Актуальные акции Lamoda
30 марта 2018, 18:29
The Red Queen

30 марта 2018, 18:29
Здравствуйте, девушки!
Недавно вышла новая линейка помад у одной из моих самых любимых марок. Конечно же я не могла пропустить такое событие, ведь помады… Ах, да вы и сами знаете, как девушки любят помады :))
В общем заказ я сделала в день выпуска, вот только получила заветные тюбики далеко не сразу. Тем не менее они у меня, так что давайте посмотрим и почитаем, ведь на Косметисте пока никто про них не писал
ColourPop Lux Lipstick — горячие новинки прямо из LA

Начну с упаковки — она на самом деле металлическая, тяжеленькая и очень приятная. Ну lux, натуральный :)) Футляры «не стыдно вытащить» и тд, оттенок у них — розовое золото.
Стоимость помады — всего 7$. Сперва я подумала, что цена продиктована традиционно небольшим для марки количеством продукта, но его там 3,4 грамма! Странно, ведь стик на вид намного меньше МАСовок, например (в которых вообще всего 3 грамма).
Линейка оттенков на мой взгляд хорошо продумана — там много самых разных нюдов и трендовых коричневых помад, есть яркие, есть красные, лиловые и даже темно-зеленая :))
ColourPop Lux Lipstick — горячие новинки прямо из LA
Я бы конечно купила если не все, то половину точно :) Но для знакомства выбрала два оттенка — Ghosted и LA lady.

Из общего — одно из самых комфортных нанесений за всю мою жизнь! Помады имеют приятную тающую текстуру. Нанесение из стика (с очень удобной формой, к слову) не вызывает никаких неудобств, помада укладывается сразу идеально, скользит как по маслу. Поначалу финиш кремовый, но спустя несколько минут принимает заявленную форму (у меня сатин и полу-матовый).
Носятся хорошо, при том обладая какой-то феноменальной стойкостью, стремящейся к Вельветинам. Если учесть, что продукт это не стойкий, то просто какие-то чудеса — спокойно переживают и воду, и кофе, и обед (!), после чего может потребоваться обновление серединки, но со стороны этого даже не заметно. Я пока не поняла, за счет чего это происходит, ведь на посуде следы остаются (да еще какие!), в то же время цветные губы со мной буквально до демакияжа.
Отдушка у помад напоминает то ли молочно-кокакольный чупа-чупс, то ли что-то типа того. Она совсем не химозная и довольно слабая.

Из минусов могу отметить разве что некоторое ощущение подсушивания, но «в клочья» губы не превращаются, да и вообще не травмируются. Особенно если вы прользуетесь хорошим бальзамом. Вы же пользуетесь?))

Посмотрим помады поближе.
LA lady — один из бестселлеров, до сих пор часто out of stock. Меня видимо вела косметическая чуйка, цвет оказался 100% попаданием :)
ColourPop Lux Lipstick — горячие новинки прямо из LA ColourPop Lux Lipstick — горячие новинки прямо из LA ColourPop Lux Lipstick — горячие новинки прямо из LA
Производитель говорит, что это rosy terracotta и я склонна с ним согласится. Помада теплая, душевная, с легким флером 90-х. Но не кирпичная и не вульгарная, как могло бы показаться. Думаю именно красновато-розовая нотка придает изюминку.
Финиш полуматовый, красивый. Помада прекрасно пигментирована и дает плотное однородное покрытие с первого слоя. О стойкости я писала, лучшего и ждать нельзя.
Цвет показался мне похожим на Lime Crime Cyndy, поэтому я решила их сравнить. Как ни пыталась уловить разницу на фото, не смогла. Тем не менее в жизни Синди всегда такого цвета, а вот Леди хамелеонит немного в розово-лиловый:

Ghosted — medium rose по заверениям производителя и medium warm plum по версии Темпталии. Истина где-то посередине и я подозреваю, что помада прилично хамелеонит в зависимости от подтона кожи и освещения.
Оттенок освежающий и необычный, у меня похожего не нашлось (ура!) нашлась лишь одна полузабытая и почти закончившаяся помада Диор 660:
Для себя я определила его в «повседневные красные», все таки не всегда уместна Ruby Woo, так вот для меня Ghosted это компромисс между красным и нюдом. Вроде бы и ярко, но в то же время не вызывающе. Оттенок сложный, не избитый, комплиментарный.
Пигментация отличная, наносится даже легче, чем LA lady, но требует прямых рук или кисти, все таки красный :)) Финиш тут сатиновый, чуть больше в нем сияния.

