06.01.2018

Toujours Fidele Fragonard - всегда верный

Доброго времени всем
Последний пост в прошлом году был о женском аромате Fragonard и первый в этом году о мужском аромате Fragonard.

Toujours Fidele Fragonard, аромат для мужчин, создан в 2012 году.
Верхние ноты: нероли, зеленое яблоко и горький апельсин
Средние ноты: розмарин, жасмин и тимьян
Базовые ноты: кедр, бобы тонка и ваниль

Сочное зеленое яблоко. Итальянский хлеб — фокачча с тимьяном и розмарином. Фруктовый, травянисто-мятный с древесно-зелеными нотами, аромат довольно быстро теплеет и становится более гурманским. Бобы тонка и ваниль создают запах ореховых вафель и карамели… «Гусиные лапки» и «Раковые шейки»  . Переслоенная карамель с шоколадно-ореховой начинкой. Яблочная нота слышна от и до, но по мере раскрытия аромата свежее яблоко становится все более карамелизированным. Белевская яблочная пастила. Но при этом аромат остается мужским, без всякой «сладкой двусмысленности». Для прохладной и холодной погоды — замечательный!
Шлейфовый и очень стойкий.
За демократичную цену — очень достойный и качественный аромат, без какой-либо химозности, с красивым оформлением и упаковкой.
Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette 100 и 200 мл
Цена: 3700 рублей.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
Toujours Fidèle — всегда верный (перевод с французского).

Я брала пирамиду с официального сайта марки. На известном сайте о парфюмерии количество несовпадений с официальными пирамидами уже зашкаливает. Много раз писала админам — безрезультатно «спасибо, да-да исправим» и ничего не исправлено. С какого потолка берут пирамиды — не знаю.

Поздравляю с наступающим Рождеством Христовым! Желаю мира, не только внешнего ( когда нет войны), но и внутреннего, душевного спокойствия и веры в добро и доброту.

Poeme 06 января 2018, 16:00
Вы это сами носите или ваш мужчина? Я бы хотела, чтобы от мужа пахло карамелью   Присмотрюсь. У меня сейчас карамельное настроение, часто ем panna cotta или yogurtino al caramello) Может аромат парфюма перебьёт эти пристрастия:)
murka-ksy 06 января 2018, 16:21
Этот аромат — подарок для сына ) Но он вневозрастной, понравится и будет уместен и молодому парню и более взрослому мужчине. Мне нравится этот аромат и на мне  . Хорошие ароматы за честные деньги — сам бренд мне нравится. Старая, основана в 1926 году, марка старается держать марку ( вот такой каламбур))
maska-2017 06 января 2018, 17:10
Как интересно, я искала парфюм с горьковатым оттенком и среди немалого количества предложенных выбрала именно этот, мне понравилась пирамида и название, жду посылку))
murka-ksy 06 января 2018, 19:42
Он Вам понравится ). Уютный и спокойный аромат
Milaledy 07 января 2018, 07:58
Согласна, ароматы у Фрагонар достойные, Для мужа я покупала FRAGONARD EAU DE HONGRIE (Венгерская вода).
Да и для себя каждый раз привожу флакончик
murka-ksy 07 января 2018, 15:12
Замечательное сочетание цена/качество. И оформление. И разнообразие )) Я теперь хочу всю коллекцию Сада собрать
Baby_O 09 января 2018, 12:50
Мне очень нравится этот аромат, похож на какой-то аромат то ли Paco Rabanne то ли Hugo Boss, не могу вспомнить на какой
murka-ksy 10 января 2018, 09:46
На Paco Rabanne нет, а вот на Boss возможно, но я не знаю что это может быть за аромат
nastyaye 21 января 2018, 20:22
уже второй пост наблюдаю какие вещи у вас красивые)
murka-ksy 21 января 2018, 21:56