30.03.2018

ColourPop Lux Lipstick — горячие новинки прямо из LA

Здравствуйте, девушки!
Недавно вышла новая линейка помад у одной из моих самых любимых марок. Конечно же я не могла пропустить такое событие, ведь помады… Ах, да вы и сами знаете, как девушки любят помады :))
В общем заказ я сделала в день выпуска, вот только получила заветные тюбики далеко не сразу. Тем не менее они у меня, так что давайте посмотрим и почитаем, ведь на Косметисте пока никто про них не писал

Начну с упаковки — она на самом деле металлическая, тяжеленькая и очень приятная. Ну lux, натуральный :)) Футляры «не стыдно вытащить» и тд, оттенок у них — розовое золото.
Стоимость помады — всего 7$. Сперва я подумала, что цена продиктована традиционно небольшим для марки количеством продукта, но его там 3,4 грамма! Странно, ведь стик на вид намного меньше МАСовок, например (в которых вообще всего 3 грамма).
Линейка оттенков на мой взгляд хорошо продумана — там много самых разных нюдов и трендовых коричневых помад, есть яркие, есть красные, лиловые и даже темно-зеленая :))

Я бы конечно купила если не все, то половину точно :) Но для знакомства выбрала два оттенка — Ghosted и LA lady.

Из общего — одно из самых комфортных нанесений за всю мою жизнь! Помады имеют приятную тающую текстуру. Нанесение из стика (с очень удобной формой, к слову) не вызывает никаких неудобств, помада укладывается сразу идеально, скользит как по маслу. Поначалу финиш кремовый, но спустя несколько минут принимает заявленную форму (у меня сатин и полу-матовый).
Носятся хорошо, при том обладая какой-то феноменальной стойкостью, стремящейся к Вельветинам. Если учесть, что продукт это не стойкий, то просто какие-то чудеса — спокойно переживают и воду, и кофе, и обед (!), после чего может потребоваться обновление серединки, но со стороны этого даже не заметно. Я пока не поняла, за счет чего это происходит, ведь на посуде следы остаются (да еще какие!), в то же время цветные губы со мной буквально до демакияжа.
Отдушка у помад напоминает то ли молочно-кокакольный чупа-чупс, то ли что-то типа того. Она совсем не химозная и довольно слабая.

Из минусов могу отметить разве что некоторое ощущение подсушивания, но «в клочья» губы не превращаются, да и вообще не травмируются. Особенно если вы прользуетесь хорошим бальзамом. Вы же пользуетесь?))

Посмотрим помады поближе.
LA lady — один из бестселлеров, до сих пор часто out of stock. Меня видимо вела косметическая чуйка, цвет оказался 100% попаданием :)

Производитель говорит, что это rosy terracotta и я склонна с ним согласится. Помада теплая, душевная, с легким флером 90-х. Но не кирпичная и не вульгарная, как могло бы показаться. Думаю именно красновато-розовая нотка придает изюминку.
Финиш полуматовый, красивый. Помада прекрасно пигментирована и дает плотное однородное покрытие с первого слоя. О стойкости я писала, лучшего и ждать нельзя.
Цвет показался мне похожим на Lime Crime Cyndy, поэтому я решила их сравнить. Как ни пыталась уловить разницу на фото, не смогла. Тем не менее в жизни Синди всегда такого цвета, а вот Леди хамелеонит немного в розово-лиловый:

Ghosted — medium rose по заверениям производителя и medium warm plum по версии Темпталии. Истина где-то посередине и я подозреваю, что помада прилично хамелеонит в зависимости от подтона кожи и освещения.
Оттенок освежающий и необычный, у меня похожего не нашлось (ура!) нашлась лишь одна полузабытая и почти закончившаяся помада Диор 660:
Для себя я определила его в «повседневные красные», все таки не всегда уместна Ruby Woo, так вот для меня Ghosted это компромисс между красным и нюдом. Вроде бы и ярко, но в то же время не вызывающе. Оттенок сложный, не избитый, комплиментарный.
Пигментация отличная, наносится даже легче, чем LA lady, но требует прямых рук или кисти, все таки красный :)) Финиш тут сатиновый, чуть больше в нем сияния.

