада, что вы не остались равнодушны
Di_Rivares 07 мая 2018, 23:58
Тени Madness безумно красивые! Обожаю такие оттенки )
И я
Terracotta 08 мая 2018, 03:46
Карандаш классный, видно, что очень мягкий, заинтересовал.
Polinopolis 08 мая 2018, 18:32
Да, он просто отличный, надеюсь они еще много оттенков выпустят в этой фомуле)
Sofira 08 мая 2018, 05:12
Ну это же просто праздник какой-то, Полина
Очень круто все
Спасибо большое
Miglena 08 мая 2018, 09:43
Полина, спасибо за пост, так все красиво показали)
Вас очень украшают эти продукты, глаза просто вау!
Спасибо вам
Danechka17 08 мая 2018, 12:34
Полина, ну какие же у тебя золотые руки
Дашик, спасибо, дорогая
alinasfunny 08 мая 2018, 14:55
все просто красотища!
Frankie_Stein 08 мая 2018, 23:01
Какую четкую формы вы выстроили пигментом —  .
Розовые тени — очень красивые!
Yakutka 10 мая 2018, 14:33
Полина, спасибо за пост) Как всегда, все безумно красиво и хочется сразу все)))
Manly в последнее время очень радуют декоративкой, на мой взгляд, она стала более качественной и интересной. Кисти их я тоже люблю