Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2018
2915

Picture Polish Imperial



Imperial — лак, который хочется носить весной. Яркий, сочный, необычный тандем лавандового цвета с голубой пыльцой и золотыми шестигранниками. В зависимости от света, уходит то в фиолетовый с розовато-фуксийными нюансами, то в холодный лавандовый на голубой базе.

Текстура — желе, требующее 2 плотных, либо 3 тонких слоев. Очень послушный: за ним не было замечено никаких затеканий, полос, плешей и прочего. Даже свеженанесенный слой не стянется под нажимом кисти ;) Скорость высыхания я не стремилась оценить — всегда покрываю лаки топом-сушкой, чтобы не трястись над свеженакларенными ногтями более 20 минут. Родного глянца мне маловато, поэтому и в этом плане топ не будет лишним — он придаст глубину цвету и усилит игру шиммера.
P.S. Ради чистоты эксперимента лак на всех фото без топа  
Предельно легкий в нанесении — лак буквально укладывает сам себя! Несколько слоев — и вжух, идеальное покрытие  
Кисть — классическая для марки, плоская, средней ширины. Упругая, удобная и лак за собой не тянет. Вывести ей аккуратный полукруг у кутикулы не составляет труда.
Объем флакона — 11 мл. Пахнет не сильнее любого другого лака.
С удалением проблем не возникает, если использовать хорошую ЖДСЛ. Ногтевую пластину не окрашивает.
В плане стойкости это один из лучших Пикчеров в моей коллекции 3-4 дня с базой и топом — раз плюнуть. Некоторые другие оттенки марки слетают с моих ногтей в первый же день.
Яркий, немного неоновый и нетривиальный — именно таким я вижу этот лак. Своеобразный талисман для призыва весны ;)
Снят с продажи  

Все спасибо за внимание!
ХОХО

Лучшее за месяц

Комментарии

Ekaterina_Af 28 февраля 2018, 23:10
Цвет   долго ходила вокруг него. Рыдала всю ночь, как узнала, что сняли с продажи  
Kelen 28 февраля 2018, 23:12
Думаю кто-то из лакоманьяков должен его продавать ;)
Ekaterina_Af 01 марта 2018, 11:49
Мне проще аналог найти:)
Kelen 01 марта 2018, 11:50
Если найдёте — поделитесь :)
Ekaterina_Af 01 марта 2018, 12:26
Я не настолько искушенный лакопользователь   для многих «аналог» это что-то, что меня устроит вместо оригинала. Среди BOW есть несколько симпатичных близких по смыслу:)
amarga 28 февраля 2018, 23:25
Как снят?! Мой любимый лак!
Kelen 28 февраля 2018, 23:35
Нет на официальном сайте  
vikun_06 28 февраля 2018, 23:53
Давно снят! Красавчик.
Shantal 01 марта 2018, 05:11
есть такой. Надо бы достать. абсолютно правильное ему определение- нетривиальный)
Brigitta 01 марта 2018, 14:25
У него своего родного глянца вроде и нет если мне память не изменяет, у него резиновый финиш (давно не красила).

А так на ваших фотографиях он получился просто бомбическим)
Kelen 01 марта 2018, 15:00
Очень тусклый, да. С топом получается прямо стекло :)
Мерси ^^
Frankie_Stein 01 марта 2018, 20:46
Какой яркий и весенний!
Шиммера его очень украшает.
Kelen 01 марта 2018, 22:10
Да ;)))
3APA3A 01 марта 2018, 22:32
Мой любимый пикчер — половинка флакончика осталась… берегу))
Emay 05 марта 2018, 07:48
Моя лакоманьячная душа рыдает, ибо пока был в продаже мялась, примеривалась, а тут раз и все… сняли) и сразу он стал для меня божественным и желанным))))
Kelen 05 марта 2018, 13:17
Вот так часто к сожалению бывает)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами6Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...