В общем, подобъем итоги.
Не зря я хотела эти помады, они полностью оправдали все мои ожидания, а некоторые даже превзошли.
Если вы ищите стойкие, но не застывающие матовые помады, то обратите внимание на эту линейку. Выбор оттенков и цена порадуют практически любую, на мой взгляд.
Имея большое количество разных помад, могу сравнить сабж с матовыми помадами в стиках Loreal, Smashbox и MAC.
Loreal находится в одном ценовом сегменте с Colourpop, однако качество упаковки настолько отличается, что даже стыдно об этом писать. По ТХ помады немного похожи — Лореаль тоже можно легко уложить и они довольно стойкие, но обед не переживут и могут случайно размазаться. Плюс они воняют этой фирменной отдушкой :( Ну и Лореаль у меня только красные, поэтому не могу судить о поведении схожих в большей мере оттенков.

Smashbox из матовой линейки Legendary Lipstick наносятся может быть не так приятно, но тоже без проблем. Имеют огромную палитру на любой вкус, 120 оттенков! Красивый футляр — брат Клиниковских Pop-помад, но и цена 17$. Не травмируют губы, но не такие стойкие.

MAC является моей любимой маркой косметики, иногда даже вопреки здравому смыслу :) Но про их культовые оттенки помад слышали все, даже те, кто не очень любит косметику. У меня нашлось две помады с похожим на сабж финишем — Russian Red из линейки Matte и Rebel из линейки Satin.
Если сравнивать комфорт, то конечно МАС мои губы травмирует, если не пользоваться праймером. Я не могу носить РР 3 дня подряд, чтоб не зашелушился стык со слизистой, а Colourpop могу.
Стойкость у помад МАС одна из лучших, РР на мне держалась около суток во времена бурной молодости, но обед все равно не переживала. Сложно сравнивать многолетних любимцев и новинки, особенно такие разные оттенки. Для себя я решила, что всякие трендовые нюды и терракоты я буду брать в инди-брендах, а вечную классику в МАС. И конечно МАС дороже, 17$/штука, а некоторые линейки 21$.

Такие вот помады :)
Спасибо за внимание, с вами была Мари

Вы уже пробовали новинку? Собираетесь?

