21.03.2018

Elfe Blanc Les Contes. Верить в сказку

Доброго времени всем

Elfe Blanc Les Contes, аромат для женщин, создан в 2016 году, принадлежит к группе цветочные мускусные.
Начальные ноты: лимон, яблоко, пион
Ноты сердца: герань, фиалка, гвоздика, роза
Базовые ноты: мускус, пачули, замша, ваниль

Яблочно-лимонные ледецы, монпансье в железной круглой баночке. Но леденцовость недолгая и довольно быстро начинают раскрываться цветы. Насыщенная, терпкая, с тонкой травяной горчинкой герань. Цветочно-пряная гвоздика совсем не старомодна и звучит свежо и воздушно. Припудренная гвоздика. Роза приглушенная, не маслянистая. Нежнейшие розовые бутоны. Фиалка дает довольно приличную пудровую ноту. Цветочно-пудровое сердце звучит долго. Вот только пиона, к моему сожаление, немного в аромате. Он есть, но мне хотелось бы более яркого звучания любимой ноты. В композиции пион переливается от фруктово-цветочного до мускусного звучания. Белоснежно чистая мускусная база с глухой ванильной нотой. Совсем легкая сладость. И пачулевая, утонченная, бархатистая замша. В целом аромат очень нежный, хрупкий и немного томный. Теплое весенне солнце. Не знойное, не жаркое. Пригревает теплом и радует капелью.
Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.
Лаконичный флакон с крышкой из тяжелого стекла.
Цена в ИДБ: полная — 7 975 рублей, с максимальной скидкой по карте — 5 981 рубль.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

Cypre 21 марта 2018, 13:06
Очень его хочу и жду окошечки в моем потоке покупок. Спасибо за отзыв — вовремя. Ну скажите! Сказка же?!
murka-ksy 22 марта 2018, 10:05
Сказка))
Olga Yakhina 22 марта 2018, 09:59
Ох, заинтриговали! Под натиском Арвен на фото я окончательно сдалась. У нас нет ИДБ, буду искать в Золотом Яблоке. Вдруг повезет и получится затестить
murka-ksy 22 марта 2018, 10:08
Познакомтесь при возможности. У марки все ароматы не резкие и не громкие ( за исключением Красного эльфа и Черного — они гурманские и звучат насыщеннее) и носибельные.
Freddie 28 марта 2018, 20:49
Вспоминила этот фильм! Арвен там прекрасный Эльф. Красивый аромат у Les Contes!
murka-ksy 29 марта 2018, 13:18
Да, это знаменитое произведение Джона Рональда Руэла Толкина о хоббитах, эльфах, гномах и людях))