Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
14 января 2018, 20:52
Beauty4Four by OSen

14 января 2018, 20:52
Too Cool For School Glam Rock Urban Chic Eyebrow Pencil #3 Light Brown

Корейская марка Too Cool For School совсем недавно появилась на российском рынке, и судя по ажиотажу в корнере марки, который я часто наблюдаю, она пользуется популярностью. Интересная подача средств, креатив на каждом шагу, классное озорное оформление — это как глоток воздуха среди лаковых, стильных баночек. Ну и невысокая цена при хорошем качестве — тоже немаловажная деталь.
Среди множества продуктов в марке существует несколько линеек, есть как уход, так и декоративная косметика, а также аксессуары. Дизайн их кистей меня очень привлекает, и я все хочу потрогать их вживую.
Но сегодня у меня обзор на карандаш для бровей Glam Rock Urban Chic Eyebrow Pencil #3 Light Brown.

Too Cool For School Glam Rock Urban Chic Eyebrow Pencil #3 Light Brown Too Cool For School Glam Rock Urban Chic Eyebrow Pencil #3 Light Brown
Карандаш упакован в черную коробочку с забавной надписью и картинкой. Я так и не могу понять, что же изображено? Сова? У кого какие идеи?))

Too Cool For School Glam Rock Urban Chic Eyebrow Pencil #3 Light Brown
Конструкция карандаша стандартная для подобного формата — с одной стороны сам грифель, с другой — кисть для причесывания волосков.

Too Cool For School Glam Rock Urban Chic Eyebrow Pencil #3 Light Brown
Кисть синтетическая формата «ершик», упругая, и даже немного жесткая, прочешет любые, даже самые непослушные брови. Мои тонкие волоски укладывает с одного движения.

Грифель треугольной формы, мой любимый вариант, такие ценю за простоту в работе. Он очень твердый и сухой. Сперва я толком не могла провести какую-либо внятную линию на руке. Но в дальнейшем это оказалось только плюсом. Карандаш схватывается на бровях и не размазывается: можно бесконечно снимать свитера, тереть брови, носить шапку — брови останутся на месте.
Вследствие своей твердости подозреваю, что карандаш будет весьма долговечен.

Мой оттенок #3 Light Brown — как понятно, светло коричневый. Имеет теплый подтон и достаточно светлый. Мне по тону подошел идеально, под 8 тон крашенных волос. И совпал с тоном родных бровей, но по цвету он чуть теплее них. Если смотреть именно на разницу бровей до и после, данный факт заметен, но в полном образе на контрасте с волосами оттенок #3 Light Brown смотрится очень удачно. Возможно, Ash Brown был бы неплохой заменой.
Оттенок светлый и можно проводить линии сколько угодно раз, он не потемнеет и не изменит цвет, то есть хвостик брови можно рисовать очень скрупулезно.

До и после:

Результат легкий, естественный, натуральный. Брови не выделяются, но видно, что они оформлены и макияж смотрится законченным. Можно в общем-то и без макияжа))

И при полном макияже. Специально решила показать холодный вариант макияжа, чтобы увидеть — да, Urban Chic Eyebrow Pencil #3 Light Brown не смотрится инородно.

А вы что-то пробовали у марки?

