30.01.2018

Маска для волос Redken Heʌtcure Peel. Heat. Treat. Цена 10$ на одно применение– оправдана ли?

Попала мне тут в руки очень интересная маска для волос американской марки Redken, которая самонагревается и вроде бы все хорошо, но когда я узнала ее цену, то волосы встали дыбом я как то сразу повысила свои требования к этой маске, а вот оправдались ли они, сейчас расскажу. Поехали…
Я начала ее использовать, но как только вскрыла упаковку решила, что все же стоит вам о ней рассказать.
С первого взгляда упаковка выглядит как салфетки влажные. К маске прилагается открытка с описанием как использовать данное средство.
• 1– отслоить наклейку, чтобы начать самонагревание маски.
• 2– оставить нагреваться 3-4 минуты, пока моете голову шампунем.
• 3– после мытья головы шампунем, надорвать верхнюю часть саше.
• 4– выдавить продукт и нанести на влажные волосы. Оставить для воздействия на 5-10 минут. Промыть волосы.

Отрываем наклейку с дырочками и оставляем нагреваться. В дырочках находится какая то пленочка- прослойка, которая позволяет не вытекать средству из упаковки. Маска сразу же начинает нагреваться, это хорошо чувствуется если держать саше в руках.
Затем отрываем по линии отреза упаковку и оттуда выдавливаем маску.
Маски в упаковке ровно на одно применение (25 ml), ее нельзя оставить на два раза ( она остывает), но особо свойств текстуры не теряет, я постаралась при написании поста выдавить остатки маски из саше и она не засохла, просто остыла. Как действует в холодном виде я не могу сказать.
Это все количество содержащееся в саше
Текстура густая, кремовая, очень приятная. Действительно нагревается до приятной коже температуры.
Аромат приятный, цветочно-медовый.
Состава на упаковке нет.
В упаковке имеется некая нагревательная пластина, она жесткая и на ощупь ребристая, находится внутри саше.
После применения маски волосы действительно мягкие, очень послушные и шелковистые, как после любой маски, в составе которой имеются силиконы. Я силиконов не боюсь и результат после маски мне нравится, аромат легкий остается на волосах. Смывается маска легко.
Упаковку нельзя вскрывать, что указано крайне мелким шрифтом на оборотной стороне саше.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! Очень токсично для водной флоры и фауны с длительным эффектом. Утилизируйте использованный продукт в одноразовой упаковке безвредным для окружающей среды способом согласно всем национальным и местным законам и нормативно-правовым актам.

Вот это немного напрягло, так что показать нагревательную пластину вам, я не решилась.
Подытожив могу сказать, маска не плохая, очень нравится какие волосы после применения, но цена за одно саше как то совсем не нравится (10$), это очень круто. А по сути это обычная хорошая маска, волосы новые не выросли и золотыми не стали.

Надеюсь мой отзыв вам будет полезен.
Все та же Юлия PS

Poeme 30 января 2018, 18:14
Очень любопытный формат маски, я бы все же попробовала, хотя вред окружающей среде не есть хорошо.
Cassiopeastarlight 30 января 2018, 18:22
Мне кажется, что дешевле купить Hair Treatmen cap и делать какие угодно маски. Так же нагреваться будет.
Ну только если в этой самой маске нет каких то супер компонентов.
AnastasiaN 31 января 2018, 04:32
А смысл от этого нагревания? Мне кажется, можно просто на водяной бане нагреть
mono_noke 30 января 2018, 18:22
Пробовала такую, практически те же впечатления, что и у вас! На мой вкус — дороговатенько для обычного результата. Ну да, волосы блестят, шелковистые и вроде даже не слишком сильно напитанные, а как надо, волосы не выглядят несвежими. Но уж прям ничего такого выдающегося  . Тем более, я с короткой стрижкой голову мою каждый день, а после мытья уже нет и следа от воздействия этой маски. Так что, получается, результат на один день за 500р с лишним, который я могу получить от практически любой силиконовой маски без масел. Еще и рыбок травить потом этой упаковкой!
lena-frizz 30 января 2018, 20:09
Спасибо, что показали, занятная штука) Хотя у Веллы есть проф.оранжевая серия, там тоже самонагревающаяся маска, но она в тубе, хватает на приличное количество раз, цена гуманная. Использовала ее, когда мне однажды сожгли волосы выпрямляющей химией, и те встали колом. Маска здорово их смягчила и оживила.
CrazySusy 30 января 2018, 20:41
Небось производитель рекомендует использовать маску минимум 10 раз для достижения наилучшего результата   Нет уж, спасибо, я за примерно ту же цену буду пару лет использовать ведро Нумеро
Спасибо, что поделились впечатлениями!
UmishkaSv 31 января 2018, 09:30
Интересно, сколько человек из использовавших данный продукт поедут сдавать этот нагреватель на полигон опасных отходов…
Kabanuchka 31 января 2018, 17:16
Ровно столько же сколько утилизирует использованные батарейки или просроченные лекарства через специальные сервисы )) единицы
Kabanuchka 02 февраля 2018, 16:11
Юль, вот сколько лет пытаюсь найти подход к редкен и всегда терплю неудачу. Ничего и никогда не встречала не то что вау — а просто лучше чем обычный мидл((
ptitsaSinitsa 02 февраля 2018, 20:53
цена как то не соответствует ожиданиям у марки
Kabanuchka 02 февраля 2018, 23:32
Мягко говоря, да )) наши стилисты в салоне работали на редкен, ни одного отзыва хорошего не слышала