Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.01.2018
6101

Make up store microshadow Dry lake

Мои первые тени Make up store, и это любовь  

Очень давно я хотела попробовать тени Make up store. Для знакомства выбрала оттенок Make up store microshadow Dry lake, это очень универсальный тени темного бежевого оттенка с серыми нотками. Возможно, кому-то он покажется банальным и неинтересным, но я такие тени очень люблю. Название оттенка переводится как «сухое озеро», и, мне кажется, тут действительно есть нечто похожее.
Упаковка теней простая, без спонжа и без зеркала, но в то же время крепкая, и выполнена симпатично. Мне нравится такой минимализм. Изюминка оформления — красивый рельеф теней. Упаковка рассчитана на то, чтобы вытаскивать из нее рефилл, но это скорее необходимость для профессионалов, я же буду использовать тени в их родной упаковке. Вес огромный — 4 гр, я не видела таких больших однушек, это скорее формат 3-4 цветных теней.
Сами тени мягкие и осыпаются при нанесении. Я использую для них спонж, и это спасает ситуацию, однако упаковка внутри очень быстро теряет опрятный вид, да и красивое тиснение стирается прямо на глазах. Но это не столь критично.
Как я уже говорила, оттенок теней — темно-бежевый, холодный, с небольшим серым подтоном. Для ежедневного макияжа — один из моих любимых оттенков. Макияж с ним получается неярким, сдержанным, но выразительным. Очень универсальны в применении: можно наносить на все веко соло, использовать в качестве основного оттенка с дальнейшим затемнением уголка другими тенями, использовать для складки и растушевки. Универсальный солдат. Содержат небольшой шиммер, который порой улавливается на макро, но в жизни не заметен.
Единственный недостаток этих теней — это их осыпание при нанесении, я справилась с этим благодаря спонжу, с кистью они вряд ли подружатся. В остальном тени отличные: очень хорошо пигментированы, буквально несколько касаний века и макияж готов, имеют мелкий приятный помол, легко растушевываются, сразу же равномерно ложатся, на базе очень стойкие. Это одни из самых «быстрых» теней в моей коллекции, накраситься ими можно даже при отсутствии времени — за 1-2 минуты наношу их на все веко, еще пару минут на тушь, и макияж готов. Получается нежный дневной макияж, который при желании можно дополнить стрелочкой и/или темными тенями.
С затемнением внешнего уголка:
На все веко с карандашом:
Цена — около 1000 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lutralutra 04 января 2018, 15:34
Красивый цвет  
Kornishon 04 января 2018, 17:47
Очень классный оттенок
Tellshell 04 января 2018, 18:43
Очень благородный цвет, вам замечательно подходит.
Domremi 04 января 2018, 19:37
Волшебно, благородно!
DianaBelka 04 января 2018, 22:22
Симпатичный базовый оттенок. И оформление красивое