10.04.2018

Хайлайтер Anastasia Beverly Hills Amrezy Highlighter

Сегодня хочу показать вам уже ставший знаменитым хайлайтер от бренда Anastasia Beverly Hills в сотрудничестве с известным американским блогером – Amrezy.

Средство продается в коробочке, на которой указана вся необходимая информация.

Вес хайлайтера составляет 9 грамм, произведен в Италии. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Не тестирован на животных. Отдушки не имеет.

Футляр приятно тяжелый, пластиковый. Крышка откидывается на 180 градусов. Открывается нажатием на кнопку. Закрывается со щелчком. На всю площадь крышки – отличное зеркало. Каких-либо инструментов для нанесения не предусмотрено.

Перейдем к самому красивому – поверхности хайлайтера. Застывшая золотая волна выглядит завораживающе. Как пишет сама Amrezy, это солнце в компакте. Признаюсь, именно из-за эффектной внешности я этот хайлайтер и купила.

Оттенок хайлайтера золотой, нейтральный. На светлой коже пятном не выглядит. Текстура запечённого желе, плотно спрессована, но при этом хорошо и щедро набирается. По ощущениям больше всего напоминает Dior Nude Air Luminizer.

В хайлайтере содержится мельчайший шиммер, на коже он заметен. Но надо отдать должное, поры и текстуру кожи не очень подчеркивает, бывало и хуже. В любом случае, тем, кто ищет чистое влажное сияние без блесток или обладательницам кожи с ярко выраженной текстурой данный хайлайтер вряд ли придется по душе.

Плотный и растушеванный свотч:

Нанесение. Я пробовала наносить данный хайлайтер тремя разными кистями. Веерная кисть из колонка переносит лишь блестки, такой вариант меня категорически не устроил. Кисть из козы тоже не подошла, приходилось по 20 раз наслаивать. И лишь кисть-факел из таклона подошла идеально. Ею хорошо наносить и полировать хайлайтер. Именно таким образом получается красивое свечение, а блестки заметны минимально.

На фото, к большому сожалению, всю красоту почти не видно, так что прошу верить на слово  .

Стойкость у хайлайтера отличная, держится спокойно на протяжении всего макияжного дня, у меня это 12-13 часов. Не тускнеет, блестки по лицу не мигрируют. Удаляется без следа обычным средством для демакияжа.

Ну и напоследок хочу сделать небольшое сравнение хайлайтера Amrezy с некогда популярным иллюминатором от того же бренда в оттенке Starlight.

Текстура у обоих продуктов идентична, но иллюминатор создает более однородный сатиновый эффект на коже. Субъективно, Starlight мне нравится больше.

Подводя итог, хочу отметить, что новый хайлайтер от Анастасии получился весьма неплохим, хоть и не дотягивает до звания лучшего из лучших. Я им пользуюсь с удовольствием, но рекомендовать не буду, так как идеально он будет смотреться лишь на гладкой коже, без изъянов.

