18.04.2018

Make Up For Ever Artist Color Shadow D-104

Всем привет! В поисках черных теней я наткнулась на один очень привлекательный экземпляр… Сейчас я вам его покажу.
Это тени марки Make Up For Ever, с данной маркой я не знакома, поэтому решила попробовать для начала тени в рефилле, даже без футляра (его можно приобрести отдельно).
В принципе, таким вариантом тоже можно пользоваться. Тени прикрыты пластиковой крышечкой, что позволяет хранить их, не боясь вывалить.
Оттенок — черный с обилием мелкого шиммера стального цвета. Отлично пигментированный. Настоящий космос.
Текстура сухая, помол ближе к мелкому. Но тени не осыпаются при наборе и нанесении. Разве только совсем незначительно. К базе не липнут, достаточно легки в растушевке, хотя изначально я побаивалась, что не смогу с ними справиться. На веке дают насыщенный яркий цвет, наслаиваются.
Стойкость хорошая, тени держатся весь день. Может появиться небольшой залом в складке века, но это уже к концу дня.
Шиммер нарядно мерцает, иногда даже вспыхивает разными цветами.
На пальчике:
В макияже:
На ярком солнце:
В образе:

aquagirl 18 апреля 2018, 10:27
Очень интересно попробовать обновлённую линейку MUFE. Тени всегда были сильной стороной марки^
AnyaMalina 18 апреля 2018, 11:29
Вкусовщина, конечно, но, на мой взгляд, оттенок плосковат, несмотря на солнечные переливы на макро   Вряд ли я смогла бы сделать макияж, где он бы мне понравился соло
MadlenVolya 18 апреля 2018, 12:01
А каким не плоским должен быть жгучий черный цвет в тенях?
AnyaMalina 18 апреля 2018, 12:40
Строго говоря, я бы его и черным не назвала   Скорее, глубоким графитовым. Так вот в этих тенях при нанесении на неподвижную часть века слишком много блесток, а на подвижном веке не хватает глубины (объем скрадывают). Если говорить об аналогах, за счет хорошего металлического эффекта, я бы отдала предпочтение Victoria Beckham Eye Ink в оттенке Black Myrrh
Про них был пост у Юлии  GataLoca
ссылка на источник фото
MadlenVolya 18 апреля 2018, 12:44
Данный оттенок, на мой взгляд, по объемности ничем не отличается от моего. Чернее — согласна
Isterika 18 апреля 2018, 12:08
Тени, может быть, и красивые, но я даже не представляю кого такие украсят
Poeme 18 апреля 2018, 12:58
Лена, прикинь, я такие носила в 17-20 лет   Чуть поменьше наносила)
Isterika 18 апреля 2018, 15:54
Я тоже носила а губы тонировала   , но без блесток. Но и мне тогда было 17-20 лет, а это важный аргумент
Silvara 18 апреля 2018, 13:46
Украсят обладательницу цветотипа «тёмная зима» и больше, пожалуй, никого)
Isterika 18 апреля 2018, 15:55
Загуглила этот цветотип… Хм, ну не знаю)
VettaR 18 апреля 2018, 12:32
Красивые тени, и макияж вам идет, эдакий глэм-рок)
Только не поняла, куда делся шиммер, которого так много в рефиле и на пальчике, а на веках его практически нет)
MadlenVolya 18 апреля 2018, 13:34
На веках его поменьше, но все равно достаточно много
Poeme 18 апреля 2018, 12:54
Лена, тебе идут такие макияжи, но это ты и сама знаешь, раз покупаешь. Для тематического макияжа очень даже   Я такой мейкап носила в конце 70-х-начале 80-х, ну немного скромнее, а то бы меня выдворили  . Мимо такой девушки точно спокойно не пройти) Я иногда по старой памяти щупаю такие оттенки у разных марок, недавно пробовала у Wycon, в рефилле был божественный оттенок под светом софитов, нанесла на палец вышла, вся красота переливов ушла   А переливы в них самое интересное)
MadlenVolya 18 апреля 2018, 13:11
Мне очень нравится! Мне кажется, черный будет в моде всегда во всех проявлениях. К тому же, я часто ношу косухи и соответствующую обувь )). Рок — это мое
TashaKost 18 апреля 2018, 13:30
Спасибо за пост. Макияж вам идет. А скажите, что у вас за помада на губах? Если не секрет?
MadlenVolya 18 апреля 2018, 13:32
Это Шисейдо из новой линейки. Оттенок не помню, но планирую написать на него пост )
TashaKost 18 апреля 2018, 13:39
Очень красивый. Он прям «рашн ред» такой. Вам к лицу. Попробую его на себе. Я тоже как вы, с черными волосами и светлой кожей.
Shisan 18 апреля 2018, 13:55
Автор, не обижайтесь, тени вроде и ничего, хотя они не чёрные, а из-за блёсток кажутся тёмно-серыми, и вы миленькая, но в общем образе я увидела панду)
MadlenVolya 18 апреля 2018, 13:56
Да ничо страшного! )) Панда — мое любимое животное, у меня даже татуировка есть с ней
А здесь тоже на панду похожа? )
madlen.kosmetista.ru/blog/88581.html
Shisan 18 апреля 2018, 14:17
Есть немного, но не так)) Просто слишком много активного чёрного на все глаза, не красит такое никого) Хотя я понимаю, что это всё вкусовщина, и моего мнения никто не спрашивал) Я вон ваще на концерт Iron Maiden в платьице и блёсточках ходила))
Psyche 18 апреля 2018, 22:02
это потому что поддержки нет в бровях и может немного румян
RAIN 21 апреля 2018, 20:24
Полностью вас поддерживаю. Отсутствие бровей делает макияж незавершенным.
Tartuga 18 апреля 2018, 15:28
А у меня новые шиммерные тени MUFE так сильно осыпаются, что пришлось отложить их в сторону — носить невозможно. :(
InGa17 22 апреля 2018, 17:36
Мне кажется, эти тени- больше для концертного или театрального грима. Будут интересно смотреться со сцены в свете софитов. Для каких-нибудь оперных постановок бы подошли, где жестикуляция не яркая, а лицо (взгляд) должны быть выразительными. У MUFE румяна неплохие и по ТХ, и по оттенкам.
Senay 31 декабря 2020, 10:01
очень красиво, даже не знала, что чёрные тени могут так хорошо смотреться:)