В общем, подобъем итоги.
Не зря я хотела эти помады, они полностью оправдали все мои ожидания, а некоторые даже превзошли.
Если вы ищите стойкие, но не застывающие матовые помады, то обратите внимание на эту линейку. Выбор оттенков и цена порадуют практически любую, на мой взгляд.
Имея большое количество разных помад, могу сравнить сабж с матовыми помадами в стиках Loreal, Smashbox и MAC.
Loreal находится в одном ценовом сегменте с Colourpop, однако качество упаковки настолько отличается, что даже стыдно об этом писать. По ТХ помады немного похожи — Лореаль тоже можно легко уложить и они довольно стойкие, но обед не переживут и могут случайно размазаться. Плюс они воняют этой фирменной отдушкой :( Ну и Лореаль у меня только красные, поэтому не могу судить о поведении схожих в большей мере оттенков.

Smashbox из матовой линейки Legendary Lipstick наносятся может быть не так приятно, но тоже без проблем. Имеют огромную палитру на любой вкус, 120 оттенков! Красивый футляр — брат Клиниковских Pop-помад, но и цена 17$. Не травмируют губы, но не такие стойкие.

MAC является моей любимой маркой косметики, иногда даже вопреки здравому смыслу :) Но про их культовые оттенки помад слышали все, даже те, кто не очень любит косметику. У меня нашлось две помады с похожим на сабж финишем — Russian Red из линейки Matte и Rebel из линейки Satin.
Если сравнивать комфорт, то конечно МАС мои губы травмирует, если не пользоваться праймером. Я не могу носить РР 3 дня подряд, чтоб не зашелушился стык со слизистой, а Colourpop могу.
Стойкость у помад МАС одна из лучших, РР на мне держалась около суток во времена бурной молодости, но обед все равно не переживала. Сложно сравнивать многолетних любимцев и новинки, особенно такие разные оттенки. Для себя я решила, что всякие трендовые нюды и терракоты я буду брать в инди-брендах, а вечную классику в МАС. И конечно МАС дороже, 17$/штука, а некоторые линейки 21$.