LikemyLips3 30.03.2018
Очень классно смотрятся на губах. Спасибо, что сделали обзор на них, теперь можно заказывать
Milara 30.03.2018
Всегда пожалуйста )) Там не все оттенки одинаково хорошо лежат, у Темпталии был пост. Я после него захотела зеленую
Боже, LA lady просто шикарно на вас, 100 % попадание, и вы очень яркая)))
RitaMix 30.03.2018
Шикардос! Вторая помада прям в самое сердце
Ой да, это точно :)
Спасибо, Рита
Hoksa 30.03.2018
Очень красивые оттенки! Я, просматривая свотчи, по губами Вас уже узнаю)))
Хехе ;)) Особые приметы
AnastasiaN 30.03.2018
А вам очень идёт   здорово!
Благодарю
Poeme 30.03.2018
А мне первая на тебе понравилась, трендовая и очень под волосы!
«Все такое вкусное»
Спасибо, Альфия :) Мне тоже она нравится, обе нравятся.
pi4y4y 30.03.2018
Спасибо что рассказали о них. Не сомневалась, что поведение хорошее, но пока не брала эти помады, все пытаюсь наскрести на заказ с минимальной доставкой :) Но когда-нибудь и у меня появится пара-тройка из этой линейки :) Пока же довольствуюсь Lippie Stix
Ну и у меня каждый раз глаз дергается при заказе с сайта, были случаи, когда посылки не доезжали, волнительно все это
Milara 30.03.2018
У меня пока именно напрямую с сайтов марок все приезжало. Вот как только посредники подключаются, вот тут ничинается кино, вино и домино.
До Киева Колорпоп долетает за 10-12 дней обычно, правда у нас может еще месяц таможню проходить, но это все так. Ординари из Канады прилетает за 2 недели, а потом еще 5 дней его мне везут 6 километров от ЕМС до дома
pi4y4y 30.03.2018
Я посредниками не пользуюсь, но в Москву фик как добирается с офсайта, может вообще не прийти, благо Колорпоп готовы еще раз заказ отправить, но уже не в Москву
Milara 30.03.2018
Эх, грусть-печаль с этими доставками :(
Mega 31.03.2018
У вас были случаи, что заказ с оф сайта не приезжал? У меня пока ттт все…
pi4y4y 31.03.2018
Да, 2 раза, но поддержка на сайте работает отлично, предложили еще раз отправить, в другую страну
Lisita55 30.03.2018
Прекрасный пост, прекрасная Вы! Мне точно надо первую, шоколадную! Вы не написали про отдушку, как она? Не очень злобная, как у Л.? Заранее спасибо
Благодарю :))
Ой, действительно не написала! Отдушка очень легкая, конфетная, не приторная. Намного легче отдушек МАС и ничего общего с Лореаль слава б-гу
Jolsie 30.03.2018
мне тоже очень помады понравились у них, тени пигментированные, для бровей оказалось не очень, румяна не плохие.
О, вам доехал заказ :))
А для бровей вы по-моему карандаш брали? Я купила автоматический карандаш и помаду, оба продукта нравятся, но помада потихоньку выходит в лидеры.
Jolsie 30.03.2018
Не знаю как Вам удается урвать там что-то, кладу в корзину — хожу выбираю дальше — обновлять корзину и Вуаяля! пол корзины out of stock :) Помаду для бровей хотела взять…
Milara 30.03.2018
Я просто брала оттенок Red Head, вряд ли продукты для рыжих могут раскупить )) вот если бы я брала что то под свой натуральный цвет, тогда бы тоже марафон с корзиной продолжался ))
Jolsie 30.03.2018
Я кстати взяла ZINGARA еще палетку, так как у меня нет Анастатий в Venusов…
Dream Fever — warn nude и Love Line — rose gold и еле урвала Uno Mas.
Milara 30.03.2018
И как она? Винный цвет реально такой красавец?)
Мне сложновато работать с этими тенями с помощью кистей, поэтому решила темные не брать больше. Но вот всякие шиммерные замесы-мультихромы 100% дозакажу.
Уно Мас прекрасен на промо, но нереально купить ))
Jolsie 30.03.2018
Да, цвета шикарные, если приноровиться кистью хорошо получается, я сначала кисть мочу немного.
Ох, какая красота
helen_2e 30.03.2018
Очень классные помады, вам оба очень идут, себе бы выбрала вторую. Давно заглядываюсь на эту марку, но заказать пока не решаюсь, наверное дождусь когда ее буду продавать здесь )))
Благодарю :)
Я там еще минимум два цвета присмотрела )) Марка очень мною любима, но в РФ она скорее придет, чем к нам, поэтому иллюзий не питаю и заказываю ))
Regina_boo 30.03.2018
Дааа, крутые! Я хочу тип-то)))
Milara 30.03.2018
Ох, какая красивая она. Типа Кашемира что-то, да?))
Regina_boo 31.03.2018
Вот не знаю — я с брендом калор поп вообще не знакома, но увидела у Темпталии обзор на тип то — и пропала! Идеальная пыльно-розовая
redishhh 30.03.2018
Люблю все со звездочками)) Взяла бы эти помады даже просто потому, что стик оформлен в таком «звездном» стиле
Milara 30.03.2018
Оформление классное :) Я ожидала какой то барби стайл пластик, а на деле очень приятные помады.
Traceofmyface 30.03.2018
Вторая прям очень на Вас понравилась! Спасибо за обзор, благодаря ему ясно одно — надо брать)))
Milara 30.03.2018
Как мнения разделились значит обе крутые ))
Берите, вот правда! Но погуглите свотчи перед покупкой, некоторые оттенки там плохо лежат.
Mary_Marmelad 30.03.2018
Я сразу положила глаз на эти помады. Но на минимальный заказ не наберу, ибо их кремовые однушки за полгода подсохли и глитер стал по лицу сыпаться. Из твоих больше всего понравилась вторая, вот прям тоже хочу
Milara 31.03.2018
А какой оттенок так себя ведет? Моим теням почти год, они чуть подсохли, но это никак не сказалось на качестве. Разве что одну уронила и она разбилась, пришлось утрамбовывать.
Вообще я не знаю, там доставка 5 баксов стоит (по крайней мере к нам), можно и меньше заказать, заплатив
pi4y4y 31.03.2018
