26.02.2018

Luscious Lipstick от Color Me 916

В этом посте хочу поделиться с вами своей находкой — помада Color me 916. Она очень деликатная и этим отличается от ряда остальных. Продолжение под фото

Протестировала её в магазине, особо не ожидая чуда. Ранее этой ТМ покупала водостойкие карандаши для губ, о которых хорошего мнения, поэтому решила посмотреть что-то ещё.

916 оттенок мне показался лёгким, не сильно плотным, едва оттеняющим губы, с непревзойдённым увлажнением. Походила с ней до вечера и купила :)
На самом деле оттенок хорошо пигментирован, просто он по насыщенности почти как мои губы. Это я поняла уже при дневном освещении. Цвет нюдовый коричневый с коралловым ненавязчивым оттенком, при дневном освещении похож на персиковый. Честно говоря, цвет тяжело описать. Сначала помада ложится глянцевой, через минут 20 немного впитывается и блеск становится легким. Запах неуловим, можно сказать, что его нет.

Красивый дизайн футляра с тиснеными линиями, благодаря которым ее легко узнать в кармане на ощупь.
Уход этой помады потрясающий! От производителя: Luscious Lipstick от Color Me кроме всего прочего, входит ингредиент витамина Е. Он способен замедлять старение кожи, оздоровлять и залечивать трещинки.

Она лежит легким масляным слоем, увлажняя губы до последнего. Неощутимая текстура продукта не сползает за контур.
Держится с легким перекусом около 3 часов.

Моя оценка 5+, хочу ещё непременно попробовать помаду с розовым оттенком этой серии.

Спасибо за внимание! Надеюсь, пост был полезен!

Elena_Yu 26 февраля 2018, 15:23
Отлично лежит помада. Присмотрюсь к оттенкам, спасибо.
Juliaskom 26 февраля 2018, 17:02
Думаю, вам вы будете и от текстуры в восторге :)
Sasha_White 26 февраля 2018, 16:11
Цвет потрясающий и очень Вам идет) спасибо, что поделились
Спасибо большое!
Poeme 26 февраля 2018, 16:47
Цвет потрясающий и лежит отлично!
Juliaskom 26 февраля 2018, 17:02
Спасибо! И в использовании супер)
juliae 26 февраля 2018, 17:38
Помада понравилась, но не могу найти на их сайте оттенка с таким номером в этой линейке.
Juliaskom 26 февраля 2018, 17:57
На украинском есть, не знаю) и в магазинах тоже)
juliae 26 февраля 2018, 18:08
я тоже украинский сайт смотрю, номера оттенков все с 9 начинаются
Juliaskom 26 февраля 2018, 19:05
Ахах) простите, 916)))) благодаря вам исправила!
Iriska_86 26 февраля 2018, 18:25
Засмотрелась на глаза, Ваша стрелочка загляденье!
Juliaskom 26 февраля 2018, 19:07
Спасибо   моя любовь к стрелкам — это в крови))
Elenina87 26 февраля 2018, 22:14
Какая красотка! Захотелось эту помаду в этом же оттенке. Вам очень идёт).
Juliaskom 26 февраля 2018, 22:57
Спасибо большое! А мне ещё с розовинкой хочется попробовать)
tootsie_roll 27 февраля 2018, 14:52
Блин, и где же мне взять теперь такую классную помаду
Оттенок вам очень идет, ооочень освежает.
Juliaskom 27 февраля 2018, 21:30
Мне кажется, это несложно :) спасибо огромное!
lilita_st 28 февраля 2018, 14:29
Недавно на мастер-классе была. Тема: основные новинки косметики и средств для макияжа. М-К проходил у Тани Шнйдер. Очень люблю ее уроки. Так вот эта помада тоже была.Причем этого же оттенка. Но мне не понравилась. Работать ею как-то трудно для меня.Наносится не очень
Juliaskom 08 марта 2018, 21:09
Не знаю, никаких проблем не было) увлажнение на 5, для меня незаменимая.