29.12.2017

Essence Made To Sparkle Surprise Bag

Дух рождества.

Пока большинство блоггеров подводят итоги года и выбирают фаворитов/аутсайдеров, я тестирую новые коллекции :) И одной из них стала новенькая Essence Made To Sparkle.
Она получилась очень яркой, блестящей и по-настоящему праздничной. Однако, меня не зацепило ничего, кроме вот этого волшебного пакетика с пайетками.
Упаковка до боли напоминает продукцию Pat McGrath. Такая же форма, внутри пайетки… в общем, Essence просто взяли и позаимствовали
Однако, это не помешало мне насладиться прекрасным оформлением многофото
На ней есть вся необходимая информация.
Самые внимательные до покупки почитают обзоры, ну или как минимум описание продукта на упаковке. Мне же хотелось волшебства и праздника. Поэтому я просто взяла и понесла эту красоту на кассу
Открываем…
А там… бальзам для губ :)
В прозрачной пластиковой упаковке, достаточно плотной и качественно сделанной. С принтом в виде драгоценных камней :3
+ со всей необходимой информацией
Сам бальзам не уступает упаковке ни на йоту. Прозрачный гелевый стик с обилием шиммера. У меня такого еще не было, и я радовалась как ребенок, получивший шикарную игрушку на Рождество.
Текстура мне больше всего напоминает «сухой гель». Такое вот странное определение. И оно наиболее близко к истине. Когда я наношу бальзам на губы, он обволакивает их плотным гелевым слоем, но при этом с ним невозможно переборщить: на место нанесения он просто не наслаивается! Стик становится сухим и лишь елозит по губам. Такие вот волшебные метаморфозы, гарантирующие экономичность и минимальный расход.
Стойкость — 2 часа с поговорить/попить, дальше впитывается.
Отдушка — сладкое ванильное печенье

Свотчи и фото на губах я не делала, так как не вижу в этом смысла. Бальзам просто не виден на коже/губах! Он лежит прозрачным слоем, без намека на глянец или шиммер.

А теперь главное — эффект. Никакого увлажняющего/питательного/заживляющего эффекта у него нет. Губы не сушит, и на том спасибо.
Единственное, для чего я его приспособила — прогулки на свежем воздухе. За счет своей плотности и обволакивающего эффекта он отлично защищает губы от ветра и мороза.

Нужен ли он вам? Вряд ли. Это просто интересная новогодняя игрушка с характеристиками ниже средних.
И тем не менее, как маленький презент знакомой/подруге — почему бы и нет? Радость вскрытия обеспечена :)

Gemnisat 29 декабря 2017, 23:43
Геля не видно, блесток не видно. Сделайте, пожалуйста, все-таки свотчи. Интересно.
Kelen 29 декабря 2017, 23:55
Упоминала, почему делать не буду.
wonderwall 29 декабря 2017, 23:44
Такой красивый внешне, а внутри никакой. Обидно. Хоть какой-то намёк на шиммер могли бы сделать(
Kelen 29 декабря 2017, 23:55
Да, золотой блеск смотрелся бы красиво, но увы
Bennylee 30 декабря 2017, 00:02
я даже знаю, откуда стырили идею
мдя, «внутренности» у подарка никакие, если честно…
Kelen 30 декабря 2017, 00:08
Я тоже знаю
Внешне неплох, но как продукт —
Klia 30 декабря 2017, 00:07
Ой, что-то смеюсь от этого продукта
Ну хоть шиммер-то из стика должен на губы переноситься?
Kelen 30 декабря 2017, 00:09
Он волшебным образом исчезает
BabyGrace 30 декабря 2017, 00:18
В ноль снятая идея упаковки с Пэт Макгрэт.
Kelen 30 декабря 2017, 00:24
Есть такое, да
Kabanuchka 30 декабря 2017, 00:36
Фото классные, очень новогодние!
Kelen 30 декабря 2017, 00:50
Спасибо :3
Areyoutheone 30 декабря 2017, 00:40
Дерзкие какие, так взять и содрать идею упаковки с Пэт, при этом положить такую каку, извините, внутрь
Kelen 30 декабря 2017, 00:51
Бюджетная марка, что с них взять. Хотя у Essence раньше были толковые бальзамы для губ.
Areyoutheone 30 декабря 2017, 01:04
Я люблю Эссенс, много удачных продуктов предлагают, но такой откровенный плагиат расстраивает, а в сочетании с ужасным качеством продукта так вообще
Galilei 30 декабря 2017, 01:14
Если бы не было описания, подумала бы, что это детская косметика. Очень похоже.
Poeme 30 декабря 2017, 01:23
Очень фотогеничный бальзам.
Kelen 30 декабря 2017, 09:59
Точно :3
gentle_puh 30 декабря 2017, 07:32
У меня такой пакетик лежит под елочкой, вскрою в новогоднюю ночь )
может мне бальзам больше подойдет? Очень надеюсь, пока не хочу разочаровываться раньше времени :)
Kelen 30 декабря 2017, 09:59
Возможно и подойдёт, ведь все мы разные :)
CrazySusy 30 декабря 2017, 14:21
Не питаю слабости к пайеткам, но бальзам заворожил   я бы, наверное, сидела бы и часами смотрела на стик   жалко, что он такой никакой(( значит, буду радоваться другим бальзамам, работающим, пусть и не в красивой упаковке)))
Спасибо за пост!
Kelen 30 декабря 2017, 19:13
Вот и я на него залипаю
svicious 30 декабря 2017, 17:30
мой самый худший бальзам. сушит губы, горчит на вкус, воняет резиной(
Kelen 30 декабря 2017, 19:13
Сушит да, с остальным мне ок