06.12.2017

Нежнятина Essence Prismatic Hololighter Stick

Всем привет! Вы любите хайлайтеры? Я вот совсем недавно познакомилась с замечательным, нежнейшим и просто сказочно красивым хайлайтером в симпатичном «игрушечном» оформлении

Люблю хайлайтеры! Любые! Яркие, сияющие, кремовые, пудровые, минеральные… А вот такой красавчик с неким намеком на голографию я схватила сразу, как только увидела
Итак, хайлайтер выполнен в виде стика, все переливается голографическими надписями, а крышечка прямо-таки сияет на свету
На самом деле, продукта внутри совсем мало, а использую я средства достаточно много за один раз. Не знаю, надолго ли хватит
Текстура кремовая, достаточно жирненькая. Легко наносится, подтаивает при соприкосновении с кожей и легко тушуется.
Оттенок. Нет, не так. ОТТЕНОК   Ну просто великолепное переливающееся чудо:) Снежно-голубой с отливом в чуть-чуть розовато-серебристый… Переливается при любом освещении, бликует, светится.
Да, к сожалению, при нанесении и растушевке непосредственно на лицо оттенок не смотрится столь необычным и насыщенным.
Но есть шанс увидеть что-то подобное (в несколько слоев) при искусственном освещении, тут он выглядит очень ярко
Он дает нежное, влажное сияние, на моей коже даже не столь заметное, как могло показаться по свотчам на руке.
Деликатный, легкий, естественный при использовании средства в меру.
Здесь кожа без него
А вот здесь уже с ним
Не знаю, как такая достаточно насыщенная текстура будет вести себя на комби и жирной коже, на моей сухой (сейчас) держится замечательно.
Дружит с любыми тональными, не стирает их (если аккуратно наносить), не скатывается.
Наношу по-разному. Иногда из стика и подтушевываю пальцем, могу набрать на палец и тогда получится еще более невидимый эффект.
В текстуре можно заметить наличие отдельных блесток. Но особых проблем они не доставляют, образ не портят и не будут заметны, если специально не приглядываться.
Наношу куда угодно. На скулы, на внутренний уголок глаз, на губы, под бровь (не выбеливаю).
И вот только на губах можно было разглядеть совсем легкую россыпь цветных блесток
В остальном оттенка на себе я не вижу, хотя было бы интересно посмотреть на такое:)
Ну и фото в общем, чтобы было понятно, насколько естественным выходит образ

Nastya Kargapolova 06 декабря 2017, 19:57
Очень нежный хайлайтер, и вы красавица!
Но он не голографический, почему производители продолжают так писать...
Natalissima 06 декабря 2017, 20:18
потому что голография-это распиаренная фишка, вокруг которой прям империю построили))
Tuturu 06 декабря 2017, 20:24
А он и не пишет, в название использовано слово хололайтер, просто маркетинговый ход.
Elmo13 07 декабря 2017, 20:15
Спасибо большое:)
SoftShimmer 06 декабря 2017, 20:32
Всё смотрю на него, смотрю в одном магазине и думаю, надо оно мне или нет. Ещё мысль промелькнула: «А может на губы его?.. того?»
И тут Ваш отзыв. Мне на губах он очень понравился, да и как хайлайтер неплох, но для повседневного ношения, наверное, слишком блестючий, нет? Мне в магазине показался достаточно блестящим все же. Но я люблю такое.
Elmo13 07 декабря 2017, 20:18
Не скажу, что он слишком блестючий. Когда наношу чуть-чуть пальцем на скулы, его практически и не видно, если не приглядываться)) А можно и наслоить для сильного свечения
owl_mel 07 декабря 2017, 00:29
Ждала его именно на вас!))
Мне он подчеркивает все, что не надо, а на вас при скромном и правильном нанесении выглядит весьма недурно.
Elmo13 07 декабря 2017, 20:19
Cypre 07 декабря 2017, 06:16
А вот меня больше палетка интересовала. Расскажете потом?
vikun_06 07 декабря 2017, 10:22
Можно, я влезу? Палетка теней просто фантастически сверкает при почти полном отсутствии цвета. Очень интересные тени для нанесения на тёмную подложку.
PS: как всё-таки поздно появляются у нас коллекции Essence и Catrice! Это коллекция август-сентябрь, после неё уже 6 коллекций вышло…
Cypre 07 декабря 2017, 10:24
Они — полупрозрачные голограммки?
vikun_06 07 декабря 2017, 13:55
Скорее, просто сверкучки.
Elmo13 07 декабря 2017, 20:20
Согласна, блестит и сверкает просто супер!
Elmo13 07 декабря 2017, 20:20
Да, обязательно, она мне очень понравилась
beautyboo 07 декабря 2017, 06:34
Мне, к сожалению, не понравился/не подошел. Есть хайлайтер аналогичного оттенка Barry M также в стике, не могла не сравнить — у Эссенс текстура неоднородная, довольно заметные блестки, менее выразительный оттенок на коже.
Но, надо признать, на вас изумителен )
Elmo13 07 декабря 2017, 20:22
Спасибо! Я сначала тоже обратила внимание на эти самые блестки, но при нанесении на скулы они как-то растворились   На губах да, вижу, если приглядываться…
Lida Palagina 07 декабря 2017, 11:52
Приятно смотреть, когда девушкам кожа позволяет наносить хайлайтеры и т. д.
Я лично обладаю собственным хайлайтером — жирной кожей
Вам хорошо!
Elmo13 07 декабря 2017, 20:27
Спасибо Вам     У меня сейчас сухая кожа, и я так устала   Постоянно увлажняющие маски, жирные, питательные кремы, пью много воды… Ничего не помогает, жесть конечно, еще и после холода постоянно красная   Так что жирная кожа это хорошо!
mares 07 декабря 2017, 12:48
Вы такая красавица — на последнем фото, как какой-то зимний эльф!
Я только начинаю знакомиться с хайлайтерами, но первый продукт, который я купила, тоже в стике — NYX Bright Idea, оттенок Chardonnay Shimmer дает очень естественный блик.
Elmo13 07 декабря 2017, 20:28
Спасибо огромно Вам   Не тестила это хайлайтер, но обязательно гляну. Люблю естественные сиялки