Цена 2480 руб.
Оценка 5-

Спасибо за внимание!
Дарья

Morozko_21 10 апреля 2018, 08:41
Какой же он
Даже пользоваться жалко.
Спасибо вам за красивый пост!
manuka_honey 10 апреля 2018, 08:54
Это точно   Хорошо хоть рисунок быстро не стирается.
И вам спасибо за внимание!
beautyboo 10 апреля 2018, 09:05
Такие продукты выглядят шикарно, кажется, только на фото с применением фильтров, это если говорить о демонстрации непосредственно в макияже. Но ты отлично постаралась, и на свотчах он именно такой, каким я его себе представляла. Красивая вещица, как для коллекции, так и для использования
manuka_honey 10 апреля 2018, 11:35
Алина, спасибо за комментарий   Да, на промо-фото он выглядит немного иначе   Но я да, заказывала больше для коллекции.
Lizaveta23 10 апреля 2018, 09:25
Очень симпатичный, но я удержалась, а вот палетку заказала ))
manuka_honey 10 апреля 2018, 11:36
А меня в момент заказа палетки переклинило
Vera0305 10 апреля 2018, 09:26
Красота какая! Даша, на фото все прекрасно видно, очень украшает кожу и эффект новогодней елки не дает.
manuka_honey 10 апреля 2018, 11:36
Вера, большое спасибо!
Mary_Wise 10 апреля 2018, 09:29
Видела тут на Косметисте другой отзыв на этот продукт. И там прям явно заметно было, что от хайлайтера на коже не остается ничего кроме блесток(
manuka_honey 10 апреля 2018, 11:37
Возможно, дело в кисти.
RitaMix 10 апреля 2018, 10:28
Даша, и мне Starlight нравится больше, видно, что очень нежный хайлайтер  , но у этого, конечно, оттенок красивый и оформление зачетное.
manuka_honey 10 апреля 2018, 11:38
С оформлением точно угадали
KatyK 10 апреля 2018, 10:41
И мне Starlight больше понравился. Более однородный на свотче
manuka_honey 10 апреля 2018, 11:38
Так и есть
ArishaV 10 апреля 2018, 10:48
Красивая вещица, но вот нет у меня желания покупать разные продукты одного и того же назначения. Есть у меня МАС, он нескончаемый и для меня идеальный. Спасибо, что показали новинку :)
katyakraska 10 апреля 2018, 11:22
А какой у вас мак?
ArishaV 10 апреля 2018, 13:02
MAC Mineralize Skinfinish lightscapade уже 4 года, а конца и края не видно)
katyakraska 10 апреля 2018, 18:47
manuka_honey 10 апреля 2018, 11:39
А я хомяко-сорока, не могу удержаться и давно уже не покупаю косметику по потребности
ArishaV 10 апреля 2018, 13:03
Кому что нравится, я наоборот, люблю что-то закончить, и купить новенькое, но только то, что будет мною востребовано.
katyakraska 10 апреля 2018, 11:24
Очень хотела этот хайлатер по промо фото и великолепному оформлению. Но как выглядит на коже не нравится совсем:( так надеялась, что оо сливочный и смотрится так, как его показыают в рекламе.
Спасибо за пост!
manuka_honey 10 апреля 2018, 11:40
Да, в рекламе он смотрится гораздо эффектнее
Mary_Marmelad 10 апреля 2018, 23:09
Спонсированные блогеры, такие блогеры   Уж какие они на себе блики изображают! Вот уж где ожидание и реальность
katyakraska 11 апреля 2018, 00:00
Разочарование.
Хочу себе еще один хл бекки в итоге, раз этот такой бэ
manuka_honey 11 апреля 2018, 02:05
Не говори, такое ощущение, что они прям рефилом себе по скулам возили
aquagirl 10 апреля 2018, 12:03
Оформление очень красивое!
Даша, спасибо, что поделилась.
manuka_honey 10 апреля 2018, 14:24
Света, спасибо за внимание
Mac_Cecht 10 апреля 2018, 15:41
Но какой красавчик в упаковке и на свотчах… Даша, спасибо за пост! Видела его у тебя в инсте, погуглила и срочно начала облизываться, хорошо, что дальше облизывания не пошло. У меня Даблглим МАСовский гораздо лучше лежит. А вот Starlight…
manuka_honey 10 апреля 2018, 16:38
Илона, он безумно красивый в упаковке   Я думала, на скулах будет металл-металл, но даже с полученным результатом удовольствия от использования не меньше   А вот до МАСовских дуохромов надо, наконец, добраться   Уж очень они хороши!
Mac_Cecht 10 апреля 2018, 16:42
У меня, вроде, не дуохром)) Но да, металл-металл. Мне надо будет пост про бюджетника написать, он классный.
manuka_honey 11 апреля 2018, 02:04
Это который Loel, если я правильно помню? Я очень хочу еще найти Smartgirl от Relois. К нам вроде довезли эту марку, наконец.
Poeme 10 апреля 2018, 16:19
Боже, но какое же у него оформление, взрыв мозга!   Эти песчаные дюны Сахары просто завораживают. Ну что же производители чуть не доработали с текстурой и не сделали бомбу?!)) Кате Аллитера удалось все же «вполировать» этот хайлайт, но не сразу, и этот красивый эффект был виден только при определенных ракурсах)) Вобщем больше красоты, чем функционала. А жаль
manuka_honey 10 апреля 2018, 16:40
Да, жалко, что вышла небольшая промашка! Но, тем не менее, каждый день открывать это чудо и наслаждаться его красотой тоже приятно
sockolovaal 11 апреля 2018, 00:33
Подскажите пожалуйста, что за тени у вас.
manuka_honey 11 апреля 2018, 02:09
В складке и на нижнем веке оттенок Sienna из палетки ABH Soft Glam, а на подвижном веке жидкий глиттер Stila в оттенке Wanderlust
Mary_Marmelad 10 апреля 2018, 23:11
Хочу хайлайтер такого оттенка, но чтобы отдельных крупинок не было видно. Хорошо, что когда я хотела купить этот продукт, он в наличии закончился, прям спасло меня!
manuka_honey 11 апреля 2018, 02:07
Видишь, как здорово получилось
Mursilka 11 апреля 2018, 09:53
По-моему, хорошо Вы его приручили. Но больше всего макияж глаз понравился!
manuka_honey 11 апреля 2018, 10:03
Большое спасибо!