17.02.2018

Легенды от Estrade

Можно ли заплатить менее 500 рублей и получить отличный скульптор и хайлайтер?

Эти продукты бюджетной российской марки обсудили, мне кажется, уже все.
Но до меня, как до жирафа))
Итак, гуляя по одной парфюмерно-косметической сети я наткнулась на стенд Эстраде, ушла с кучей покупок и до сих пор в шоке, как, ну каааак им удалось сделать такие отличные продукты за такие смешные деньги?
Но обо всем по-порядку.
Упаковка:
Не самая красивая, но надежная. Прочная, поездки выдерживает спокойно, надписи не стираются, рефил не крутится.
Очень бесят красные наклейки на крышках, но их можно оторвать) Вес каждого продукта-7 грамм.
Estrade компактный скульптор 201
Очень красивый оттенок, мелкий помол.
Легко наносится и тушуется, смотрится натурально. Стойкость средняя.

Estrade компактный хайлайтер 304
Любовь! Мельчайший помол, легкое нанесение.Очень красиво смотрится на коже. Стойкий.
Красивейший розоватый оттенок. Обожаю!

Смотрим фото:

Срок тестирования: более месяца
Цена: не больше 250 рублей за каждый
Оценка: скульптору за не самую лучшую стойкость 5-, хайлайтер прекрасен по всем фронтам, 5+

Cassiopeastarlight 17 февраля 2018, 22:33
никогда бы не подумала, что скульптор за такие смешные деньги может быть настолько удачным!
+а что у Вас за помада?+
elenakot 17 февраля 2018, 22:38
Lime Crime Teddy Bear_)
Cassiopeastarlight 18 февраля 2018, 13:52
cпасибо)
sasha555 17 февраля 2018, 22:36
Скульптор хорош. У него холодный оттенок?
Скульптор за небольшие деньги? Почему бы и нет. У меня есть Taupe NYX
elenakot 17 февраля 2018, 22:39
Мне кажется, нейтральный. Тауп я закончила) И Эстраде мне нравится больше
LenuXa 17 февраля 2018, 23:34
Я похожи прочитав ещё пару отзывов об этом скульпторе, специально за ним полечу в Россию))). Боюсь только что самым бюджетным он мне тогда уже не покажется))).
JolieRouge 18 февраля 2018, 00:07
Может, можно договориться, чтобы кто-то вам посылкой отправил)
Psyche 18 февраля 2018, 00:27
У меня хайлайтер только есть, а скульптуром не пользуюсь. Я честно говоря не поняла ажиотажа, хорошее качество, но ведь в массе давно нормальные есть вещи.
Lyric 18 февраля 2018, 02:57
Только-только получила заказ с этим хайлайтером и скульптором в тех же оттенках. Много читала об этих бюджетных находках, но не попадались мне до недавнего времени. Из скульпторов у меня еще есть Nyx Taupe, но к нему я так и не приноровилась. Может с новым лучше получится.
Teana 18 февраля 2018, 11:40
Сегодня на них смотрела)))) пора походу бежать в магаз обратно))))))
Smela 18 февраля 2018, 13:49
Тоже использую этот хайлайтер, только стойкость все-таки не более 6 часов, к сожалению.Вместо скульптора купила их же тени #208, они деликатнее, как мне показалось, и отлично тушуются, Стойкость одинаковая. Использую их и для скул и для век. Еще ношу иногда с собой их тени # 205, заменили мне хайлайтер, если в конце рабочего дня нужно “засиять”. Теперь к пигментам присматриваюсь…
flloom 18 февраля 2018, 14:24
Хайлайтер отличный, недавно приобрела и в восторге!
Suzanna Yunes 18 февраля 2018, 15:15
Спасибо за обзор, как раз надоел тауп от никс, обязательно присмотрюсь!
Sashok_inta 18 февраля 2018, 17:30
А у меня тауп разбился)) и он тяжеловато тушевался
elenakot 21 февраля 2018, 13:40
У меня тоже! Причём от простого лежания в косметичке(
Sashok_inta 21 февраля 2018, 19:39
Как так??) то есть он в косметичке разбился?
AnyaMalina 22 февраля 2018, 14:17
Я тоже среди тех, у кого разбился — пришлось клеить спиртом(
Letterg 18 февраля 2018, 19:00
Тоже есть хайлайтер этой фирмы, но в 310 оттенке — он более нейтральный. Идеален на каждый день   И он у меня почти закончился, что для меня вообще редкость
beautyboo 19 февраля 2018, 05:42
Очень люблю этот хайлайтер и все планирую купить в пару к нему золотистый, но пока не попадается. А на скульптор давно жду отзывов, поэтому ваш весьма кстати. На мне и хайлайтер держится неважно, поэтому я либо наношу его на кремовый, либо закрепляю поверх, так что и со скульптором что-нибудь придумаю.
Спасибо за пост!
elenakot 21 февраля 2018, 13:40
Рада быть полезной)
slastenka 20 февраля 2018, 13:46
Обожаю и этот скульптор и хайлайтер!
Sashok_inta 23 февраля 2018, 08:12
Как так, вчера зашла в машазин, кот позиционирует себя проф недорогая косметика, скульптор 400 стоил(((