15.04.2018

Anny Green Tea Hand smoothie Крем для рук с экстрактом зеленого чая и лотоса

Иногда так и тянет что-то купить, вот прямо руки чешутся. Раньше я набирала кучу декоративки, которую не знала куда потом девать — купленные в порыве странных цветов продукты оседали мертвым грузом. Сейчас же, по прошествии лет, я стала поступать проще — хочется что-то купить, — пусть это будет гигиеничка или крем для рук. Эти вещи всегда нужны. Собственно, крем Anny так и был куплен — искомых помад Clarins не оказалось, а с пустыми руками уходить не хотелось.

Крем был последний — сиротливо стоял на полуразобранной полке с лаками. В марке было знакомо только название, однако я решила взять попробовать.
Пластиковая белая глянцевая туба — пачкается быстро и легко, кажется даже просто от того, что стоит на полке. Крышка откидывается и откручивается, плотная, надежная — можно носить в сумке. Объем небольшой. Сам крем — зеленая слабо, но дурно пахнущая легкая субстанция, засыхает вокруг отверстия под крышкой.
Наносится и распределяется легко, впитывается относительно быстро, после себя оставляет жирный блеск и ощущение жирности, хотя если по коже провести — крем не чувствуется. Увлажнения крем не дает никакого — разве что в момент нанесения, а потом — нет. Можно наносить хоть пятнадцать раз в день, а толку нет. Это при том, что я не делаю никакой особой работы по дому, да и руки у меня в неплохом состоянии. Как ночной крем он вообще никакой, как офисный — тоже не очень, т.к. жирные следы на документах, это фу. Я честно пыталась его распробовать и понять, думала про возможный накопительный эффект, но нет, не вышло.
Домазать, я его домажу, все же теплое время года, больше нет сушащего холодного ветра, но вот чтобы еще раз купить — ни за что! Бесполезный крем. Хотя, лаки по отзывам вроде ничего.
Чуть больше ухода, чуть меньше жирности и приятный аромат крем бы вытянули, а так — даже смотреть больше в сторону марки не хочется.
Объем: 50 мл.
Стоимость: около 200 руб.
Использую: с 30.03.

preferita 15 апреля 2018, 06:16
Убеждаюсь, что у лаковых марок не стоит брать кремы для рук. У меня похожие ощущения вызвал крем для рук Орли — не увлажняет, хоть пять раз намажь его на руки.
Diana-Nathalie 16 апреля 2018, 23:27
Спасибо! Буду знать, что лучше не брать)
pi4y4y 15 апреля 2018, 06:36
Спасибо что предупредили. Мне нравятся декоративные лаки марки, а вот уходовые стали разочарованием: есть масло для кутикулы, лёгкое и очень жидкое, пахнет лимонами, очень медленно впитывается и ничего не делает; и укрепляющий лак для ногтей как раз из линейки с зелёным чаем — укрепляет немного, но так, что ногти просто крошатся и обламываются :(
Diana-Nathalie 16 апреля 2018, 23:28
Выг\ше очень точно замечено, что, видимо, у маникюрных марок либо уход, либо декоративка…
Milena72 15 апреля 2018, 17:35
Ну вот лаки у марки неплохие. Видимо уходовые продукты не их конек.
Diana-Nathalie 16 апреля 2018, 23:29
Не пробовала, хотя не скрою — было интересно. Вот начала с крема))) Неудачно начала)
MasterSpark 18 апреля 2018, 14:49
А мне сушка настолько не понравилась у бренда, что я теперь даже от лаков хожу мимо…
Milena72 18 апреля 2018, 15:59
Я сушку не пробовала, я только лаки. Но и они не все понравились, хотя в большинстве своем приличные.
Vera0305 16 апреля 2018, 00:26
В общем, лаки отдельно — кремы отдельно.
Diana-Nathalie 16 апреля 2018, 23:29
  Так и есть. Про Орли еще выше. Тоже не буду брать)
Frankie_Stein 01 мая 2018, 17:06
Тоже был этот крем. Легкий офисный вариант.
Diana-Nathalie 01 мая 2018, 22:09
Вот разве что. Я-то думала, он будет… м-м-м помощнее что ли в плане увлажнения.