Такие вот помады :)
Спасибо за внимание, с вами была Мари

Вы уже пробовали новинку? Собираетесь?
Colourpop Lux Lipstick

Colourpop Lux Lipstick

LikemyLips3 30 марта 2018, 18:39
Очень классно смотрятся на губах. Спасибо, что сделали обзор на них, теперь можно заказывать
Milara 30 марта 2018, 18:44
Всегда пожалуйста )) Там не все оттенки одинаково хорошо лежат, у Темпталии был пост. Я после него захотела зеленую
Алла Самойлова 02 апреля 2018, 17:34
Боже, LA lady просто шикарно на вас, 100 % попадание, и вы очень яркая)))
Milara 02 апреля 2018, 18:55
RitaMix 30 марта 2018, 19:05
Шикардос! Вторая помада прям в самое сердце
Milara 30 марта 2018, 19:07
Ой да, это точно :)
Спасибо, Рита
Hoksa 30 марта 2018, 19:07
Очень красивые оттенки! Я, просматривая свотчи, по губами Вас уже узнаю)))
Milara 30 марта 2018, 19:08
Хехе ;)) Особые приметы
AnastasiaN 30 марта 2018, 19:10
А вам очень идёт   здорово!
Milara 30 марта 2018, 19:15
Благодарю
Poeme 30 марта 2018, 19:12
А мне первая на тебе понравилась, трендовая и очень под волосы!
Milara 30 марта 2018, 19:17
«Все такое вкусное»
Спасибо, Альфия :) Мне тоже она нравится, обе нравятся.
pi4y4y 30 марта 2018, 19:23
Спасибо что рассказали о них. Не сомневалась, что поведение хорошее, но пока не брала эти помады, все пытаюсь наскрести на заказ с минимальной доставкой :) Но когда-нибудь и у меня появится пара-тройка из этой линейки :) Пока же довольствуюсь Lippie Stix
Ну и у меня каждый раз глаз дергается при заказе с сайта, были случаи, когда посылки не доезжали, волнительно все это
Milara 30 марта 2018, 19:30
У меня пока именно напрямую с сайтов марок все приезжало. Вот как только посредники подключаются, вот тут ничинается кино, вино и домино.
До Киева Колорпоп долетает за 10-12 дней обычно, правда у нас может еще месяц таможню проходить, но это все так. Ординари из Канады прилетает за 2 недели, а потом еще 5 дней его мне везут 6 километров от ЕМС до дома
pi4y4y 30 марта 2018, 19:34
Я посредниками не пользуюсь, но в Москву фик как добирается с офсайта, может вообще не прийти, благо Колорпоп готовы еще раз заказ отправить, но уже не в Москву
Milara 30 марта 2018, 19:42
Эх, грусть-печаль с этими доставками :(
Mega 31 марта 2018, 13:01
У вас были случаи, что заказ с оф сайта не приезжал? У меня пока ттт все…
pi4y4y 31 марта 2018, 13:51
Да, 2 раза, но поддержка на сайте работает отлично, предложили еще раз отправить, в другую страну
Lisita55 30 марта 2018, 20:19
Прекрасный пост, прекрасная Вы! Мне точно надо первую, шоколадную! Вы не написали про отдушку, как она? Не очень злобная, как у Л.? Заранее спасибо
Milara 30 марта 2018, 20:22
Благодарю :))
Ой, действительно не написала! Отдушка очень легкая, конфетная, не приторная. Намного легче отдушек МАС и ничего общего с Лореаль слава б-гу
Jolsie 30 марта 2018, 20:30
мне тоже очень помады понравились у них, тени пигментированные, для бровей оказалось не очень, румяна не плохие.
Milara 30 марта 2018, 20:47
О, вам доехал заказ :))
А для бровей вы по-моему карандаш брали? Я купила автоматический карандаш и помаду, оба продукта нравятся, но помада потихоньку выходит в лидеры.
Jolsie 30 марта 2018, 22:39
Не знаю как Вам удается урвать там что-то, кладу в корзину — хожу выбираю дальше — обновлять корзину и Вуаяля! пол корзины out of stock :) Помаду для бровей хотела взять…
Milara 30 марта 2018, 22:44
Я просто брала оттенок Red Head, вряд ли продукты для рыжих могут раскупить )) вот если бы я брала что то под свой натуральный цвет, тогда бы тоже марафон с корзиной продолжался ))
Jolsie 30 марта 2018, 22:45
Я кстати взяла ZINGARA еще палетку, так как у меня нет Анастатий в Venusов…
Dream Fever — warn nude и Love Line — rose gold и еле урвала Uno Mas.
Milara 30 марта 2018, 22:54
И как она? Винный цвет реально такой красавец?)
Мне сложновато работать с этими тенями с помощью кистей, поэтому решила темные не брать больше. Но вот всякие шиммерные замесы-мультихромы 100% дозакажу.
