Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beautiful October Blog
18 апреля 2018, 17:26
Beautiful October Blog

Catrice Professional Artist Eyeshadow Palette, 010 The Key Piece

18 апреля 2018, 17:26
Catrice Professional Artist Eyeshadow Palette, 010 The Key Piece
Новинка от немецкого бренда Catriсe, профессиональная палитра теней! Массмаркет или же проф? Подробности под катом
Упаковка минималистичная, из плотного пластика, открывается на 180* закрывается до щелчка. Никаких кистей/спонжей в комплекте нет.
Catrice Professional Artist Eyeshadow Palette, 010 The Key Piece Палетку я считаю очень удачной по цветовой гамме, здесь есть теплые и нейтральные оттенки. Она отлично подойдет и для дневных, и для вечерних макияжей, а небольшой размер позволяет носить её с собой в косметичке   Палитра состоит из 16-ти оттенков, из них 6 матовые остальные сатин/металик/шимер. Для свотчей я разделила палетку вертикально на 8-ки (бежево-красная половина и бронзово-оливковая)
*свотчи нанесены без базы
Catrice Professional Artist Eyeshadow Palette, 010 The Key Piece 1- белый матовый
2- молочный сатиновый
3- розово персиковый дуохром
4- розово-бронзовый металлик
5- темно золотой сатин
6- золотой сатин
7- матовый тауп
8- матовый малиновый
Catrice Professional Artist Eyeshadow Palette, 010 The Key Piece 1- светло-бежевый матовый (почти слился с кожей, но он есть)
2- бежевый сатиновый
3- коричневый матовый
4- темно-бронзовый металлик
5- бронзовый сатин/шиммер, не совсем определилась с текстурой так как вижу отдельные блестки на сатиновой базе
6- оливковый металлик
7- темно коричневый матовый
8- необычный оттенок, очень темное золото на коричневой базе, металлик
По качеству тени отличные! Металлики очень нежные, сливочные. Матовые оттенки не сухие, совсем немного пылят, легко растушевываются, не осыпаются. Тени очень хорошо пигментированы. Стойкость на базе до снятия.
и макияжи
Catrice Professional Artist Eyeshadow Palette, 010 The Key Piece Палетка отличная, качество действительно очень хорошее, если сравнивать например палитры от NYX или даже некоторые от Mac, то Catrice явно выигрывает   Считаю новинка бренду удалась!
Цена: около 700 руб.

kuka-luna 18.04.2018
Очень красивые цвета, но вот заменить бы малиновый хотя бы на фиолетовый))
у меня все время с такими оттенками вид заплаканных глаз
Beautiful_October 19.04.2018
Мода на красные оттенки всё ни как не отступает)
Milara 18.04.2018
Палетка напоминает оттенками Персик Ту Фейсед, кстати.
Спасибо за обзор, классные тени, я бы купила себе!
Есть немного сходство:)
olly_simoly 18.04.2018
Ох ты, хорошая пигментация!
Beautiful_October 19.04.2018
Очень! Я сама была приятно удивлена.
pi4y4y 18.04.2018
700 рэ за это? Дайте две   мне понравилась цветовая гамма, за такую цену много разных оттенков, у меня почти все в ходу будут, а если пигментация действительно как на фото, то для повседневных макияжей вообще отлично. Единственное все это очень напоминает МР Анастасии, если убрать хаки…
Beautiful_October 19.04.2018
Пигментация действительно такая, оттенки все носибельные, на каждый день:) ABH Modern Renaissance мне кажется еще теплее.
Kavayasha Kakegotam 18.04.2018
Вот смотрю на вторую такую палетку от катрис и все не перестаю удивляться качеству теней.
Как-то с эссенс я не сдружилась, а к катрис не притрагивалась, ибо одна фабрика все это делает. Но благодаря Вашему обзору прям руки чешутся потестить
Lutik1616 18.04.2018
Правда? а я и не знала, что эсенс и катрис — один завод…
Daria_Fina 19.04.2018
Это не один завод и ни одна фабрика, это — один концерн, а производят что где: и у Эссенс все тени ни на одном заводе делаются, как и у катрис. Но опять же, даже если что-то изготавливается на одном заводе, это не значит, что из одного и того же сырья.)
Lutik1616 19.04.2018
Спасибо за ответ.просто выше девушка написала, что одна фабрика, вот я и задумалась)
Beautiful_October 19.04.2018
Такая палетка по-моему только в одном варианте, или нет
Я в принципе уважительно отношусь и к essence и к Catrice. Но тени у вторых лучше, и в целом Catrice мне больше нравится, по качеству и дизайну.
Purrmaid 18.04.2018
Вы так красиво и профессионально накрасились, что у меня даже руки опустились покупать эту палетку, всё равно не смогу повторить   Палетка очень крутая и оттенки удачные, а уена вообще сказка!
Beautiful_October 19.04.2018
Спасибо большое   оттенки очень приятные и универсальные, мне кажется любой сделает хороший макияж
Akatava 18.04.2018
Красивые оттенки, идеальные для карих глаз и теплого цветотипа, ну или нейтрального. Сам футляр немного простоват, но это не главное, если качество отличное. Беру в избранное, спасибо.
manuka_honey 19.04.2018
Макияжи ваши очень понравились! Такие гармоничные и аккуратные
Спасибо большое
arXidea 19.04.2018
Предвзято слегка отношусь к марке, но Вы — красавица) и макияжи просто отличные — мастер классы можете давать смело)
Beautiful_October 19.04.2018
Оу! Спасибо большое за такую высокую оценку:)
ArishaV 19.04.2018
Неужели такая красота выполнена только этой палеткой?! Хочу))
Beautiful_October 20.04.2018
Только этой
ArishaV 20.04.2018
Еще бы описание использованных цветов в макияже, буду учиться))
Mary_Wise 19.04.2018
Нигде не вижу ее в продаже, а хочется потрогать в магазине, не сразу ж покупать онлайн(
ArishaV 20.04.2018
Есть она в СПБ в Подружке :)
Ekaterine 19.04.2018
Недавно купила эту палетку, подписываюсь под каждым словом! Конечно, макияжи у меня не как у Вас (снимаю шляпу), но тут уже дело практики
Beautiful_October 20.04.2018
Рада что наши мнения совпали   спасибо!
Ksushenka94 19.04.2018
Палетка стала моей самой любимой. Это лучшая палетка ))) спасибо за макияжи))
California84 27.04.2018
Очень много читала положительных отзывов об этой палетке, жаль что у нас в Беларуси её нет????