18.04.2018

Catrice Professional Artist Eyeshadow Palette, 010 The Key Piece

Новинка от немецкого бренда Catriсe, профессиональная палитра теней! Массмаркет или же проф? Подробности под катом
Упаковка минималистичная, из плотного пластика, открывается на 180* закрывается до щелчка. Никаких кистей/спонжей в комплекте нет.
Палетку я считаю очень удачной по цветовой гамме, здесь есть теплые и нейтральные оттенки. Она отлично подойдет и для дневных, и для вечерних макияжей, а небольшой размер позволяет носить её с собой в косметичке   Палитра состоит из 16-ти оттенков, из них 6 матовые остальные сатин/металик/шимер. Для свотчей я разделила палетку вертикально на 8-ки (бежево-красная половина и бронзово-оливковая)
*свотчи нанесены без базы
5- темно золотой сатин
6- золотой сатин
7- матовый тауп
8- матовый малиновый
1- светло-бежевый матовый (почти слился с кожей, но он есть)
2- бежевый сатиновый
3- коричневый матовый
4- темно-бронзовый металлик
5- бронзовый сатин/шиммер, не совсем определилась с текстурой так как вижу отдельные блестки на сатиновой базе
6- оливковый металлик
7- темно коричневый матовый
8- необычный оттенок, очень темное золото на коричневой базе, металлик
По качеству тени отличные! Металлики очень нежные, сливочные. Матовые оттенки не сухие, совсем немного пылят, легко растушевываются, не осыпаются. Тени очень хорошо пигментированы. Стойкость на базе до снятия.
и макияжи
Палетка отличная, качество действительно очень хорошее, если сравнивать например палитры от NYX или даже некоторые от Mac, то Catrice явно выигрывает   Считаю новинка бренду удалась!
Цена: около 700 руб.

kuka-luna 18 апреля 2018, 17:41
Очень красивые цвета, но вот заменить бы малиновый хотя бы на фиолетовый))
у меня все время с такими оттенками вид заплаканных глаз
Beautiful_October 19 апреля 2018, 12:42
Мода на красные оттенки всё ни как не отступает)
Milara 18 апреля 2018, 17:45
Палетка напоминает оттенками Персик Ту Фейсед, кстати.
Спасибо за обзор, классные тени, я бы купила себе!
Beautiful_October 19 апреля 2018, 12:45
Есть немного сходство:)
olly_simoly 18 апреля 2018, 18:30
Ох ты, хорошая пигментация!
Beautiful_October 19 апреля 2018, 12:46
Очень! Я сама была приятно удивлена.
pi4y4y 18 апреля 2018, 18:42
700 рэ за это? Дайте две   мне понравилась цветовая гамма, за такую цену много разных оттенков, у меня почти все в ходу будут, а если пигментация действительно как на фото, то для повседневных макияжей вообще отлично. Единственное все это очень напоминает МР Анастасии, если убрать хаки…
Beautiful_October 19 апреля 2018, 12:49
Пигментация действительно такая, оттенки все носибельные, на каждый день:) ABH Modern Renaissance мне кажется еще теплее.
Kavayasha Kakegotam 18 апреля 2018, 18:46
Вот смотрю на вторую такую палетку от катрис и все не перестаю удивляться качеству теней.
Как-то с эссенс я не сдружилась, а к катрис не притрагивалась, ибо одна фабрика все это делает. Но благодаря Вашему обзору прям руки чешутся потестить
Lutik1616 18 апреля 2018, 22:35
Правда? а я и не знала, что эсенс и катрис — один завод…
Daria_Fina 19 апреля 2018, 09:55
Это не один завод и ни одна фабрика, это — один концерн, а производят что где: и у Эссенс все тени ни на одном заводе делаются, как и у катрис. Но опять же, даже если что-то изготавливается на одном заводе, это не значит, что из одного и того же сырья.)
Lutik1616 19 апреля 2018, 12:53
Спасибо за ответ.просто выше девушка написала, что одна фабрика, вот я и задумалась)
Beautiful_October 19 апреля 2018, 12:55
Такая палетка по-моему только в одном варианте, или нет
Я в принципе уважительно отношусь и к essence и к Catrice. Но тени у вторых лучше, и в целом Catrice мне больше нравится, по качеству и дизайну.
Purrmaid 18 апреля 2018, 19:15
Вы так красиво и профессионально накрасились, что у меня даже руки опустились покупать эту палетку, всё равно не смогу повторить   Палетка очень крутая и оттенки удачные, а уена вообще сказка!
Beautiful_October 19 апреля 2018, 12:58
Спасибо большое   оттенки очень приятные и универсальные, мне кажется любой сделает хороший макияж
Akatava 18 апреля 2018, 19:39
Красивые оттенки, идеальные для карих глаз и теплого цветотипа, ну или нейтрального. Сам футляр немного простоват, но это не главное, если качество отличное. Беру в избранное, спасибо.
manuka_honey 19 апреля 2018, 00:17
Макияжи ваши очень понравились! Такие гармоничные и аккуратные
Beautiful_October 19 апреля 2018, 12:58
Спасибо большое
arXidea 19 апреля 2018, 01:20
Предвзято слегка отношусь к марке, но Вы — красавица) и макияжи просто отличные — мастер классы можете давать смело)
Beautiful_October 19 апреля 2018, 12:59
Оу! Спасибо большое за такую высокую оценку:)
ArishaV 19 апреля 2018, 13:57
Неужели такая красота выполнена только этой палеткой?! Хочу))
Beautiful_October 20 апреля 2018, 14:10
Только этой
ArishaV 20 апреля 2018, 15:13
Еще бы описание использованных цветов в макияже, буду учиться))
Mary_Wise 19 апреля 2018, 16:30
Нигде не вижу ее в продаже, а хочется потрогать в магазине, не сразу ж покупать онлайн(
ArishaV 20 апреля 2018, 10:51
Есть она в СПБ в Подружке :)
Ekaterine 19 апреля 2018, 19:55
Недавно купила эту палетку, подписываюсь под каждым словом! Конечно, макияжи у меня не как у Вас (снимаю шляпу), но тут уже дело практики
Beautiful_October 20 апреля 2018, 14:12
Рада что наши мнения совпали   спасибо!
Ksushenka94 19 апреля 2018, 22:49
Палетка стала моей самой любимой. Это лучшая палетка ))) спасибо за макияжи))
California84 27 апреля 2018, 12:14
Очень много читала положительных отзывов об этой палетке, жаль что у нас в Беларуси её нет????