Можно дождаться акции со скидкой и бесплатной доставкой ;)
Mary_Marmelad 01.04.2018
So quinche подсох и начал осыпаться, самый мой любимый оттенок из Колорпопов в наличии
Milara 01.04.2018
Он у меня тоже есть, пока полет нормальный… но вообще конечно буду знать, что и так бывает
HappyUnicorn 02.04.2018
Добавлю: у меня тоже есть однушка Sailor ( аналогов не встречала) и после 8 месяцев стал подсыхать. при этом пользовалась в основном только летом. Жду теперь бесплатную доставку, чтобы перезаказать :)
Milara 02.04.2018
Интересно, от чего это зависит. Надо и у своих ревизию провести что ли, но вроде пока все ок
Sorelle 30.03.2018
На вас обе понравились, себе жутко захотела вторую
Обожаю колорпоп, столько у них вкусных новинок
Milara 31.03.2018
Я с вами солидарна :)) Много всяких штук крутых ))
helena789 30.03.2018
Спасибо что показали новинки! И поздравляю с покупкой!
Благодарю!))
manuka_honey 31.03.2018
Мари, спасибо, что познакомила с интересной новинкой   Давненько я Колорпоп не заказывала, надо это исправить! Второй оттенок очень крутой
Milara 31.03.2018
Всегда пожалуйста)) Я теперь консиллеры думаю взять.
pi4y4y 31.03.2018
Я бы не советовала консилеры :( отвратно себя ведут
Milara 31.03.2018
Спасибо, буду знать. Вы пост не писали?)
pi4y4y 31.03.2018
Очень постараюсь написать, но недели через 2, не раньше. На Косме несколько девочек написали пост и у них положительные впечатления. У меня пока вот так
грусть-печаль конечно ))
Jolsie 02.04.2018
мне счас плохо стало :((( Две штуки заказала… ( Жадность)
Может вы как на промо не под глаза попробуйте? На несовершенства, легкая цветокорреция — может дело пойдет…
pi4y4y 02.04.2018
У меня это 4-ый консилер в коллекции, на несовершенства использую Кле Де По в стике, под глаза — жидкий Бекка и Хелена Рубинштейн. Я сейчас пытаюсь найти подход к консилеру КолорПоп, пробую наносить на разные базы и кремы, но пока по сравнению с другими ведет он себя плохо. Это не значит, что у других будет так же, возможно у вас все будет с ним ок. Просто у него пудровый эффект и лежит он инородно, завалился во все складочки и микротрещинки и их подчеркнул. Этот консилер скорее для молодой и гладкой кожи, которая любит плотную маскировку. Просто я не привыкла искать подход к копеечному продукту, если не подошел, сразу летит в мусорку и я про него благополучно забываю. Тут же хочется хоть что-то хорошее найти, но пока печаль
Jolsie 02.04.2018
Тоже Becca под глаза использую, но чет дернуло меня купить Skinfood, Salmon Dark Circle Concealer — я довольна. Он ничего не перекрывает, но осветляет кожу под глазами, а мне большего и не надо.
Vera0305 31.03.2018
Помады супер! Нечасто встретишь такие сложные неизбитые оттенки!
Milara 31.03.2018
Вера, спасибо :) Оттенки и качество очень достойные :)
Jasperia 31.03.2018
Отлично лежат на губах и смотрятся в образе обе героини поста, вам ну оооочень к лицу. Особенно с вашим цветом волос — прямо огонь
Milara 31.03.2018
Хех, спасибо вам за приятности :))
Domremi 31.03.2018
Мари, мне очень понравилась первая помада, не зря она популярная, и оформление очень приятное, качественное. Снова любовалась вашим цветом волос, образом, как же гармонично все, очень вам все в совокупности идет!
Спасибо! :)) Думала недавно о смене цвета, кстати, но неет
SoftShimmer 31.03.2018
Оба оттенка очень Вам идут! Тем боле, и смотрится помада как добротный люкс.
Конечно, цена радует и ассортимент.
Но почему я хочу только темно-зеленую…
Спасибо ))
Вы знаете, я сама ее хочу буквально вопреки :)
Pretty_in_scarlett 01.04.2018
Вторая отличная) цвет сочный, вкусный. Я все смотрела свотчи на ютубе, выбирала-выбирала… очень нравится оформление стика и самой помады. Определенно, Марка радует)
И к каким в итоге душа лягла? Мне еще нравится 27, Still Crazy, What if, Gallop
Pretty_in_scarlett 01.04.2018
Как раз still crazy и ghosted из обзора)
О да, надо брать )))
Frankie_Stein 01.04.2018
Обе помады — прелесть!
Общий образ —  .
Спасииибо :))
mares 01.04.2018
Спасибо за обзор, действительно на эти помады очень много положительных отзывов!
Я заказала три цвета ‘на продажу’: 27, Money Side Up и Lay Over — пригляжусь к ним и может что-то себе оставлю
Milara 01.04.2018
27 прям очень мне нравится ))
Princhesa 03.04.2018
Цвета — супер. А первая, мне кажется, создана именно для Вас!
Milara 04.04.2018
Спасибо! Это все волосы, с таким цветом могу себе позволить почти все ))
alinasfunny 04.04.2018
первый оттенок прям ваш ваш! вот как родной, красотааааа
Milara 04.04.2018
Благодарю )) да, терракотта это прямо то, что доктор прописал ))
marishka06 10.04.2018
Читала сразу, пишу сейчас, работы много(
Обожаю терракотовую гамму! Для меня — идеальные повседневные.
Не ожидала, что такие удачные помады окажутся, соотношение цены и качества — выше всяких похвал!
Короче, я их закажу!
Мари, спасибо!
Буду надеяться, что мне понравятся помады и не будет проблем с доставкой.

Тут где-то по тексту было про Ruby Woo. Идеальная помада для дегустаций, но нанести ее — подумаешь и не захочешь возиться. Один раз вообще стик сломала второпях)
Milara 10.04.2018
Не за что :)) Надеюсь, не разочаруют они вас :))
Руби Ву шикарнейшая помада, но реально с нанесением проблемы )) я приспособилась на бальзам для губ Petit Olivier красить, но конечно стойкость в этом случае меньше.