Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kelen Kelen White
02.05.2018
7126

Catrice Lashes to Kill PRO Waterproof Instant Volume Mascara


В повседневной жизни я не фанатка водостойких тушей. Но и не признать их незаменимость в дождь/снег/на пляже я тоже не могу :) В общем, если вы в поисках достойного водостойкого экземпляра — вы зашли по адресу 

Стильная, зеркальная упаковка в цвете голубой металлик. Фотографировать ее было сплошным удовольствием! Но я держу себя в руках и не выкладываю 100500 фото тюбика 
На нем — вся нужная информация, а именно: объем, срок годности, производитель и т.п.
Тушь цепляет довольно приличным объемом (12 мл) и местом производства — Люксембург. Приятно осознавать, что пользуешься продуктом европейского качества. Особенно в теперешние времена, когда большинство марок перенесли свои производства в Китай.

Кисточка по описанию производителя — «песочные часы». Одна я и намека на них не вижу? 
Довольно толстенькая, с классическим ворсом, очень пушистая. Ограничитель работает отлично: снимает практически все излишки с кисти. За исключением, пожалуй, самого кончика, но так у всех тушей в принципе.
Аромат — классическая тушь.
Консистенция — кремовая, густая и податливая. Благодаря ей ресницы моделируются просто на ура! И не нужно ждать, пока подсохнет/раскрасится — сразу берешь и красишь 
Цвет — классический черный.

Мои ресницы без туши.
Первый слой. Пушистые, остренькие реснички, которым тушь дала дополнительный объем и длину. А главное — у нее достаточно легкая текстура, которая позволяет сохранить мой природный изгиб.
Второй и последующие слои. Добавляется объем, толщина волосков и чуточку длины.
Кто-то увидит тут комочки, «паучьи лапки» и прочее. Но я так люблю :) Чтобы ресницы были очень густыми и объемными.

Поведение и носка. Тушь не течет, не отпечатывается и не осыпается. Держится по 12+ часов! Глаза не раздражает, ничего такого. Идеальное поведение 

Снимается довольно сложно и только средствами, содержащими в составе масло. Двухфазные смывки и гидрофильные масла/бальзамы отлично подойдут для ее снятия. С мицелляркой можете даже не подходить — не прокатит.

На сколько ее хватает? При ежедневном использовании — на 2 месяца. Пыталась использовать дольше, но тушь уже начала ложиться гораздо суше, + начала осыпаться.

Итог: отличная стойкая тушь, которой как-раз хватает на сезон плохой погоды или отпуска :)
Цена: около 7$

ХОХО
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   251 пост   39 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP

Комментарии

Elvira-tor 03 мая 2018, 08:26
Спасибо! Я как раз в поиске, кларанс безобразно себя ведет… осыпается и отпечатывается…
Kelen 03 мая 2018, 09:13
На здоровье!
Я давно хочу попробовать Clarins, но руки все не доходят)
ZarinaM 03 мая 2018, 09:54
Спасибо, что показали и уберегли от ненужной покупки. Для меня такой эффект более чем 2 не заслуживает.
Kelen 03 мая 2018, 09:59
Рада помочь)
Меня эффект более, чем устраивал :)
Tartuga 03 мая 2018, 10:38
Согласна. Без всяких сомнений эти паучьи лапки осыпятся уже через пару часов. Ресницы автора заслуживают лучшего.
Kelen 03 мая 2018, 11:06
Не осыпаются и через 12 часов  
Dida 03 мая 2018, 10:31
По мне — так шикарный результат! Спасибо что показали, себе тоже такую на лето прикуплю ))
Kelen 03 мая 2018, 11:07
Спасибо! Хоть кто-то из моего лагеря объемных и пушистых ресниц :))
Lisipunchik 03 мая 2018, 12:40
Нас уже трое!  
Kelen 03 мая 2018, 13:12
Ураааа ^^
chapa25 03 мая 2018, 19:09
Вы точно не одна  
Я вот крайне не люблю так называемый эффект натуральных ресниц ) Для меня это как нелепое оправдание несостоятельности продукта. Аналогично тому, как про слабо пигментированные тени в попытке их защитить говорят, что это концепция такая у марки/производителя *а вы со своим свиным рылом да в калашный ряд не лезьте*  
Kelen 03 мая 2018, 20:41
Спасибо!
Я тоже не особо фанат натуральных ресниц. Под определенный макияж, одежду, образ — имеют место быть. Но на повседневку я люблю что-то посолиднее :))