Уно Мас прекрасен на промо, но нереально купить ))
Jolsie 30 марта 2018, 23:07
Да, цвета шикарные, если приноровиться кистью хорошо получается, я сначала кисть мочу немного.
Milara 30 марта 2018, 23:09
Ох, какая красота
helen_2e 30 марта 2018, 21:33
Очень классные помады, вам оба очень идут, себе бы выбрала вторую. Давно заглядываюсь на эту марку, но заказать пока не решаюсь, наверное дождусь когда ее буду продавать здесь )))
Milara 30 марта 2018, 21:49
Благодарю :)
Я там еще минимум два цвета присмотрела )) Марка очень мною любима, но в РФ она скорее придет, чем к нам, поэтому иллюзий не питаю и заказываю ))
Regina_boo 30 марта 2018, 21:50
Дааа, крутые! Я хочу тип-то)))
Milara 30 марта 2018, 21:58
Ох, какая красивая она. Типа Кашемира что-то, да?))
Regina_boo 31 марта 2018, 00:02
Вот не знаю — я с брендом калор поп вообще не знакома, но увидела у Темпталии обзор на тип то — и пропала! Идеальная пыльно-розовая
redishhh 30 марта 2018, 22:19
Люблю все со звездочками)) Взяла бы эти помады даже просто потому, что стик оформлен в таком «звездном» стиле
Milara 30 марта 2018, 22:21
Оформление классное :) Я ожидала какой то барби стайл пластик, а на деле очень приятные помады.
Traceofmyface 30 марта 2018, 22:57
Вторая прям очень на Вас понравилась! Спасибо за обзор, благодаря ему ясно одно — надо брать)))
Milara 30 марта 2018, 23:07
Как мнения разделились значит обе крутые ))
Берите, вот правда! Но погуглите свотчи перед покупкой, некоторые оттенки там плохо лежат.
Mary_Marmelad 30 марта 2018, 23:15
Я сразу положила глаз на эти помады. Но на минимальный заказ не наберу, ибо их кремовые однушки за полгода подсохли и глитер стал по лицу сыпаться. Из твоих больше всего понравилась вторая, вот прям тоже хочу
Milara 31 марта 2018, 07:53
А какой оттенок так себя ведет? Моим теням почти год, они чуть подсохли, но это никак не сказалось на качестве. Разве что одну уронила и она разбилась, пришлось утрамбовывать.
Вообще я не знаю, там доставка 5 баксов стоит (по крайней мере к нам), можно и меньше заказать, заплатив
pi4y4y 31 марта 2018, 13:53
Можно дождаться акции со скидкой и бесплатной доставкой ;)
Mary_Marmelad 01 апреля 2018, 19:45
So quinche подсох и начал осыпаться, самый мой любимый оттенок из Колорпопов в наличии
Milara 01 апреля 2018, 20:55
Он у меня тоже есть, пока полет нормальный… но вообще конечно буду знать, что и так бывает
HappyUnicorn 02 апреля 2018, 11:48
Добавлю: у меня тоже есть однушка Sailor ( аналогов не встречала) и после 8 месяцев стал подсыхать. при этом пользовалась в основном только летом. Жду теперь бесплатную доставку, чтобы перезаказать :)
Milara 02 апреля 2018, 12:05
Интересно, от чего это зависит. Надо и у своих ревизию провести что ли, но вроде пока все ок
Sorelle 30 марта 2018, 23:20
На вас обе понравились, себе жутко захотела вторую
Обожаю колорпоп, столько у них вкусных новинок
Milara 31 марта 2018, 07:54
Я с вами солидарна :)) Много всяких штук крутых ))
helena789 30 марта 2018, 23:23
Спасибо что показали новинки! И поздравляю с покупкой!
Milara 31 марта 2018, 07:54
Благодарю!))
manuka_honey 31 марта 2018, 03:58
Мари, спасибо, что познакомила с интересной новинкой   Давненько я Колорпоп не заказывала, надо это исправить! Второй оттенок очень крутой
Milara 31 марта 2018, 07:55
Всегда пожалуйста)) Я теперь консиллеры думаю взять.
pi4y4y 31 марта 2018, 13:54
Я бы не советовала консилеры :( отвратно себя ведут
Milara 31 марта 2018, 13:59
Спасибо, буду знать. Вы пост не писали?)
pi4y4y 31 марта 2018, 14:07
Очень постараюсь написать, но недели через 2, не раньше. На Косме несколько девочек написали пост и у них положительные впечатления. У меня пока вот так
Milara 31 марта 2018, 14:58
грусть-печаль конечно ))
Jolsie 02 апреля 2018, 11:57
мне счас плохо стало :((( Две штуки заказала… ( Жадность)
Может вы как на промо не под глаза попробуйте? На несовершенства, легкая цветокорреция — может дело пойдет…
pi4y4y 02 апреля 2018, 12:05
