03.03.2018

Миндальный дуэт для тела Tender Almonds Refresh

Миндальная любовь.

Я довольно скептически отношусь к заполоняющим рынок «органическим маркам». Особенно с активным маркетингом.
Но этот дуэт меня очень порадовал.
1) Скраб для тела Tender Almonds Refresh
Моя любимая история. Довольно крупные частички и масляная основа. Отшелушивание за счет тростникового сахара.
Меня это очень порадовало, больше люблю именно сахарные скрабы, так как от соляных щиплет кожу.
В составе правда много масла и это чувствуется. После использования на коже остается пленочка. Я очень люблю, когда так, но знаю, что для некоторых это минус. Имейте ввиду.
Скраб довольно жесткий, отлично отшелушивает кожу.
Аромат чудесный! Натуральный миндаль с характерной горчинкой.
Кожа после него-бархат. Думала использовать в тандеме с баттером, но после него кожа такая напитанная, что больше ничего не нужно.
Расход экономичным не назвать-моя банка уже кончается, использовала раз 6-7.
Состав для понимающих:

2) Баттер для тела Tender Almonds Refresh
Воздушно-маслянистая текстура. Увлажняет на 5+. Идеален для морозов, спасет самую сухую кожу.
Легко распределяется, особенно по влажной коже.
Впитывается долго, но я использую на ночь и меня это не смущает.
Аромат похож на отдушку скраба, но в нем меньше сладости. Вкуснейший миндаль)
Расход экономичный. Пользовалась более 10 раз, потратила меньше трети.
Для меня это любовь.
Состав для понимающих:
Ну и, конечно, я не могу не показать текстуру:
ИТОГ:
Отличный дуэт для обладателей сухой кожи и любителей аромата миндаля.
Средства действительно работающие и качественные!
Срок тестирования-месяц
Цена-1680 рублей