Ну а тени — вообще отдельная категория  
Elizaveta Vinokurova 03 мая 2018, 10:37
Очень люблю туши от catrice!
Особенно водостойкие) Они лучше всего держат изгиб, не осыпаются и не размазываются.
Но предпочитаю силиконовые щеточки, поэтому выбираю линейку glam and doll.
Kelen 03 мая 2018, 11:07
Спасибо за рекомендацию, обязательно присмотрюсь к этой линейке ^^
Elizaveta Vinokurova 03 мая 2018, 10:37
Водостойкие туши — спасение для девушек с нависшем веком и жирной кожей!  
Kelen 03 мая 2018, 11:07
Это да  
Ekaterina Ponomaryova 03 мая 2018, 10:43
Эффект на любителя, конечно, но я никогда не понимала зачем нужна водостойкая тушь? не проще вообще без нее, если предполагаются «водные процедуры»?
Kelen 03 мая 2018, 11:08
Дождь, снег, слезящмеся глаза — как минимум пара вариантов, при которых у меня может потечь обычная
Ekaterina Ponomaryova 03 мая 2018, 11:17
это и так понятно:) есть же влагостойкие туши
Kelen 03 мая 2018, 11:45
А они как-то помечаются на упаковках?
Если честно, ни разу таких не встречала :)
Ekaterina Ponomaryova 03 мая 2018, 12:11
да их полным-полно, канебо сенсей 38, например
Да, производитель обычно указывает это на упаковке, как правило, они снимаются «чулочками» с ресниц, может, есть и др. варианты снятия
Если что, то такая тушь появилась еще в конце 90-нач 2000, с тех пор у меня ни одна тушь не течет:)
Kelen 03 мая 2018, 12:20
Я ещё ни разу не пробовала тиши, которые снимаются «чулочками» :) Канебо давно хочу, но как-то не прям сильно)
LoveforLips 03 мая 2018, 10:49
тушь выглядит сухой на ресницах, как впрочем и большинство водостойких тушей
Kelen 03 мая 2018, 11:09
Эм, а тушь может выглядеть «влажной»?)) Не очень поняла посыл.
LoveforLips 03 мая 2018, 11:56
Ну она выглядит осыпающейся, небрежной, а не обволакивающей каждую ресницу.вам знакомо состояние туши, когда она подсыхает? Вот я об этом. Она выглядит так, будто ей сто лет в обед.
Kelen 03 мая 2018, 12:06
Не понимаю, как может тушь выглядеть осыпающейся   Она либо осыпается, либо нет. Третьего тут не дано :))

Скорее всего вам по душе более жидкие туши, которые прямо прокрашивают каждую ресничку. Я такие не люблю, обычно дают слишком незаметный эффект.
LoveforLips 03 мая 2018, 12:35
Осыпаются они обычно не сразу, ну я совсем такого Г не встречала, а в процессе носки. Если вас устраивает, то супер, тем более это макро, на марко все выглядит не супер. Просто каждому своё и каждый высказывает своё мнение о продукте только, разумеется
Kelen 03 мая 2018, 13:13
У меня даже не сразу не осыпается :))
Я больше доверяю мнению, когда люди сами пробовали и могут уже что-то сказать исходя из своего опыта.
LoveforLips 03 мая 2018, 13:45
Так я не утверждаю, что она осыпается.
Kelen 03 мая 2018, 13:54
Но при этом уже третий раз используете это слово))
LoveforLips 03 мая 2018, 16:09
 
emerald992 03 мая 2018, 12:58
Хорошая на мой взгляд тушь для любителя подобного эффекта на ресницах, но про 2 месяца использования меня напрягло. Моей туши от мейбиллин уже год и она работает все также, свойства не поменялись, ничего не засохло и не осыпается. Ну как-то так себе, тушь на 2 месяца покупать, не так уж и бюджетно даже в итоге.
Kelen 03 мая 2018, 13:14
Раньше мне тоже попадались туши, которые жили год и больше. Сейчас — полгода это максимум, увы.
Ksentia 03 мая 2018, 13:32
Отлично смотрится на вас. Я покупаю только водостойкие, мне не к чему задумываться, что там на глазах в московскую погоду. Водостойкой накрасил и забыл, все до вечера идеально. Я использую уже третью maxfactor водостойкую, очень нравится, живет долго у меня, практически на год хватает. Ваша тоже хороша, надо ее попробовать.
Kelen 03 мая 2018, 13:55
Спасибо!
Нужно и MaxFactor посмотреть. Никогда их косметику не покупала :))
Lubasik 03 мая 2018, 15:08
Купила такую по акции — полетела в мусорное ведро, к сожалению)
Kelen 03 мая 2018, 16:03
Бывает)))
У меня такой казус был с Belita Luxury — все тащатся, а я ее выбросила после тщетных попыток приручить  
redishhh 04 мая 2018, 15:01
Я долгое время сидела на Clinique так как только они не вызывали раздражение глаз. Теперь вот по-тихоньку пробую масс-маркет, даже если будет реакция, не так и жалко выкинуть. К Catrice присмотрюсь, тюбик очень красивый))
Kelen 17 мая 2018, 22:37
Точно, не жалко выкинуть :))
А тюбик и правда красивый  
Blake 11 мая 2018, 14:26
Хорошая базовая тушь)) Спасибо за пост, Оль, добавила в избранное) Если не наращу реснички перед отпуском — как раз хотела водостойкую купить, а эта очень даже и плюс бюджетная  
Kelen 17 мая 2018, 22:38
Рада быть полезной  
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером10Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...