Diana-Nathalie about beauty
23 ноября 2017, 17:16
Diana-Nathalie about beauty

Спешу поделиться чудесной находкой!

Нашла не я — сестра, за что ей спасибо, но оценить по достоинству сумела уже я.
Матовая пластиковая упаковка с ботаническим принтом, крышка закрутка, на которой стоит крем.
Внутри крем — жирный, как будто скользящий — с наклонной поверхности скатывается, белый, насыщенный с запахом аптеки, которая делает лекарства сама — что-то цветочное, вероятно календула, запах не сильный, но очень приятный.
100 Живительных Трав Агафьи Питательное масло для рук для очень сухой и обветренной кожи Жирный, впитывается не очень быстро, но хватает небольшой горошины на обе руки.
Крем отлично ухаживает и увлажняет даже сухую кожу рук. У нас сейчас минус почти только по ночам и небольшой, но вот с этим кремом я могу ходить на прогулки с собаками в парк даже без перчаток. Действия крема хватает на несколько часов, даже если мыть руки. Моей матери ее довольно убитые руки (она любит делать все без перчаток) восстановил буквально за несколько применений — нет, идеальными они не стали, но трещины зажили, а сухость ушла.
100 Живительных Трав Агафьи Питательное масло для рук для очень сухой и обветренной кожи Не знаю, за счет каких ингредиентов он эффективен, но мне приятно осознавать, что есть средство, которое поможет. Бывает такое, что придя с прогулки и помыв всех и вся, руки стягивает так, что сжимать в кулак их больно — кожа натягивается. Вот с этим средством проблема решается быстро и просто. Мне кажется, даже в кутикулу его втирать можно. Ну и пахнет опять же приятно, как я и говорила выше — приятно засыпать уткнувшись носом в руки.
Так же присутствует и накопительный эффект — я могу нанести утром и хватит на весь день. Или вечером — к утру руки наимягчайшие. Или использовав раз — несколько дней пользоваться кремом попроще. Но вообще, конечно, чаще всего — я беру его надо и не надо) Просто он мне нравится. Очень хорош.
Могу рекомендовать всем, у кого есть проблемы с руками или кому просто нужно хорошее питание кожи. Крем отличный. Кажется, я нашла отличную штуку в бюджете, которая мне подошла просто отлично. Надеюсь, что и следующие тюбики меня не разочаруют. Этот уже почти заканчивается, про запас куплю несколько.
Объем: 75 мл.
Стоимость: до 100 руб.
Использую: около трех недель.

Cat-Shee 23.11.2017
Ух ты, спасибо за отзыв) У меня руки проблемные, и для меня такая информация очень ценна, поищу себе это средство)
И даже состав не страшный, что вообще замечательно
Diana-Nathalie 23.11.2017
И цена позволяет пробовать без брешей в любом бюджете в случае, если вдруг не понравится
Cat-Shee 23.11.2017
На цену не обратила внимания сначала))) Теперь увидела)
Да, действительно, почти идеальное средство   Ещё раз большое спасибо, что поделились))
Melusina 23.11.2017
Спасибо за пост! Я тоже в вечных поисках хорошего крема для рук. Обязательно попробую.
Diana-Nathalie 23.11.2017
Надеюсь, что вам понравится!
Melusina 23.11.2017
У меня тоже собаки- прогулки и постоянные водные процедуры. Зимой ни один крем не справляется на 100%
Diana-Nathalie 23.11.2017
У меня с возрастом руки стали суши. В молодости я могла ходить без перчаток и не пользоваться кремом — ничего страшного не было. А сейчас уже так беспечно не походишь.
notice 23.11.2017
у меня сейчас как раз стадия добивания уже надоевшего крема, поэтому нахожусь в вялом поиске нового. если этот крем действительно несильно пахнет, впитывается хорошо и имеет пролонгированный эффект, куплю. спасибо!
Diana-Nathalie 23.11.2017
Верю, что должен подойти!)
Shinkirou 23.11.2017
Спасибо, Наташ, за наводку! Поищу обязательно такой крем.
Diana-Nathalie 23.11.2017
Единственное — он должен быть в крупных магазинах, в мелких не видела — всякие хоз-бытовые — не про него. Скорее в гиперах.
Sanny-Fanny 23.11.2017
Спасибо за полезный пост, очень актуальный! Поищу этот крем, собаки должны гулять в любую погоду   да!
Diana-Nathalie 23.11.2017
Причем без вариантов, даже в 4 часа ночи))
На самом деле мне за крем не стыдно))
Frankie_Stein 23.11.2017
Наташа, интересный крем с хорошим составом.
У меня как раз сухая кожа рук.
Скользкость на коже остается?
Diana-Nathalie 24.11.2017
Только если намочить руки — тогда тыльная сторона скользкая, а так нет — впитывается. Но намочить в течение не более 2 часов, позже этого нет.
Vera0305 23.11.2017
Какая замечательная штука. Наташа, спасибо!
Diana-Nathalie 24.11.2017
Мне кажется, он должен подойти почти всем. На вкус трех женщин моей семьи он прямо отличный))
AnnaMaka 24.11.2017
Какой крутой крем. Как увижу, обязательно попробую.
Спасибо, Наталия, что поделились бюджетной находкой
Diana-Nathalie 24.11.2017
Я сама была рада обнаружить его свойства. Очень помогает сейчас, пока эта болтанка вокруг нуля и ветер.
TaBg 24.11.2017
Вам надо дать премию косметисты в номинации «мастер классных находок»! Спасибо огромное, за то, что делитесь! Побегу прямо в обед в Улыбку))
Diana-Nathalie 24.11.2017
Я пока не так много нашла)) спасибо! Только там может не быть. Скорее в гиперах.
Olga Kharlamova 24.11.2017
У нас сегодня побегала, пока не нашла, но буду искать-мне такое нада! Спасибо, за обзор!
Diana-Nathalie 24.11.2017
Пожалуйста! Очень хочу, чтобы подошел и понравился))
Milena72 25.11.2017
Ооо, где-то я такой у нас видела, надо срочно приобрести.
Наташ, спасибо за рассказ.
Diana-Nathalie 25.11.2017
Мне, вот честно — очень понравился.
MorningStar 22.08.2018
О, да, это отличный крем!
Diana-Nathalie 22.08.2018
Рада, если понравился.