Allegoria 14.01.2018
Хорошо лежит и цвет хороший!
Я давно смотрела на их матирующие салфетки с динозаврами  , но там эта надпись про школу, по-моему, на весь футляр, и вроде бы на бальзаме для губ тоже. Что-то меня это смущает, вдруг придется на людях воспользоваться, и вообще. Даже жаль, ведь марку хвалят. :) Но на уходящего после школьных уроков в отрыв тинейджера я уже, кажется, не похожа. :)
OSen 14.01.2018
Ой, там вообще столько всего интересного!
Allegoria 15.01.2018
Это да. Корейцы молодцы, отвоевали свою нишу!
Kavayasha Kakegotam 15.01.2018
School в переводе с английского означает «толпа», так что ничего страшного)
Allegoria 15.01.2018
Тьфу ты! 10 раз перечитала, прежде, чем поняла, в чем подвох. По жизни читала как «школа». Удавлюсь на горькой осине, сожрав гринку с осколками стекла :((((( Всегда именно школа и виделась, и офромление тинейджерское. Тьфу. Аж температура поднялась с досады, пошла еще в интернет, читаю и не пойму, ну школа же… Мозг сам достраивает все ассоциативно.
angelicairene 15.01.2018
Толпа — crowd или mob. School — это все-таки школа, тем более «слишком круто для школы», не для толпы же.
Allegoria 15.01.2018
А динозавры в оформлении, ну… Урок биологии, как он есть :) Подстава подстав! :( Я так не играю, а корейцы эти из соседней школы хитровыдуманные, Марьванна! Так что осинка подождет :)) Я шутила, сорри, кто чувствительный вдруг.
Мне бы толпа не пришла в голову вообще. Но перевод такой есть… В значении типа «стадо» или «стая», что ли. И тут ниже подсказали, что получается, косметика для тех, кто стоит особнячком, мол.
Это звучит круче, чем наш с вами вариант! :) Но наш, наверное, аутентичнее… Хотя фиг его знает. Надо историю марки читать…
Во мы заморочились-то все. :)))
angelicairene 15.01.2018
Есть такое выражение, если на русский перевести, то получится «ни кожи, ни рожи, а строит из себя». Вот это «строит из себя» и есть too cool for school. Также можно перевести, как выпендрежный, т.е. не такой, как все (но все-таки в негативном смысле). По идее можно считать, что означает «выделяется из толпы», но смысл который англоязычные в это вкладывают довольно-таки негативный.
Allegoria 15.01.2018
Значит, наш вариант правильный! :)
Анжелика, как интересно!
NasTeaSova 15.01.2018
Там значение в school вкладывалось другое, тот вариант перевода, что означает«толпа», т.е. тогда, одним словом, что то из разряда«уникален» выходит Хд, но всем этого не объяснишь, поэтому да, немного не практично) а так там есть достойные штуки
Allegoria 15.01.2018
Тупанула знатно :) Но такого выражения и правда не знала! Пойду поспрашиваю тех русских, кто по 20-30 лет живет в Штатах, мало ли, они тоже не знают, тогда казнить себя не буду. :) Спасибо :) Век живи — век учись! :)
NasTeaSova 16.01.2018
Да я сама не знала, пока не прочла в описании бренда и не услышала у них на презентации, потом полезла по словарям, потом именно по англ источникам, оказалось да, в середине или в конце есть такой вариант перевода)
Artmirey 14.01.2018
Отличный карандаш!
Мне тушь очень нравится с динозавром;) на мне любая осыпается, держится только канейбо 38, но ее плохо смывать, только горячей водой (что противно, но больше ничем, даже двухфазным средством). Эта же не осыпается, смывается просто водой (при этом в дождь-снег вполне себе держится!) вообщем я в восторге, повторю;)
OSen 14.01.2018
О, спасибо за мнение) Присмотрюсь к этой туши!
Poeme 14.01.2018
Я тоже хочу такую тушь)
NasTeaSova 15.01.2018
А у вас какой динозавр? Уже давно не могу выбрать между тем что удлиняется, и тем что подкручивает и сам «подкручивается», а еще, она у вас давно? Не сохнет? Я вот просто от ивсенлорановских поэтому отшла, очень люблю, но месяц столько не стоит, хотч если лучше не найду придется вернуться неверное