У меня это 4-ый консилер в коллекции, на несовершенства использую Кле Де По в стике, под глаза — жидкий Бекка и Хелена Рубинштейн. Я сейчас пытаюсь найти подход к консилеру КолорПоп, пробую наносить на разные базы и кремы, но пока по сравнению с другими ведет он себя плохо. Это не значит, что у других будет так же, возможно у вас все будет с ним ок. Просто у него пудровый эффект и лежит он инородно, завалился во все складочки и микротрещинки и их подчеркнул. Этот консилер скорее для молодой и гладкой кожи, которая любит плотную маскировку. Просто я не привыкла искать подход к копеечному продукту, если не подошел, сразу летит в мусорку и я про него благополучно забываю. Тут же хочется хоть что-то хорошее найти, но пока печаль
Jolsie 02 апреля 2018, 12:14
Тоже Becca под глаза использую, но чет дернуло меня купить Skinfood, Salmon Dark Circle Concealer — я довольна. Он ничего не перекрывает, но осветляет кожу под глазами, а мне большего и не надо.
Vera0305 31 марта 2018, 10:25
Помады супер! Нечасто встретишь такие сложные неизбитые оттенки!
Milara 31 марта 2018, 10:28
Вера, спасибо :) Оттенки и качество очень достойные :)
Jasperia 31 марта 2018, 17:00
Отлично лежат на губах и смотрятся в образе обе героини поста, вам ну оооочень к лицу. Особенно с вашим цветом волос — прямо огонь
Milara 31 марта 2018, 17:10
Хех, спасибо вам за приятности :))
Domremi 31 марта 2018, 18:38
Мари, мне очень понравилась первая помада, не зря она популярная, и оформление очень приятное, качественное. Снова любовалась вашим цветом волос, образом, как же гармонично все, очень вам все в совокупности идет!
Milara 31 марта 2018, 19:14
Спасибо! :)) Думала недавно о смене цвета, кстати, но неет
SoftShimmer 31 марта 2018, 21:03
Оба оттенка очень Вам идут! Тем боле, и смотрится помада как добротный люкс.
Конечно, цена радует и ассортимент.
Но почему я хочу только темно-зеленую…
Milara 31 марта 2018, 21:09
Спасибо ))
Вы знаете, я сама ее хочу буквально вопреки :)
Pretty_in_scarlett 01 апреля 2018, 12:03
Вторая отличная) цвет сочный, вкусный. Я все смотрела свотчи на ютубе, выбирала-выбирала… очень нравится оформление стика и самой помады. Определенно, Марка радует)
Milara 01 апреля 2018, 12:10
И к каким в итоге душа лягла? Мне еще нравится 27, Still Crazy, What if, Gallop
Pretty_in_scarlett 01 апреля 2018, 14:20
Как раз still crazy и ghosted из обзора)
Milara 01 апреля 2018, 15:32
О да, надо брать )))
Frankie_Stein 01 апреля 2018, 22:14
Обе помады — прелесть!
Общий образ —  .
Milara 01 апреля 2018, 22:17
Спасииибо :))
mares 01 апреля 2018, 22:19
Спасибо за обзор, действительно на эти помады очень много положительных отзывов!
Я заказала три цвета ‘на продажу’: 27, Money Side Up и Lay Over — пригляжусь к ним и может что-то себе оставлю
Milara 01 апреля 2018, 22:24
27 прям очень мне нравится ))
Princhesa 03 апреля 2018, 12:24
Цвета — супер. А первая, мне кажется, создана именно для Вас!
Milara 04 апреля 2018, 15:53
Спасибо! Это все волосы, с таким цветом могу себе позволить почти все ))
alinasfunny 04 апреля 2018, 11:48
первый оттенок прям ваш ваш! вот как родной, красотааааа
Milara 04 апреля 2018, 15:53
Благодарю )) да, терракотта это прямо то, что доктор прописал ))
marishka06 10 апреля 2018, 22:34
Читала сразу, пишу сейчас, работы много(
Обожаю терракотовую гамму! Для меня — идеальные повседневные.
Не ожидала, что такие удачные помады окажутся, соотношение цены и качества — выше всяких похвал!
Короче, я их закажу!
Мари, спасибо!
Буду надеяться, что мне понравятся помады и не будет проблем с доставкой.

Тут где-то по тексту было про Ruby Woo. Идеальная помада для дегустаций, но нанести ее — подумаешь и не захочешь возиться. Один раз вообще стик сломала второпях)
Milara 10 апреля 2018, 23:47
Не за что :)) Надеюсь, не разочаруют они вас :))
Руби Ву шикарнейшая помада, но реально с нанесением проблемы )) я приспособилась на бальзам для губ Petit Olivier красить, но конечно стойкость в этом случае меньше.