03.04.2018

Tangle Angel Pro Rose Gold Detangling Brush

Всем привет! Сегодня покажу вам самый необходимый аксессуар каждой девушки — расческу! )
Расческа, прежде всего, привлекает своим необычным и очень красивым дизайном — по форме она выполнена в виде крыльев ангела. Меня просто завораживает!
Предназначена она для распутывания волос, поэтому и называется расческа-детанглер.
Страна бренда — Великобритания, данная расческа разработана лабораторией Ричарда Варда.
Уникальность ее в том, что в ней используются зубчики-лезвия, которые гнутся во всех направлениях, позволяя распутывать как мокрые, так и сухие волосы.
Кроме этого, в ней отмечены и другие полезные свойства: антибактериальные добавки в составе пластика, которые делают ее гигиеничной, антистатическое покрытие (для меня это одно из наиболее важных свойств), термостойкость, что позволяет ее использовать вместе с феном и водонепроницаемость — для использования в бассейне, в душе или на пляже.
Размер расчески достаточно большой, что не позволяет носить ее постоянно в сумочке. Но она станет достойным украшением туалетного столика!
У расчески большая рабочая поверхность, все зубчики одной длины, без зазубрин и изъянов пластика. Форма расчески немного изогнутая, что позволяет ей удобно располагаться на голове ).
Моя расческа цвета розового золота, всегда любуюсь на эти зеркальные переливы пластика…
Ручка очень удобная, но держать ее можно и за крылья, для лучшего контакта с волосами. На ручке она устойчиво стоит.
Здесь, что касается зубчиков — они достаточно легко гнутся, но и не слишком податливые. Не острые, кожу головы не царапают.
Мои впечатления о расческе — очень понравилась!
Сухие волосы расчесывает и распутывает моментально, в несколько легких движений. У меня волосы прямые, гладкие и очень не густые. Тонкие. Путаются быстро, но не сказать, что очень сильно. Расчесать их не сложно. Зубчики проникают полностью во всю «шевелюру», их длины хватает сполна. Абсолютно не электризуется на моих волосах, это, несомненно, плюс.
В сумке не носила, обращаюсь аккуратно. Ничего нигде не ободралось и не облезло. Сверкает как новая.
С мокрыми волосами мне ее использование оказалось неудобным. Волосы все-таки длинные, в мокром виде после полотенца путаются сильнее, чем в сухом. Расчесать их, конечно, можно, но на это уйдет больше времени, чем при использовании простейшей пластиковой расчески с редкими толстыми зубьями (я после мытья головы всегда пользуюсь именно такой, всю жизнь, сколько себя помню). Да и приходится подставлять снизу руку под волосы, чтобы помочь расчесыванию. Поэтому я не стала усложнять себе жизнь и использую ее только на сухих волосах. Возможно, короткие мокрые волосы она будет расчесывать лучше и быстрее.
В целом, впечатления все равно только положительные, расческа имеет великолепный внешний вид, удобно лежит в руке. Она станет отличным подарком подруге или коллеге. Я бы точно оценила такой презент )

Akatava 03 апреля 2018, 09:14
Только недавно их рассматривала и оттолкнул дизайн(аляписто уж очень). Нашла парочку вариантов с нормальной формой и цветом, все-таки отзывы на них хорошие.
MadlenVolya 03 апреля 2018, 09:19
А я наоборот люблю, чтобы вещь сразу " в глаза бросалась" )
Morozko_21 03 апреля 2018, 09:43
Есть такая расчёска у моей подруги, только в другом цвете. Ручка это ее большой плюс, несомненно.
Но краска с неё так сильно облезла, что смотреть больно… а ведь я тоже хотела такую купить себе.

Мои обычные ТТ уже несколько лет со мной и выглядят, как новенькие
MadlenVolya 03 апреля 2018, 09:49
Мне ТТ не понравился. Еще есть Дессата, вот она нормальная, компактная и вполне удобная. А эту как надо использовать, чтобы она облезла? Она у меня стоит на столе и все )
Morozko_21 03 апреля 2018, 09:58
Да у неё тоже она стоит на столе. Даже не знаю, вообще подруга аккуратистка, а тут…
Она сама очень расстроилась, цена ведь у расчёски не сто рублей
MadlenVolya 03 апреля 2018, 10:00
Я бы тоже расстроилась… Но тут производитель утверждает, что расчески сделаны полностью из цветного пластика. Что касается таких зеркальных — не знаю, что там внутри. Но моя в идеальном состоянии
angelicairene 03 апреля 2018, 10:25
Настоящие сделаны полностью из пластика и не покрашены, облезать не могут, скорее всего подруге попалась подделка. Себе бы такую не купила, дизайн отталкивает.
Morozko_21 03 апреля 2018, 12:10
Вот значит как! Спасибо за разъяснение, тем более не буду ей говорить об этом и ещё больше расстраивать…
pintaoptimizma 03 апреля 2018, 09:50
Мне кажется, крутая штука)
MadlenVolya 03 апреля 2018, 09:52
Да! ) Я ее давно хотела, уже года 2, наверно. Но все денег было жалко, вроде есть расчески, не первая необходимость… А тут прямо повезло )
Morozko_21 03 апреля 2018, 12:13
Мадлен, извините тогда, пожалуйста, за мой первый комментарий. Не хотела вводить в заблуждение людей.

Ещё и подделку продали за цену оригинала
MadlenVolya 03 апреля 2018, 12:23
Наоборот, хорошо, что вы написали! Пусть все внимательно выбирают и остерегаются подделок )
olga_koroleva 03 апреля 2018, 10:11
Какой ужасный дизайн, какие-то эээ «лёгкие курильщика».
MadlenVolya 03 апреля 2018, 10:28
Каждый видит то, что хочет видеть )
ArishaV 03 апреля 2018, 11:05
Именно такой у меня нет, но уже лет 5 пользуюсь ТТ Original: отлично расчесывает как мокрые, так и сухие волосы. Больше ничем другим не хочется пользоваться. Мои волосы длинные прямые и густые.
insomniaxx 03 апреля 2018, 17:40
У меня ТТ по всему дому летали, вот выскальзывают и все! Причем были разные модели: компакт и салон элит. И года через полтора использования зубцы пошли в разные стороны загибаться. Ангелу моему год- ничего нигде не облезло, зубцы в полном порядке. И держать ее в разы удобнее!
Kseni22rus 03 апреля 2018, 17:41
А мои волосы электрезует просто ужасно. Брала в дьютике, оригинал. В целом безделушка для меня оказалась- красивая довольно, но не ВАу по функционалу. Не облезла, как украшение полочки вполне подойдёт). Реально ценник ей руб 500, имхо. Мокрые волосы ей не прочесать уж точно, если волосы совсем не жалко, разве что… в подарок получить такую нормуль, но покупать за свои кровные… я б не стала.
Estoy 03 апреля 2018, 21:40
Я тот человек у которого никогда ещё не было расчески Tangle   Не могу определится или оно мне надо) Обычно мне подобный дизайн не нравится, но ваша почему-то очень даже милая) Может все дело в том, что вы с таким теплом о ней рассказали)