Artmirey 16.01.2018
у которого забавно изгибается кисточка;) (что удобно, но надо приспособиться) Подкручивающая тушь Dinoplatz Twisty Tail.
Месяца три уже, пока полет нормальный. Конечно, мы все разные, но ИСЛ на мне сыпется…
NasTeaSova 17.01.2018
Значит точно беру его, 3 месяца уже отлично)спасибо Вам))
Artmirey 14.01.2018
еще блеск для губ в футляре с котиком — качество упаковки на пять, сам блеск — ну, бывало и лучше, но в принципе норм)
Poeme 14.01.2018
Отличный результат. Если еще брать во внимание, что цены у марки демократичные, то вообще прелесть)
OSen 14.01.2018
Точно) немаловажный фактор в наше время)
Kabanuchka 15.01.2018
Оксан, классно ) ты ж тёплая вроде, как тебе идёт холодный?
OSen 15.01.2018
теплый у меня только цвет волос. А кожа с синеватым подтоном зимой))
aquagirl 15.01.2018
У меня такой карандаш в темно-коричневом оттенке. Я в восторге! Даже включила его в фавориты года )
OSen 15.01.2018
вот, Ash Brown. Надо мне к нему присмотреться)
anuka 15.01.2018
после какого то обзора тоже хотела этот карандаш, но при затесте не смогла даже нарисовать на руке ничего… не стала брать. вроде и тестер был новый…
OSen 15.01.2018
вот и я на руке с трудом нарисовала. Но на бровях эта жесткость дала свой плюс. Так что можете не бояться, карандаш точно не размажется
Klavas 15.01.2018
Я пробовала только тканевую увлажняющую маску ( с яйцом на упаковке) куплю еще, отличная.
Приятно, что карандаш бюджетный и хороший по качеству, но я хочу более холодный оттенок.
Сейчас Suqqu довольна как «слон»:)
OSen 15.01.2018
Вот я видела кучу хвалебных отзывов на эти яичные штуки! Прям заинтриговали!
Кстати, насчет Сукку… У меня есть один. и он такой сухой! Ничерта не рисует. Как твой?
Klavas 15.01.2018
У меня лайнер и я очень довольна оттенком, качеством и эффектом. Здесь девочки советовали его мне.
скинь пожалуйста фото)
Klavas 15.01.2018
тут пост про него у меня оттенок другой. вечером напишу.
OSen 15.01.2018
Ника, поняла, взяла на заметку. Хотя мне еще нескоро средства для бровей понадобятся)
little_rabbit 15.01.2018
Я все смотрю на матироующие салфетки, но мне цена кажется высоковатой при такой девчачей упаковке:) Еще и не понятно, что там внутри — тестеры запаяны
OSen 15.01.2018
ну рисунок на упаковке то не тот критерий, по которому цену можно критиковать. Если качество отличное, то почему нет) У меня вон есть одна помадка Шу, ну такая вся мимими, зашкаливает просто. Доставать ее из сумочки забавно, реакция у народа веселая. Но при этом качество   поэтому
little_rabbit 15.01.2018
Согласна. Ну вот тут как раз насчет качества я и не уверена.
Kavayasha Kakegotam 15.01.2018
Есть бб крем, салфетки, помада и тени   Надо, наверное, еще и карандаш прихватить.
OSen 15.01.2018
о, значит вы уже можете полноценное мнение составить!)
NasTeaSova 15.01.2018
На Вас очень хорошо смотрится)люблю для бровей карандаши с текстурой как у этого, для меня лучший вариант, за исключением пудры, пожалуй.
OSen 15.01.2018
Пудра, точно! Или точнее тени. Хотя смысл тот же. Вот что дает похожий эффект.
cherebeaute 15.01.2018
Вам так к лицу этот оттенок карандаша!
ElenaShu 15.01.2018
По мне на футляре череп, только, скажем так, вдавленный вариант с глазницами и носом;)
приятный результат получился
OSen 15.01.2018
хехе, а вы кровожадная)))
DianaBelka 15.01.2018
Классный карандашик) Приятный оттенок, а на упаковке вижу золотую совушку) очень мило
OSen 15.01.2018
вот и мне она видится)) спасибо, что зашли!
Akela012 15.01.2018
Обожаю их хайлайтер из серии с динозавром, покупаю пробники по 10шт уже не первый раз, очень економично и удобно.